Перейти к содержанию
andriy_p1

pacan_iz.ja x2

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: pacan_iz.ja
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана: aim
4) Время Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил: chokolad
6) Комментарий от себя: 

Я что-то не пойму, вам скинули видео, этих захватов, на видео извините меня АИМ я не вижу, его никто не видет. 

Был забанен ETHEREAL.ja основной аккаунт игрока, я запретил ему создавать анбан тему т.к. там один *** было 3/3 и Барс бы написал "только за донат".

Pacan_iz.ja является 2-м аккаунтом игрока, доказательств что он использует АИМ  на данном акке я так понял у вас нет...

Распространение читов: что за гулпость, Таня? Ты как заняла пост гл. Модера кардинально изменилась, "что значит скину Г.А. что-бы не сливать человека" что за чушь?

Я так понимаю всё из-за того что .ja ебут ТТМ в рот и жопу, решили вмешаться модеры т.к. ТТМ сами по себе слабые.

Знаешь я не хотел с тобой начинать ссориться когда ты отказала "ЖБ на Den73" своим нелепым ответом 

"модератор действовал в первую очередь как модератор а не как адвокат" я посмеялся и забил хер, подумал толку нет. Но раз ты и тут хуйню городишь то давайте решать.

 

Док-ва. распростронение либо есть либо их нет, мне вот интересно как ты сольёшь данного игрока? Или что ты не умеешь замазывать скрины? 

 

игрок Kveeq, использовал читы с мульти аккаунта - разбанили основу. Использовал с основы и так-же забанили и разбанили.

игрок Dark_Knight, продаёт сало и играет на гу, кстати за это сало Kveeq и был забанен.

Игрок ETHEREAL.jA даже если вы и решили что на том видео есть АИМ, основной аккаунт забанили, спустя неделю банят второй акк... 

Вы понимаете что на ГУ вы делаете что хотите, я так понимаю правила для вас не писаны. Всегда было такое правила, всегда везде им тыкали в лицо "За исп. читов с мульти акка баниться основа" а пацану забанили основу и теперь банят вторые акки, khmmmm

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, ты банишь игрока за АИМ, потом просишь у него видео, это что? ты не уверена, если бы ты была уверенa, скинула бы док-ва. АИМ'a и закрыла темку.

Расп. читов, спустя один день после своего ответа ты пишешь "док-ва. ГА скину что-бы не сливать человека" Чисто допустим что было расп. читов, значит игрок который тебе должен был скинуть док-ва. использует читы, по логике, правильно? - правильно.

Игрока не хочешь сливать т.к. его должны будут забанить за читы, правильно? - правильно.

И что мы имеем, Г.М. прикрывает игрока который получил ЧИТ (если он вообще был)

 

В твоей адекватности и лояльности я больше не уверен, вообще!

Надеюсь что Г.А. которым безразличны игровые разборки (в данной ситуации это .ja и ТТМ) ещё в состояние адекватно рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот темка с модератором Den73 когда модератор влез в игровой процесс, не был наказан ответ от модератора "в перую очередь он действовал как модер а не как игрок" тут ДМ'a на лицо

А ответ, будто ты  инициатор мемасикиков на ГУ

Вот темка с модератором Den73 когда модератор влез в игровой процесс, не был наказан ответ от модератора "в перую очередь он действовал как модер а не как игрок" тут ДМ'a на лицо

А ответ, будто ты  инициатор мемасикиков на ГУ 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, jumbo.jA сказал:

Очень смешно губер,очень смешно,как там рампага? Удачно продается?
 

Если ты про ту прикольную переписку где я тебе номер карты кидал - карта даже не моя, яб тебе в любом случае нихуя бы не "продал", потому что ты уже вылетел из корпы за слив инфы (ну ты понял короче, наебать тебя на 200 гривней твоих хотел)

Жирный, дай свой сбер, я тебе на фитнес центр скину бабок

Изменено пользователем Ethereal
  • Спасибо 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем собрал мнение Г.А. Г.М. ГУ\МУСОР ИЗ АРМИИ\НОРВЕЖСКИХ КОДЕРОВ\УКРАИНСКИХ ПОЛУЕБАНАТОВ, и отвечу тебе за всех и сразу моим любимым треком, который еще идет 1 час, прям можешь взять и обмазываться, для ушей реальный кайф слушать всем vk.com слышь слэшь музикреалтаймдолбит

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×