Перейти к содержанию
Авторизация  
.[S]mert.

Hillsong (Не жалоба)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник .[ s ]mert.
2. Ник модератора Hillsong
3. Что он сделал? Наказание за багоюз (сообщения в /o чат с 2 аккаунтов
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
http://pixs.ru/showimage/samp289png_1847802_28695855.png

http://pixs.ru/showimage/samp290png_9472810_28695861.png

К самому модератору претензий не имею,хотелось бы разобраться в данном моменте.

Да я писал в /o чат с 2 аккаунтов,но... во первых сообщения были написаны не подряд а с промежутком в 1 минуту,и во вторых текст рекламы был абсолютно разный.Даже если вы считаете что в данной ситуации присутствует нарушение,то извините меня,за такое давать 3 часа фдм и 2 предупреждения?ну это просто финиш,у вас так все игроки разбегутся...

И в принципе не понятно,кому я (и я вряд ли такой один,кто был наказан за это),могли помешать,в от личии например от тех кто например обладает чудной привилегией GoldVip,и по ночам все что видно,это сплошь их сообщения(которые реально мешают).Да даже за маты,оскорбления,неадекватства и прочую дичь наказываются не так жестно(хотя это намного грубее нарушение) 30,60,120 минут мута. 

Поэтому прошу Гл.Администрацию пересмотреть данный пункт правил,и либо отменить,либо сделать мут на .... минут(если для вас это такое грубое нарушение).

 

Отписей кроме ГА и Модераторов тут быть не должно,поэтому попрошу всех отписавшихся наградить мутами.

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mikkel сказал:

Ждём отписи модератора.

По сути,отпись модератора не обязательна,к нему претензий нет он делал свою работу!тут вопрос к ГА о пересмотре данного пункта правил,что бы убрать или же смягчить наказание за (чат с 2 аккаунтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mikkel сказал:

Ждём отписи модератора.

Так это ж не жалоба на меня, просто парень хочет чтобы пункт чат с 2акк немного или понизили в плане наказания, или дать четкий пункт того, что между дачей рекламы с 2акков, должен быть отрезок 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1llsonG сказал:

Так это ж не жалоба на меня, просто парень хочет чтобы пункт чат с 2акк немного или понизили в плане наказания, или дать четкий пункт того, что между дачей рекламы с 2акков, должен быть отрезок 5 мин.

Ну примерно так,ибо я считаю что 4 преда и 6 часов фдм (в сумме) на оба аккаунта за безобидную рекламу продажи дома это перебор.

П.С наказание мне сняли т.к тот кто писал жалобу(одумался и типа простил,хотя не пойму чем я ему навредил своей рекламой).

Просто хочу что бы данный пункт правил подправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то если честно,уже начинает напрягать ваш похуизм-уважаемая Администрация.2 с лишним недели жду уже ответа вашего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это уже не смешно !

как по мне,так вот эта херабора мешает больше чем сообщения в /o с разных аккаунтов и разного содержания

http://pixs.ru/showimage/samp001png_1859241_28866166.png

Изменено пользователем _Smert-Nik_
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, _Smert-Nik_ сказал:

Не ну это уже не смешно !

как по мне,так вот эта херабора мешает больше чем сообщения в /o с разных аккаунтов и разного содержания

http://pixs.ru/showimage/samp001png_1859241_28866166.png

Здесь дело немного в другом, у игрока, видимо, Gold-vip, и пока ты стоял афк 5 минут, он каждую минуту отправлял рекламу, после чего ты развернул и каждое сообщение чата, которое ты пропустил становится с тем же временем, что у тебя установлено на компьютере. Здесь все нормально. (Это и не баг, и не недоработка)

Изменено пользователем  Никита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад,  Никита  сказал:

Здесь дело немного в другом, у игрока, видимо, Gold-vip, и пока ты стоял афк 5 минут, он каждую минуту отправлял рекламу, после чего ты развернул и каждое сообщение чата, которое ты пропустил становится с тем же временем, что у тебя установлено на компьютере. Здесь все нормально. (Это и не баг, и не недоработка)

Ну куда ты лезешь а?я вроде выше писал что жду ответа только от Администрации.

Какого ху.... ты тут умничаешь?Где ты увидел что я написал что это баг или что другое?я именно про флуд голд виперов и написал,ибо заебали флудить каждую минуту одно и тоже,да и флудилки в пм тоже уже раздражают!

А тебе совет дам,что бы форумник не проебать,не лезь в те темы в которых твои отписи не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, _Smert-Nik_ сказал:

Ну куда ты лезешь а?я вроде выше писал что жду ответа только от Администрации.

Какого ху.... ты тут умничаешь?Где ты увидел что я написал что это баг или что другое?я именно про флуд голд виперов и написал,ибо заебали флудить каждую минуту одно и тоже,да и флудилки в пм тоже уже раздражают!

А тебе совет дам,что бы форумник не проебать,не лезь в те темы в которых твои отписи не нужны!

Твои слова здесь не важны.

А вообще, нарушил правила - отвечай, не особенный.
Обосрался - стой, жди.

Буду молиться, чтобы наказание тебе не сняли, если что, мне все равно на форумный аккаунт, я не такой аккаунто-дрочер, как ты.
Можешь дальше пробовать сосать на снятие наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад,  Никита  сказал:


Обосрался - стой, жди.

Меняй штаны, а не стой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад,  Никита  сказал:

Твои слова здесь не важны.

А вообще, нарушил правила - отвечай, не особенный.
Обосрался - стой, жди.

Буду молиться, чтобы наказание тебе не сняли, если что, мне все равно на форумный аккаунт, я не такой аккаунто-дрочер, как ты.
Можешь дальше пробовать сосать на снятие наказания.

Мда,если со зрением у тебя хуевато сходи к врачу,ну или перечитай все сначала что бы понять о чем я!Прошу выдать данному персонажу мут ибо к теме отношения не имеет и ничего полезного не сказал тут!

Не устраивайте флудилку из темы,ответ тут нужен только от ГА а не ваши безполезные отписи.

19 часов назад, h1llsonG сказал:

Меняй штаны, а не стой.

Ну видимо он по своему примеру решил тут сказать это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ты не пытался пососать администрации, не снимут тебе ни единого предупреждения.
Умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4.1.2018 в 20:07,  Никита  сказал:

Как бы ты не пытался пососать администрации, не снимут тебе ни единого предупреждения.
Умник.

Господи,откуда берутся такие долбоебы как ты?

В 28.12.2017 в 08:43, _Smert-Nik_ сказал:

Ну примерно так,ибо я считаю что 4 преда и 6 часов фдм (в сумме) на оба аккаунта за безобидную рекламу продажи дома это перебор.

П.С наказание мне сняли т.к тот кто писал жалобу(одумался и типа простил,хотя не пойму чем я ему навредил своей рекламой).

Просто хочу что бы данный пункт правил подправили.

Читай что тут написано придурок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели так сложно дать ответ?

Если Г.А похую?!закройте тему уже,месяц жду ответ на простой вопрос,нет слов просто!

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

Тебе наказание сняли?

Да, сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила меняться не будут, просто впредь не нужно взаимодействовать свой второй аккаунт с чатом вообще. Ибо поблажки в этом плане - это не то, что нужно. В чате и так бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×