Перейти к содержанию
KiberSport

unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:SUICIDELIFECOUST.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана: aimbot
4) Дата Бана: 23.12.2017
5) Ник Модератора, который вас забанил: Katya.
6) Комментарий от себя: Господи, добил 3-х лоу хпшных челиков, прошу предоставить существенные доказательства софта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, могу пару моментов с кс залить, жаль последнего момента нету, ибо не ожиданно зарашили, затупил и не врубил видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаю.Проверку  для начала сделал хотя бы, а потом банил.

Изменено пользователем KiberSport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас сделаю видос со всеми этими моментами, ну естественно которые у меня есть, ничего на твоем видео не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу выдать мут dr.vetal, ибо на видосах автошотом даже близко не пахнет, лишь бы в темку нос засунуть.
Жду вопросы по моментам - все обьясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KiberSport сказал:

Попрошу выдать мут dr.vetal, ибо на видосах автошотом даже близко не пахнет, лишь бы в темку нос засунуть.
Жду вопросы по моментам - все обьясню

не пахнет? на видео ты может и не поджимал свой аим. пересмотри видео от модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи пожалуйста, ты глупый? моё видео и видео модератора это одни и те же моменты ><

Были 2 проверки на гу3, которые я успешно прошел, могу и тут дать пк, ничего не трогал, могу записывать стрельбу на видео, но прошу разбана, ибо нормальных доказательств нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, KiberSport сказал:

скажи пожалуйста, ты глупый? моё видео и видео модератора это одни и те же моменты ><

Были 2 проверки на гу3, которые я успешно прошел, могу и тут дать пк, ничего не трогал, могу записывать стрельбу на видео, но прошу разбана, ибо нормальных доказательств нету

Проверка почти ничего не решает. Мне тоже делали проверку и я её прошел, а итог - забанили за ТРИГГЕРБОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да даже без проверки, софта на видео не видно, как минимум надо было посоветоваться с модераторами которые разбираются в софтах, а не банить на отъебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dr.VeTaL сказал:

не пахнет? на видео ты может и не поджимал свой аим. пересмотри видео от модератора.

чел, сори, но ты долбаеб. Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KiberSport сказал:

Попрошу выдать мут dr.vetal, ибо на видосах автошотом даже близко не пахнет, лишь бы в темку нос засунуть.
Жду вопросы по моментам - все обьясню

Не знаю, мне кажется что у тебя как-то за скин цепляется незаметно прицел, но я могу ошибаться + моменты не все предоставлены, это плохо

Изменено пользователем Katya666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Katya666 сказал:

Не знаю, мне кажется что у тебя как-то за скин цепляется незаметно прицел, но я могу ошибаться + моменты не все предоставлены, это плохо

я не мог все снимать, ибо то фпс просядет, то забуду включить, там есть пару моментов не твоем видео, которые тупо бессмысленные, например момент когда я 3 раза не попал в фбр и убежал, смысл от него?; Последний момент, смысл? добить лоу хпшных скилл нужен?; моменты где тупо скидаю игрока в стан и даю тычки, смысл?

"Не знаю, мне кажется что у тебя как-то за скин цепляется незаметно прицел"
Ой как мы рофлили над этой фразой, если он незаметно цепляется, как ты заметил? xDDDDDDD
Попрошу бред не нести, а нормально доказывать мой софт, я считаю, что я оправдался, ибо не юзают софт, и в бане сидеть не каеф

 И да, за 2 года игры на кс в мерии, думаю можно придрочится, и нормально реагировать, как было на моменте с billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Katya666 сказал:

Не знаю, мне кажется что у тебя как-то за скин цепляется незаметно прицел, но я могу ошибаться + моменты не все предоставлены, это плохо

Назаметно за скин цепляется прицел. Ты вообще понимаешь что ты несёшь? Не дай бог такой модератор на гу1 был бы, спустя пару таких банов тебя бы уже не было в составе администрации. Моменты твои фуфло. Признать свою ошибку не можешь? Лепишь гнилые отмазы. С учётом видео разбан будешь инфа 100 братан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KiberSport сказал:

я не мог все снимать, ибо то фпс просядет, то забуду включить, там есть пару моментов не твоем видео, которые тупо бессмысленные, например момент когда я 3 раза не попал в фбр и убежал, смысл от него?; Последний момент, смысл? добить лоу хпшных скилл нужен?; моменты где тупо скидаю игрока в стан и даю тычки, смысл?

"Не знаю, мне кажется что у тебя как-то за скин цепляется незаметно прицел"
Ой как мы рофлили над этой фразой, если он незаметно цепляется, как ты заметил? xDDDDDDD
Попрошу бред не нести, а нормально доказывать мой софт, я считаю, что я оправдался, ибо не юзают софт, и в бане сидеть не каеф

 И да, за 2 года игры на кс в мерии, думаю можно придрочится, и нормально реагировать, как было на моменте с billy

Окей, включай моменты: 0:38 и 1:20, ставь скорость на 0.25
Почему твой прицел, когда ты доводишь, останавливается на скине и именно в центре на этих двух моментах?

PS: И где я написал, что я заметил? Со зрением все плохо? Я написал "мне кажется"

Изменено пользователем Katya666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Katya666 сказал:

Окей, включай моменты: 0:38 и 1:20, ставь скорость на 0.25
Почему твой прицел, когда ты доводишь, останавливается на скине и именно в центре на этих двух моментах?

И как понять: "добить лоу-хпшных"? Алеша, ты там Антону 3/3 дал, я этот момент хочу увидеть 

PS: И где я написал, что я заметил? Если ты такой слепой, то прочти заного и мою сообщение и увидишь, что я написал "мне кажется". Вот рофляночка 

мб потому что я вижу, что челик начинает убегать, я веду прицел сразу так, чтобы выстрелить на перед, и попасть.
Тем более, ты сам говоришь, что только на 2-х моментах, а не постоянно.
Хуйня моменты, дал 3/3 *****, ты серьезно? он почти не двигался, ***** как трудно попасть.

Не разбираешься в софтах, не лезь

Изменено пользователем KiberSport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×