Перейти к содержанию
Авторизация  
S E N S E Q

Русская Мафия

Рекомендуемые сообщения

1. ULTRV

2. Лидеры, я хз кто у них лидеры

3. 2 лвл бегает на пятом ранге на ЗХ, четко же? У вас наверное 5ых рангов мало и некому говорить откат?)))))))))))

4. http://savephoto.ru/f/120qnnmiyb5re16

http://savephoto.ru/f/12zuq55z5zmgc16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранг снимут, давали на прошлых захватах, нужно было новоиспеченных лидеров внести в курс дела захватов. 

А так, Пичму предупреждал, хотя я не уверен что он это помнит.

Изменено пользователем MASKULIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MASKULIN сказал:

Ранг снимут, давали на прошлых захватах, нужно было новоиспеченных лидеров внести в курс дела захватов. 

А так, Пичму предупреждал, хотя я не уверен что он это помнит.

Зачем вставать на лидерку, если ты не але в захватах?

Вступил бы с основы и помогал, а не так.

Мне почему-то не разрешали вступать с другого акка по почетке на основном. Ты что, особенный, банестроитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, sensya сказал:

Зачем вставать на лидерку, если ты не але в захватах?

Вступил бы с основы и помогал, а не так.

Мне почему-то не разрешали вступать с другого акка по почетке на основном. Ты что, особенный, банестроитель?

Дело не в том разрешали или не разрешали, Пичма просил нормального лидера оставить после себя, на прошлых захватах нужно было помочь чезе обучить приемника, дабы он не обосрался в будущем на захватах.

Даже не на прошлых, а на тех, когда булл на лидерку встал. На прошлых меня не было, и совсем забыли ранг снять. На этих я зашел, в суматохе захватов некогда было это сделать даже, постоянно был закуп.

Изменено пользователем MASKULIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MASKULIN сказал:

Дело не в том разрешали или не разрешали, Пичма просил нормального лидера оставить после себя, на прошлых захватах нужно было помочь чезе обучить приемника, дабы он не обосрался в будущем на захватах.

Даже не на прошлых, а на тех, когда булл на лидерку встал. На прошлых меня не было, и совсем забыли ранг снять. На этих я зашел, в суматохе захватов некогда было это сделать даже, постоянно был закуп.

То есть ты уже 3 недели бегаешь там пятым рангом?

Я тебе повторяю, поставил лидера после себя -> с основы помог ему, если хочешь 5 ранг.

Тем более, когда ты снялся - чеза стоял на лидерке и Булл мог учится у него, раз ты не можешь с основы залететь.

Жду-с наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, sensya сказал:

То есть ты уже 3 недели бегаешь там пятым рангом?

Я тебе повторяю, поставил лидера после себя -> с основы помог ему, если хочешь 5 ранг.

Тем более, когда ты снялся - чеза стоял на лидерке и Булл мог учится у него, раз ты не можешь с основы залететь.

Жду-с наказание

Я второй ранг, как положено, 3 недели, это так получилось, я не был на прошлых и не заходил на этот аккаунт более 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MASKULIN сказал:

Я второй ранг, как положено, 3 недели, это так получилось, я не был на прошлых и не заходил на этот аккаунт более 10 дней.

Ты бегал им 3 недели, пока не написали жалобу.

Ждем Пичму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sensya сказал:

Ты бегал им 3 недели, пока не написали жалобу.

Ждем Пичму.

Бегал? Я не играл с самых первых захватов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю как бывший временый лидер Русской Мафии Ранг Выдал - Я чтоб помог с захватами - В Чем проблема?  Ранг снимут ему - хватит срач делать из-за мелочи  (С) Валкман 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, APH_86 сказал:

Говорю как бывший временый лидер Русской Мафии Ранг Выдал - Я чтоб помог с захватами - В Чем проблема?  Ранг снимут ему - хватит срач делать из-за мелочи  (С) Валкман 

У вас 5 рангов мало ? Или помогать  можно только на 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, #wK.? сказал:

У вас 5 рангов мало ? Или помогать  можно только на 5?

Откаты ты как будешь диктовать ? 5 ранг в конфе сидит только 1 - Вот Я и Решил Выдать Радкевичу 5 ранг 

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, APH_86 сказал:

Откаты ты как будешь диктовать ? 5 ранг в конфе сидит только 1 - Вот Я и Решил Выдать Радкевичу 5 ранг 

Чьи проблемы, что ваши пятые ранги не могут зайти в скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sensya сказал:

Чьи проблемы, что ваши пятые ранги не могут зайти в скайп?

Боже. Ранг вернули - вернули. Что ещё?

Или мы виноваты, что все на мороз падают во время ЗХ, : у того микрофон поломан, у того голова болит...и т.д.

Мы решили (старший ранг) помочь новоспеченым лидерам в Захватах.

Изменено пользователем Cristiano 777
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cristiano 777 сказал:

Боже. Ранг вернули - вернули. Что ещё?

Или мы виноваты, что все на мороз падают во время ЗХ, : у того микрофон поломан, у того голова болит...и т.д.

Мы решили (старший ранг) помочь новоспеченым лидерам в Захватах.

Это уже ваши проблемы, 5 ранг у него был на протяжении трех недель, и понизили его только после жалобы, заметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь сенсей аут галимый - соснул хуйца - теры слили надо сразу жб писать - тебе шакал сказали понизят его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2017 в 15:56, sensya сказал:

Ты не один такой =( Он и мою задевал =( Как только не говорил и мой ник на хлебе мазиком рисовал и половой орган подрисовал. Сильный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ранг выдан без предупреждения, и зачем выдавать на твинк, если основа в почёте? че за бред, выговор, и больше так не делать, даю 1 выговор за две жалобы ( ну та что ниже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×