Перейти к содержанию
Dar_GensuraY

Serj

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:serj
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняющийся
3) Причина Бана:аим
4) Время Бана:сегодня 11.12.
5) Ник Модератора, который вас забанил:Wr0ng
6) Комментарий от себя:Уважаемая администрация,хочу к вам обратиться как друг этого дебила.Короч мой брат serj захотел уйти из сампа (в ближайшие пол часа это резко поменяеться,уж обещаю вам).Короч он для бана решил уйти красиво и скачал где-то аим поиграл часика два и конечно wr0ng его забанил.Хочу попросить вас розбанить этого дебила,я бы еще сейчас жеще про него написал но не хочу еще сам нарушать правила,могу сказать что он всегда как игрок был адекватный и помогал всем,он был человеком которий в любой ситуации всегда придет на выручку,он был реально достойним человеком перекосило его почемуто сегодня прсотите его умоляю,я понимаю что разбана за аим нет но у меня завтра 12.12 др,скоро Николая,Новый Год,администрация очень прошу сделайте новогодное чудо и разбаньте этого дебила он у меня на чистой гта играть будет я готов за него баном ручиться,пожалуйста умоляю розбаньте моего братика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал, это Танина заслуга =)

Но это еще было утром, и мне показалось очень странным, поэтому хз 

 

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу кинуть пруфы то что он спецом это сделал , в скайпе писал всему составу Black Kings , так же HillSong может подтвердить , пожалуйста простите это дурака , он последний раз, готов так же за него отвечать , и если он что-то не так сделает улечу и я , прошу , Таня или Тарас, не знаю кто там в частности , умаляю вас , и сильно прошу об этом , он маленький , глупый , поймите , не понимает человек , в казике какой раз просирает , готов следить , и верить что он больше так не сделает . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы проситься что бы разбанить челика который с аимом рубал последнюю неделю. На что вы надеетесь ? В разбанить отказано. Хотел уйти карсиво - ушел с позором

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, paramount сказал:

Сейчас бы проситься что бы разбанить челика который с аимом рубал последнюю неделю. На что вы надеетесь ? В разбанить отказано. Хотел уйти карсиво - ушел с позором

А есть пруфы что он бегал неделю ? С софтом? Нет, ну вот и всё , молчи , тебя никто не спрашивал, сам небось с автошотом гоняешь с каким-нибудь , а тут отписываешься .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у данного человека на хате,видел как он играл своими руками,рот ставлю =) извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, sasha68rus сказал:

А есть пруфы что он бегал неделю ? С софтом? Нет, ну вот и всё , молчи , тебя никто не спрашивал, сам небось с автошотом гоняешь с каким-нибудь , а тут отписываешься .

А есть пруфы что после разбана что-то поменяется? Прежде чем что либо делать, думайте, после чего делайте. Аккаунт ясное дело разбанивать не будут.
Разбанят одного - налетят другие, с такими же историями мол "он хороший мальчик у нас". И да, для того чтобы вернутся в SAMP, достаточно придумать новый ник и нажать на Connect. profit

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yxTU. сказал:

А есть пруфы что после разбана что-то поменяется? Прежде чем что либо делать, думайте, после чего делайте. Аккаунт ясное дело разбанивать не будут.
Разбанят одного - налетят другие, с такими же историями мол "он хороший мальчик у нас". И да, для того чтобы вернутся в SAMP, достаточно придумать новый ник и нажать на Connect. profit

Ну то что он после разбана он поменяеться ставлю свою голову я и готов в бан если что с ним улететь ibot

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GOLDDAR сказал:

Ну то что он после разбана он поменяеться ставлю свою голову я и готов в бан если что с ним улететь ibot

Я думаю материально куда проще будет, раз ты голову свою ставишь.

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, sasha68rus сказал:

А есть пруфы что он бегал неделю ? С софтом? Нет, ну вот и всё , молчи , тебя никто не спрашивал, сам небось с автошотом гоняешь с каким-нибудь , а тут отписываешься .

Ну да, есть, вон видос выше подтверждает, что он еще утром, пока модеров не было, решил подрубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ethereal сказал:

Ну да, есть, вон видос выше подтверждает, что он еще утром, пока модеров не было, решил подрубить

Я смотрю ты бахаешь "чисто" , ты и 4/4 даёшь, лаки бывают если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sasha68rus сказал:

Я смотрю ты бахаешь "чисто" , ты и 4/4 даёшь, лаки бывают если что

Если у меня и вылетали 4\4, то это было на близкой\близко-средней дистанции и когда сам противник стрейфился (на руку для отдачи)

Тут же мне летит все в спину и буквально в одну точку (для него я не смещался влево\вправо, а тупо отдалялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sasha68rus сказал:

А есть пруфы что он бегал неделю ? С софтом? Нет, ну вот и всё , молчи

1 минуту назад, sasha68rus сказал:

лаки бывают если что

1 час назад, GOLDDAR сказал:

Короч он для бана решил уйти красиво и скачал где-то аим поиграл часика два и конечно wr0ng его забанил.

image.jpeg.e254864e576cd221ac8ff634357fa53e.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ethereal сказал:

Если у меня и вылетали 4\4, то это было на близкой\близко-средней дистанции и когда сам противник стрейфился (на руку для отдачи)

Тут же мне летит все в спину и буквально в одну точку (для него я не смещался влево\вправо, а тупо отдалялся)

Ты тупо в перёд бежал потом побежал на право ,это так сложно дать? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sasha68rus сказал:

Ты тупо в перёд бежал потом побежал на право ,это так сложно дать? O_O

Ну пошли ты мне дашь (в жопу) О_О

Заходи прям щас и пиши мне в пм, только бандисраку не забудь включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где сам serj?  Хули ты за него голову ставишь?  Не вижу не одной его отписи.  Значит вывод.  - игроку похрен на аккаунт,  как и на разбан.  

С софтом играл?  Играл!  Хотел уйти?  Ему помогли.  Всё. Аливидерчи.  

За читы,  досрочного разбана нет.  Ставь голову чью хочешь,  по правилам разбана не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно , больше не отписываюсь , просто превращается во флудилку , выше всё сказано , челики пытаются "на скилле бахать" и сливают челов , сильно , "чистые пацаны отвечаю". Ждём Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sasha68rus сказал:

Ладно , больше не отписываюсь , просто превращается во флудилку , выше всё сказано , челики пытаются "на скилле бахать" и сливают челов , сильно , "чистые пацаны отвечаю". Ждём Таню

Так ты в игру зайдешь или нет? Я тут сижу жду тебя, я даже бежать не буду, тупо встану, а ты мне 3\3 выдашь на таком же расстоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно того,  что софт у него всё таки был.  И точных фактов того,  что он не играл с ним вчера,  три дня назад,  неделю.  И так дальше.  Ни у кого нет. 

Изменено пользователем Интонация*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ручаюсь головой / брад за брада / отсосу за разбан" Хотел уйти? -Шагай.
v0FKgvHzbS_8589269_28628263.jpg
ps материал взят из группы VK "Подслушано | GalaxY RPG ServerS"

Изменено пользователем Deagle[PRO]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Deagle[PRO] сказал:

"ручаюсь головой / брад за брада / отсосу за разбан" Хотел уйти? -Шагай.
v0FKgvHzbS_8589269_28628263.jpg
ps материал взят из группы VK "Подслушано | GalaxY RPG ServerS"

-1Urqj4yo2A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал аим - сиди в бане. Зачем эти глупости писать, засоряя тему? 

По поводу видео, явно видно что сходу 3/3 прилетает, тупо без разброса какого-либо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Deagle[PRO] сказал:

"ручаюсь головой / брад за брада / отсосу за разбан" Хотел уйти? -Шагай.
v0FKgvHzbS_8589269_28628263.jpg
ps материал взят из группы VK "Подслушано | GalaxY RPG ServerS"

Щас бы сюда кидать скрин, в котором идется про оскорбление, но всё же, каждый мыслит по своему)

4 часа назад, Jason_Raut сказал:

Юзал аим - сиди в бане. Зачем эти глупости писать, засоряя тему? 

По поводу видео, явно видно что сходу 3/3 прилетает, тупо без разброса какого-либо. 

По поводу этого видео.. - бред. В начале зонке есть лаг, у всех, я дал ему в начале спокойно 2 тычки, а потом 3 выдал, что не составило труда, дамаг начал проходить у меня спустя только секунды. Но да ладно, я знал, что тебе джашники нажалуются Тарасик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×