Перейти к содержанию
Mikkel

Какие планы на Новый Год?

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Mikkel сказал:

Пора бы что-то менять :acute_mini:

ушёл :beee_mini:

То ли уже возраст не тот, то ли из-за долгов по учебе, праздновать не хочется. Хочется взять Старого Кенигсберга и сидеть дома, смакуя под салют и все тут. :cray_mini2: А вот первого открывать сезон, достать и завести снегоход. :man_in_love_mini::man_in_love_mini:

Изменено пользователем [96]KROMB.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Mikkel сказал:

Прикрепил сразу бы скриншот

Евгений, у меня такая же просьба)  image.png.8684dd45ca1cb30ab4d677d96d65ac38.png
 

Новый год планируем с девушкой встречать ) :air_kiss_mini:

 

Изменено пользователем Silentium.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Mikkel сказал:

Что-то мне подсказывает, что ты будешь не в состоянии сидеть за ПК:dance_mini:

Возможно :D

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх, чувствую веселый будет новый год, просьба есть маленькая.
На форум с основного аккаунта зайти не могу. Можно это исправить?

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/23754-shqa/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

sa-mp-154.png

так я не понял , почемы ты 10 уровень и адмын , а я 61 и не адмын !111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MERCENARIO сказал:

так я не понял , почемы ты 10 уровень и адмын , а я 61 и не адмын !111

:happy_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Владонище сказал:

Потому-что ты долги во время не отдаешь. :acute_mini:

а ты прям в каждой бочке затычка , я по крайне мерее не ссу  в уши админам что "я не знал что в этом скрипте ники хитов палит" эх , вот не задача , все ты знал)))00 

 

3 минуты назад, Mikkel сказал:

:crazy_mini:

hFdcZ0vjKis.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MERCENARIO сказал:

а ты прям в каждой бочке затычка , я по крайне мерее не ссу  в уши админам что "я не знал что в этом скрипте ники хитов палит" эх , вот не задача , все ты знал)))00 

Мелочный ты, пышка. Когда тебе нужна выгода, начинаешь извиваться как хер знает кто, перед каждым, а как против тебя идёт что-то, заднюю включаешь, не хорошо.

Цитата

[21.11.2017 11:54:21] #Lagutov: Мне из-за плагина бан дали...
[21.11.2017 12:09:24] #Lagutov: http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/383804-gymikkel/
[21.11.2017 12:09:28] #Lagutov: ***** конеш
[21.11.2017 20:00:47] Dark_Knight: Хуясе себе
[21.11.2017 20:01:04] Dark_Knight: Че они уже изменили в правилах что за что бан дают
[22.11.2017 13:36:29] #Lagutov: Миккель сказал это всегда расценивалось как вх
[22.11.2017 19:16:17] Dark_Knight: *****, а сказать, что у меня баг в плагине был, ****, они сказать не могли
[22.11.2017 19:18:20] #Lagutov: Ну вот я не ****
[22.11.2017 19:18:20] #Lagutov: даже
[22.11.2017 19:18:21] #Lagutov: xD
[22.11.2017 19:19:19] Dark_Knight: С ДМГ давным давно, как только начинал продавать
[22.11.2017 19:19:25] Dark_Knight: Хулио тогда еще ГА был
[22.11.2017 19:19:35 | Изменены 19:19:49] Dark_Knight: Он меня предупредил, что есть такой баг и надо пофиксить. Если не  сделаю, то будет банитть
[22.11.2017 19:22:18] #Lagutov: Ну отлетел
[22.11.2017 19:22:36] Dark_Knight: Сорян, моя недоработка
[22.11.2017 19:25:19] #Lagutov: Исправляй, через неделю обещали разбанить =D
[22.11.2017 19:25:46] Dark_Knight: Исправлю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владонище сказал:

Мелочный ты, пышка. Когда тебе нужна выгода, начинаешь извиваться как хер знает кто, перед каждым, а как против тебя идёт что-то, заднюю включаешь, не хорошо.

 

хммммм странно , на сколько я себя знаю - общаюсь с любым так как я этого хочу) да и прогибаться под кем то уж точно не собираюсь) 

p.s. бывший гм пиздат по твоему ? )))) "Я его предупреждал когда снимался, и спрашивал, палит ли хитов скрипт, он сказал нет, и что можешь даже проверить, так что он там пиздит :D" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MERCENARIO сказал:

хммммм странно , на сколько я себя знаю - общаюсь с любым так как я этого хочу) да и прогибаться под кем то уж точно не собираюсь) 

p.s. бывший гм пиздат по твоему ? )))) "Я его предупреждал когда снимался, и спрашивал, палит ли хитов скрипт, он сказал нет, и что можешь даже проверить, так что он там пиздит :D" 

Так может поэтому я и ответил "нет", что не знал? :clapping_mini:

А по поводу, "общаюсь с любым так как я этого хочу", спору нет, кому нужно ты скажешь доброе словечко дабы тебе была выгода, кому нет, ты его в хер пошлёшь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владонище сказал:

Так может поэтому я и ответил "нет", что не знал? :clapping_mini:

А по поводу, "общаюсь с любым так как я этого хочу", спору нет, кому нужно ты скажешь доброе словечко дабы тебе была выгода, кому нет, ты его в хер пошлёшь. :)

странно , всех с кем я общаюсь можно по пальцам пересчитать , а теперь мне подстилка чпока заявляет что я прогибась перед кем то там ?))))0 хмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм и это , если у тебя есть какие то вопросы или ты хочешь поговорить - пиши в личку на форуме, или же у тебя недостаток внимания ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду гулять, веселиться, развлекаться, по скольку я не пью, я не буду пить и буду просто ходить в одиночестве под салютами стреляющими рядом со мной. И повторять фразу из в жопы в жопу, и хоть бы был Новальный в 2018 году президентом Р.Ф.

Буду смотреть на счастливые лица бухих людей, а первое января смотреть на их печальные лица - по скольку болеть они будут с похмелья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 12 с семьей , как положено. После 12 , посидеть в банном комплексе с близкими друзьями. :drink2_mini:

Потом, с подругой вдвоём в отель,  где работаю, и в 13 дня уже спущусь на работу хД.

Дедушка мороз , я очень хорошо вел себя в этом году , слушался родителей , не ругался матом. :acute_mini::angel_mini:

Может быть подарите мне разболчик аккаунта iAmerican? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, honeymoon сказал:

Может быть подарите мне разболчик аккаунта iAmerican? 

:lol_mini2:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил авиабилет в Париж 
Это была моя мечта детства 
Ну вот и вышло так что туса з друзьями в Париже. 

:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×