Перейти к содержанию
Авторизация  
FUTURETOMAXIMKA.

Yakuza

Рекомендуемые сообщения

FUTURETOMAXIMKA.

yakuza

Оба лидера

Раздача рангов  , а если начнется , что не я давал ранги , тогда ребята отвечу так вы лидеры и вы должны следить за  составом!

Shefa. [24.09.2017] [2] [3] [4] [5] на неделю раньше ранг дали!

foundation [13.08.2017] [2][3][4][5] на скрине пятого ранга вообще даты нет -_-!

wmz. [26.11.2017] [2] [3] - за  6 дней 3 ранг нормас , кстатиии , поделка скриншотов , ибо парень то вступил 26.11 , а второй ранг получил 27.08  -_-

 

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отговорки придумывать я и не собирался, за всех своих ребят отвечаю я. Каждого из них я знаю, в отличии от некоторых других лидеров.

1) Shefa - повышен раньше на неделю за его помощь в мафии. Ну вот прошло уже больше недели, он уже заслуженно бегает пятым рангом, а жалобу почему-то сейчас пишешь. Можешь считать его повышение блатом небольшим, так как этот человек дорог для меня в мафии.

2) Со скрином вышла плохая ситуация, сразу не заметил, будет исправлено. Отпишется заного.

3) Он кидал мне скрины, я их поленился сразу отписать, так его и отписал другой лидер, который не знал о других скринах.

Все ошибки были допущены мной, если нужно понести наказание - я его понесу.

P.s, Максимка, а давно ты у нас в "яки" заделался, которые вечно "ноют" на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #AndreY. сказал:

Отговорки придумывать я и не собирался, за всех своих ребят отвечаю я. Каждого из них я знаю, в отличии от некоторых других лидеров.

1) Shefa - повышен раньше на неделю за его помощь в мафии. Ну вот прошло уже больше недели, он уже заслуженно бегает пятым рангом, а жалобу почему-то сейчас пишешь. Можешь считать его повышение блатом небольшим, так как этот человек дорог для меня в мафии.

2) Со скрином вышла плохая ситуация, сразу не заметил, будет исправлено. Отпишется заного.

3) Он кидал мне скрины, я их поленился сразу отписать, так его и отписал другой лидер, который не знал о других скринах.

Все ошибки были допущены мной, если нужно понести наказание - я его понесу.

P.s, Максимка, а давно ты у нас в "яки" заделался, которые вечно "ноют" на форуме?

Ответочка друган 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #wK.? сказал:

Ответочка друган 

Жалобу не я на тебя писал и подговаривать я никого не собирался. Лидера рифы следующего не хочу подставлять, поэтому без жалобы попрошу скрины у super_shreder на форуме все восстановить. ;)

И да, я тебе далеко не друган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #AndreY. сказал:

Жалобу не я на тебя писал и подговаривать я никого не собирался. Лидера рифы следующего не хочу подставлять, поэтому без жалобы попрошу скрины у super_shreder на форуме все восстановить. ;)

И да, я тебе далеко не друган.

Игрока уже не вижу месяц хочу кикнуть , но не хочу разборок , поэтому пытаюсь выловить его и понизить , скрины то есть у него , только активности нет :) 

А так пиши жалобу если что то не устраивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимка прежде чем жб катать за своим составом смотри, у тебя пол состава бегает с 5 рангом особенно "futureto". Хочу тебе напомнить что у тебя в составе был игрок с ником (HaTiko_152) может не правильный ник, но он аналогичный этому, ранее данного игрока видел под 1 рангом, но не прошло 3 дней, он бегал под 5, жаль что скрины не сделал, ибо жб как ты не катаю, ты наверное столько времени потратил чтобы посмотреть скрины всего состава, но в итоге ты обиженный на всех и катаешь жб чтобы как-то себя показать. 
P.s.  я shefa. за ранг не по срокам, готов нести ответственность, а именно понижение, но не считаю что лидер должен понести наказание. 

Для начала смотри за собой и за своим составом, начнем с того что у тебя на лидерке было 3\3, а не у лидеров YAKUZA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smon сказал:

Максимка прежде чем жб катать за своим составом смотри, у тебя пол состава бегает с 5 рангом особенно "futureto". Хочу тебе напомнить что у тебя в составе был игрок с ником (HaTiko_152) может не правильный ник, но он аналогичный этому, ранее данного игрока видел под 1 рангом, но не прошло 3 дней, он бегал под 5, жаль что скрины не сделал, ибо жб как ты не катаю, ты наверное столько времени потратил чтобы посмотреть скрины всего состава, но в итоге ты обиженный на всех и катаешь жб чтобы как-то себя показать. 
P.s.  я shefa. за ранг не по срокам, готов нести ответственность, а именно понижение, но не считаю что лидер должен понести наказание. 

Для начала смотри за собой и за своим составом, начнем с того что у тебя на лидерке было 3\3, а не у лидеров YAKUZA. 

Более мудацкой отписи я не видел , надо было тебя тогда в бане оставить .

Хатико не когда не был 5 рангом не лечи меня , а по поводу футуре , 5 ранги только муха ( по срокам) и курама ( откаты дектует) 

А по поводу жалоб мудаеб , гусям своим спасибо скажи , членососы ходячии 

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×