Перейти к содержанию
Авторизация  
[4_brata].SectoR.

Слово - мут.

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, porshentfk сказал:

что за бред, дали да дали, сиди молчи

Вы курите или че?

Повторяю для одаренных людей как ты: создана жалоба чтобы узнать у Гл. Администрации как они трактуют слова. Не затыкали меня, если не читаете суть темы и сообщения - не пишите ничего, промолчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс работаете, админы.. Я тоже несогласен с мнением модеров. Так как, ни мата, ни ОСК. по сути не было - и не нужно пытаться этим хоть как-то себя показать с возможностями. Я парня не защищаю, не одобряю такой метод общения. Но если субъект общения что-то не понимает или не хочет, то умным его не назовешь. "Глупенький" - да, что он и сделал. Ведь сколько не играл, не раз с подобным встречался, и соответственно писал жб - отказали. Причина: это не ОСК, а только хамство. Так с каких пор за подобное наказывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2017 в 15:44, [SectoR] сказал:

Всех приветствую. 
Я просто в маленьком аКуе...
Давно за слово "Глупый" начали давать мут по пункту "оскорбление"? Где Вы уважаемые, увидели оскорбление в слове "глупый"? 
Закрывайте нахрен /o чат тогда, чтобы не получали игроки мут по не понятным причинам.
Скриншот.
Ответ хочу услышать от Главной Администрации GalaxY I.
С уважением игрок GY.

С модераторами будет проведена профилактическая беседа. Напиши мне в репорт как буду в игре :smile_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×