Перейти к содержанию
Авторизация  
.unnamed.

Блак Львицы

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: ADVANT

2) - Ник лидера-нарушителя: holocaustmashine 

3) - Фракция: Блак Львы

 4) - Краткое описание ситуации: /invite advant без теста

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): клоц

6) - Ваши требования к лидеру: Я считаю, я считаю что нужно снять данного лидера. Ну недостоин он лидерки, фраку не поднял. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже сделать правила, чтобы 40+lvl могли без теста вступать, я не думаю что 40+lvl не знает правил. Топикстартер, мог бы просто написать жалобу "типо не поднял фракцию", а не позориться такой жалобой.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ganja_73 сказал:

Пора бы уже сделать правила, чтобы 40+lvl могли без теста вступать, я не думаю что 40+lvl не знает правил. Топикстартер, мог бы просто написать жалобу "типо не поднял фракцию", а не позориться такой жалобой.

пора бы тебе уйти с темы. Правила есть правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, Здраствуйте.  скажу сразу слив, слышь Адвант я тебя не пойму, ты тупой?  тут вы вся кф вступаете в бк, якобы "поднять фракцию" тебе дали до?бротно инвайт, ибо шка попросил, тут ты Сразу крысишь, ноешь, и т.д и пишешь жалобу такую же как эту, и шка говорит  удали ее. и ты изменяешь " дел, ошибочка" и судя по моему мнению, вы замечает шо у него 2 выговора. и хотите его слить, чтобы шка стал на лд.  без сроков , он вас **** пошлет, понимаешь? ты как и был гнилой человек, такой и остался. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, bigcaustmashine сказал:

Дал бы парню отстоять свою лидерку, а не крысить, как последняя девочка) Нууу.. земля круглая))0

 

 

 

5 часов назад, #wK.? сказал:

Тупо слив , что бы его сняли и поставили шка без сроков изи , Макс скатился .

 

 

1 час назад, #wft? сказал:

Ну что ж, Здраствуйте.  скажу сразу слив, слышь Адвант я тебя не пойму, ты тупой?  тут вы вся кф вступаете в бк, якобы "поднять фракцию" тебе дали до?бротно инвайт, ибо шка попросил, тут ты Сразу крысишь, ноешь, и т.д и пишешь жалобу такую же как эту, и шка говорит  удали ее. и ты изменяешь " дел, ошибочка" и судя по моему мнению, вы замечает шо у него 2 выговора. и хотите его слить, чтобы шка стал на лд.  без сроков , он вас **** пошлет, понимаешь? ты как и был гнилой человек, такой и остался. 

 

Спасибо. Я всегда говорил что я мразь и тварь. Все ваши написанные мнения обо мне выше, я клал на них, как и на вас собственно.
А 3 смска от мики_маусика не? который создал новый форумник чтоб тут отписатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×