Перейти к содержанию
Авторизация  
[4_brata].SectoR.

Слово - мут.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. 
Я просто в маленьком аКуе...
Давно за слово "Глупый" начали давать мут по пункту "оскорбление"? Где Вы уважаемые, увидели оскорбление в слове "глупый"? 
Закрывайте нахрен /o чат тогда, чтобы не получали игроки мут по не понятным причинам.
Скриншот.
Ответ хочу услышать от Главной Администрации GalaxY I.
С уважением игрок GY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вставал только на модерку, интересовался у других модераторов, у которых есть опыт на данном посту. На сколько давать за это мут? В ответ услышал что на 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

Когда вставал только на модерку, интересовался у других модераторов, у которых есть опыт на данном посту. На сколько давать за это мут? В ответ услышал что на 30. 

- REBRO говорит: за слово "глупый" на сколько давать мут?
- Ник говорит: на 30.
Что скажет Администрация на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый=тупой тоже самое,тупой и глупый оскорбление-30 мин вполне достаточно,опять же не всегда за такое мут дают

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Глупый=тупой тоже самое,тупой и глупый оскорбление-30 мин вполне достаточно.

Пидор и гей - тоже самое, но за слово "гей" мне не дадут мут, а за пидора дадут.
Куйня твоё сравнение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Денис Гио сказал:

Пидор и гей - тоже самое, но за слово "гей" мне не дадут мут, а за пидора дадут.
Куйня твоё сравнение.

В интернетах давно уже есть ответ: пидор - образ жизни, гей - ориентация. 

  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Денис Гио сказал:

Пидор и гей - тоже самое, но за слово "гей" мне не дадут мут, а за пидора дадут.
Куйня твоё сравнение.

Пидор - оскорбление

Гей - прилагательное обозначающее однополую сексуальную ориентацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, dedbroken сказал:

В интернетах давно уже есть ответ: пидор - образ жизни, гей - ориентация. 

23 минуты назад, Дядя Шура сказал:

Пидор - оскорбление

Гей - прилагательное обозначающее однополую сексуальную ориентацию.

Шах и мат, господа. В данной теме модератор 4 уровня за слово "гей" дает мут:pardon_mini:(ссылка) тема, кстати говоря, так и осталась без ответа
Вот и пойми, что является ОСКом, а что нет. Иной раз звезды дашь, а потом сидишь и думаешь, а с какой стороны на это посмотрит Администрация:blush_mini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Глупый=тупой тоже самое,тупой и глупый оскорбление-30 мин вполне достаточно,опять же не всегда за такое мут дают

всм "тоже самое" , если я тебе пишу голубой , за это же нельзя дать мут как за "пидор" верно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно глупо,бывает в /о чат  похлеще выражения пишут и слова,но и мут дается не всегда!а вот за слово "глупый" за 4 года игры,первый раз слышу чтоб мут давали (да и за тупой так же,не всегда наказывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Дядя Шура сказал:

Пидор - оскорбление

Гей - прилагательное обозначающее однополую сексуальную ориентацию.

Русский тоже прилагательное, но все считают это национальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление умышленное унижение личности, собсна бывает двух видов, которая соответствует реальности, то есть внешние качества или характера, либо же не соответствует реальности, тут допустим дрища называешь жирным, или тупым, человека умнее тебя и т.д. То есть глупый является оскорблением, но в более приличной форме, как и "гей"

16 часов назад, Дядя Шура сказал:

Пидор - оскорбление

Гей - прилагательное обозначающее однополую сексуальную ориентацию.

Гей так же является оскорблением

 

8 часов назад, MERCENARIO сказал:

всм "тоже самое" , если я тебе пишу голубой , за это же нельзя дать мут как за "пидор" верно ? 

Голубой, если ты это написал человеку, то это оскорбление, потому что ты его характеризуешь, ты же явно не описываешь его цвет кожи, да даже если бы у нас были люди с голубым цветом кожи, то это тоже было оскорбление, как черный для афроамериканцев. Тут уже выбирается время наказания, либо 60(или сколько там за грубое оскорбление) или 30, но это написано не в грубой форме, значит 30

16 часов назад, Vadya сказал:

Вот и пойми, что является ОСКом, а что нет. Иной раз звезды дашь, а потом сидишь и думаешь, а с какой стороны на это посмотрит Администрация:blush_mini:

Зачем ты придерживаешься мнения модератора?Для каждого человека оскорбление трактуется по своему. Вообщем если тебе написали что ты гей, и ты дал звезда за это, а модератор тебя еще за это как то наказал, то смирись с тем что модератор глупый и ограничивается только правилами сервера, коих на сервера дохуя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, dedbroken сказал:

В интернетах давно уже есть ответ: пидор - образ жизни, гей - ориентация. 

Пидор это тоже ориентация, только в грубой форме, и то и то по сути является образом жизни, ты наверное имел в виду: пидор - поступки человека, которые не приемлемы в обществе, а гей - ориентация, но это всего лишь второе значения слова, просто толерантные люди называют геев, геями, а вот уже "работяги" геев называют пидорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, frostinside/hikkainside сказал:

Пидор это тоже ориентация, только в грубой форме, и то и то по сути является образом жизни, ты наверное имел в виду: пидор - поступки человека, которые не приемлемы в обществе, а гей - ориентация, но это всего лишь второе значения слова, просто толерантные люди называют геев, геями, а вот уже "работяги" геев называют пидорами

Эн Таро Тассадар (KappaPride)

Изменено пользователем dedbroken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2017 в 23:44, Денис Гио сказал:

Всех приветствую. 
Я просто в маленьком аКуе...

Ща ,ты будешь в большом аКуе...

Давно и думаю ни для кого не секрет у каждого модератора есть свой Черный при черный список игроков....

Один раз мне за крыску дали мут...но потом когда все дружно друг друга называли крысами никто никого не мутил...Хотя Ден активно присутствовал на сервере,я в тот момент это проверила....

Вот типичный пример на скринах,прям свеженький:

Игрок id 351 пишет в о чат:

 

R9FCyY3.jpg

Вот я пишу на него в репорт,думаю напишут что по дерзкому репорту не затыкаем:

 

KJOzSLJ.png

На данный момент игрока нет в игре,но и в 26 минут его не заткнули за мат и оск в /o чат и примем не за глупое слово "глупенький"

Почему решила отписаться?Смотрела летние  скрины и точно такая же была ситуация три модератора в сети,в о чат игрок писал мат перемат,я возмутилась,он меня в /pm оск ...а его так и не заткнули.

Хватит создавать темы про муты,если вас заткнул тот или иной Модератор,значит вы у него в ЧС и успокойтесь молча....третьего не дано в этой ситуации!

Изменено пользователем CopoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, frostinside/hikkainside сказал:

Пидор это тоже ориентация, только в грубой форме, и то и то по сути является образом жизни, ты наверное имел в виду: пидор - поступки человека, которые не приемлемы в обществе, а гей - ориентация, но это всего лишь второе значения слова, просто толерантные люди называют геев, геями, а вот уже "работяги" геев называют пидорами

Все-равно всё сводится к тому, что любое нейтральное слово трактуют по своему. Великий рузге язык все-таки, самый сложный - одним словом "*****" можно описать всю ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пора бы уже составить "Великий словарь оскорблений Galaxy" и пусть от него отталкиваются все. Меньше подобных тем будет..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostinside/hikkainside сказал:

Оскорбление умышленное унижение личности, собсна бывает двух видов, которая соответствует реальности, то есть внешние качества или характера, либо же не соответствует реальности, тут допустим дрища называешь жирным, или тупым, человека умнее тебя и т.д. То есть глупый является оскорблением, но в более приличной форме, как и "гей"

Гей так же является оскорблением

 

Голубой, если ты это написал человеку, то это оскорбление, потому что ты его характеризуешь, ты же явно не описываешь его цвет кожи, да даже если бы у нас были люди с голубым цветом кожи, то это тоже было оскорбление, как черный для афроамериканцев. Тут уже выбирается время наказания, либо 60(или сколько там за грубое оскорбление) или 30, но это написано не в грубой форме, значит 30

Зачем ты придерживаешься мнения модератора?Для каждого человека оскорбление трактуется по своему. Вообщем если тебе написали что ты гей, и ты дал звезда за это, а модератор тебя еще за это как то наказал, то смирись с тем что модератор глупый и ограничивается только правилами сервера, коих на сервера дохуя.

 

Не согласен ни с одним твоим доводом. 
Во-первых, как бы это все было неприятно, но гей - это не оскорбление, это ориентация человека. Точно также, если ты скажешь человеку: "Ты натурал" - это по-твоему тоже оскорбление будет? Бред да и только...
Во-вторых, мнения модераторов я придерживаюсь лишь потому что играю в атмосфере, где есть свои правила. Если я, как ты выражаешься, буду все трактовать "по-своему", то со звездами игроки будут бегать повально, ведь я буду любое слово расценивать как оскорбление.
В-третьих, т.к. в правилах все это не прописано, да и прописать физически не возможно, то нам только и остается придерживаться мнения Администрации по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, CopoKa сказал:

Ща ,ты будешь в большом аКуе...

Давно и думаю ни для кого не секрет у каждого модератора есть свой Черный при черный список игроков....

Один раз мне за крыску дали мут...но потом когда все дружно друг друга называли крысами никто никого не мутил...Хотя Ден активно присутствовал на сервере,я в тот момент это проверила....

Вот типичный пример на скринах,прям свеженький:

Игрок id 351 пишет в о чат:

  Закрыть спойлер

R9FCyY3.jpg

Вот я пишу на него в репорт,думаю напишут что по дерзкому репорту не затыкаем:

  Закрыть спойлер

KJOzSLJ.png

На данный момент игрока нет в игре,но и в 26 минут его не заткнули за мат и оск в /o чат и примем не за глупое слово "глупенький"

Почему решила отписаться?Смотрела летние  скрины и точно такая же была ситуация три модератора в сети,в о чат игрок писал мат перемат,я возмутилась,он меня в /pm оск ...а его так и не заткнули.

Хватит создавать темы про муты,если вас заткнул тот или иной Модератор,значит вы у него в ЧС и успокойтесь молча....третьего не дано в этой ситуации!

Это всё забавно, но меня не затыкал не тот или иной модератор.
До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Денис Гио сказал:

Это всё забавно, но меня не затыкал не тот или иной модератор.
До свидания.

блин пересмотрела скрин,ясно на пустом месте раздули флудилку...

Даже не удивлюсь если тот мут был дан специально для вот этой очень обсуждаемой темы.

Да и игрок написавший словечко из разряда очень оскорбительных тоже по ходу засланный клоун.

С каких пор у нас  в этом разделе пишут  жалобы что бы просто выяснить слово тупой оскорбительное или нет?

Причем даже не тот кого заткнули и опять же таки мут на форуме выдадут на усмотрение Администрации.

Все равно,первая моя отпись подтверждается твоим же ответом что хотите то и делаете и думаете что игроки которые должны создавать своим присутствием онлайн на сервере нифига не видят и не понимают!

Все все видят и понимают именно по этому все вот так печально,а не иначе!

Я всё сказала...Прощай!

Изменено пользователем CopoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, dedbroken сказал:

Эн Таро Тассадар (KappaPride)

Эн Таро Адун, брат

 

45 минут назад, dedbroken сказал:

Все-равно всё сводится к тому, что любое нейтральное слово трактуют по своему. Великий рузге язык все-таки, самый сложный - одним словом "*****" можно описать всю ситуацию

Именно, но все же это не так сложно соблюдать, проще всего на агрессию отвечать тем же, а не писать жалобы

 

18 минут назад, Vadya сказал:

Не согласен ни с одним твоим доводом. 
Во-первых, как бы это все было неприятно, но гей - это не оскорбление, это ориентация человека. Точно также, если ты скажешь человеку: "Ты натурал" - это по-твоему тоже оскорбление будет? Бред да и только...
Во-вторых, мнения модераторов я придерживаюсь лишь потому что играю в атмосфере, где есть свои правила. Если я, как ты выражаешься, буду все трактовать "по-своему", то со звездами игроки будут бегать повально, ведь я буду любое слово расценивать как оскорбление.
В-третьих, т.к. в правилах все это не прописано, да и прописать физически не возможно, то нам только и остается придерживаться мнения Администрации по данному поводу.

Это не доводы, все уже трактовано давно до меня, это скорее правило.

Первое, гей не оскорбление только в том случае, если человек согласен с этим, то есть если человек и вправду гей, но если ты назовешь "натурала" геем, то это уже оскорбление. Да даже если ты в беседе к человеку нетрадиционной ориентации будешь обращаться не по имени, а называть его геем, это тоже оскорбление. Ты видимо еще молод, что бы думать и рассуждать на такие темы, и тебе нужно все разжёвывать.

УК РФ статья 130, комментарий к закону:

При унижении чести и достоинства личности в любой из указанных форм происходит отрицательная оценка человека и для наличия состава оскорбления не имеет значения, является ли эта оценка ложной или правдивой. Важно, чтобы она выражалась в неприличной форме. Отрицательная оценка личности в неприличной форме заключается в высказываниях общего характера, например: "Иванов - кретин", "Петров - козел"

Надеюсь ты поймешь, что неприличная форма, это не только "***, пизда, пидр, мразь и т.д."

Второе, жить по чьим то правилам, и тем более если эти правила не сходится с твоим мнением, это глупо. Ты в первую очередь субъект, и у тебя должно быть субъективное мнение, даже если оно противоречит правилам

Третье, ну в первом я уже написал, что бы что то до тебя дошло, тебе нужно все разжёвывать, почитай интернет, или уж на крайний случай уголовный кодекс российской федерации, статья 130

17 минут назад, CopoKa сказал:

блин пересмотрела скрин,ясно на пустом месте раздули флудилку...

Даже не удивлюсь если тот мут был дан специально для вот этой очень обсуждаемой темы.

Да и игрок написавший словечко из разряда очень оскорбительных тоже по ходу засланный клоун.

С каких пор у нас  в этом разделе пишут  жалобы что бы просто выяснить слово тупой оскорбительное или нет?

Причем даже не тот кого заткнули и опять же таки мут на форуме выдадут на усмотрение Администрации.

Все равно,первая моя отпись подтверждается твоим же ответом что хотите то и делаете и думаете что игроки которые должны создавать своим присутствием онлайн на сервере нифига не видят и не понимают!

Все все видят и понимают именно по этому все вот так печально,а не иначе!

Я всё сказала...Прощай!

Что бы такие как ты, делящие оскорбление на два пункта "оскорбительно" и "очень оскорбительно" понимали, что же все таки это такое, и как оно есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×