Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Unb.
2. Ник модератора SaneK_[ S]
3. Что он сделал? МД в личных целях. Левые правила сервера.
Зашёл с другого аккаунта, спросил собираешься ли снимать мут, на что получил ответ "С чего бы?" ну и след. "Вперед и с песней".
Хорошо, сам посоветовал, не держи обиды, как бы я сам зашёл, дабы разобраться в игре с этой ситуацией.
          1.
Получил мут + кик, за то что зашёл в /irc канал, на котором собственно нет пароля и администратор канала является не Модератор.
          2. В правилах сервера не нашёл, что нельзя так делать, заходить в чужие /irc каналы. Так же я не нашёл ничего про /irc каналы.
          3.
Модерация в личных целях. Так же не проследил за данным чатом, вот игроку спокойно пишу в личные сообщения, то-есть зашёл в /irc - получил без причины мут и кик с сервера, а игрок задевает отца в чате (+ оскорбление (не важно какое)) и остаётся без наказанным.
          Нет слов, извини, но это слишком нагло вести себя как бог на модерке, по правилам ты такой же игрок как и все.
          Получу отказ в жалобе - Предлагаю добавить данный пункт в правила сервера.
4. Док-ва (скриншоты\видео)
Дал мут + кик без причины.
Игрок оскорбив (Задев) родителей в игре, не был наказан.

Зачеркнутый стиль поставился сам и не убрать, скорее всего из-за нового аккаунта.
С этим ничего не поделаю, так форум видимо настроен.

Изменено пользователем Chokolad
убрала зачеркнутый стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, стоп, я вспомнил почему вся тема зачеркнута! S в квадратных скобках - bb код зачеркивания

Санек, ты проклят!

 

 

1. Ваш ник: Unb.
2. Ник модератора SaneK_
3. Что он сделал? МД в личных целях. Левые правила сервера.
Зашёл с другого аккаунта, спросил собираешься ли снимать мут, на что получил ответ "С чего бы?" ну и след. "Вперед и с песней".
Хорошо, сам посоветовал, не держи обиды, как бы я сам зашёл, дабы разобраться в игре с этой ситуацией.
          1. 
Получил мут + кик, за то что зашёл в /irc канал, на котором собственно нет пароля и администратор канала является не Модератор.
          2. В правилах сервера не нашёл, что нельзя так делать, заходить в чужие /irc каналы. Так же я не нашёл ничего про /irc каналы.
          3. 
Модерация в личных целях. Так же не проследил за данным чатом, вот игроку спокойно пишу в личные сообщения, то-есть зашёл в /irc - получил без причины мут и кик с сервера, а игрок задевает отца в чате (+ оскорбление (не важно какое)) и остаётся без наказанным.
          Нет слов, извини, но это слишком нагло вести себя как бог на модерке, по правилам ты такой же игрок как и все.
          Получу отказ в жалобе - Предлагаю добавить данный пункт в правила сервера.
4. Док-ва (скриншоты\видео)
Дал мут + кик без причины.
Игрок оскорбив (Задев) родителей в игре, не был наказан.

Зачеркнутый стиль поставился сам и не убрать, скорее всего из-за нового аккаунта.
С этим ничего не поделаю, так форум видимо настроен.

 

Впервые вижу чтоб текст сам зачеркивался, но раз так, то подсоблю

 

Изменено пользователем Ethereal
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kret99 сказал:

Оскорбил отца?Что?Внимательно вчитайся глупый,никакого оскорбления отца не было

Не суть, главное "Оскорбление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) s1gma сказал:

Не суть, главное "Оскорбление".

Начнем с того что того кого я оскорбил,сам же меня и оскорбил перед этим,если бы я его как то задел или обидел он бы пошел спокойно написал на меня жалобу за оск и меня бы наказали,но почему то этого не произошло,ну и закончим тем что тебя в той ирке не должно было быть вовсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили пароль от IRC ниггеров, толпы начали заходить туда и устраиваться срачи, дабы эти срачи устранить, я по-любовно вам предложил выйти, на что мои слова были проигнорированы. А теперь что касаемо мутов и киков

Спойлер

[21:37:26] ** IRC-Канал SaneK_[603]: Кароче, вываливайте все лишнии с ирс. **

[21:37:45] ** IRC-Канал SaneK_[603]: Не ваша ирс, не вам тут тусоваться. **

[21:37:39] ** IRC-Канал SaneK_[603]: Или по муту и кику полетит. **

[21:39:00] ** IRC-Канал SaneK_[603]: Лишнии выходите. **

[21:39:11] ** IRC-Канал SaneK_[603]: Через пол минуты кто не с ниггеров тут будет. **

[21:39:13] ** IRC-Канал SaneK_[603]: 100 минут мута. **

[21:39:16] ** IRC-Канал SaneK_[603]: Подарочный. **

Двое словили, далее я уже в модерский чат всех предупредил.

Спойлер

[21:40:54] (( Модератор SaneK_: Кто входит в 8 ирс - мут в подарок ))

[21:41:06] (( Модератор SaneK_: Наглым пред накидываю ))

Теперь насчёт оскорблений, из-за флуда во все возможные чаты я не увидел на тот момент слова Крета, о чём я и написал.

Спойлер

[21:44:08] ** IRC-Канал SaneK_[603]: На форум кидайте, из-за флуда может не увидели чёто. **

[21:44:09] ** IRC-Канал kOmplimentzaschitan[125]: крет норм родню затрагиваешь?. **

[21:44:11] ** IRC-Канал SaneK_[603]: по форуму накажем. **

Чтоб избежать "Да вы модераторы всё время игнорите, от вас ничего не дождёшься", опережу. 

Спойлер

[21:46:18] >> ПМ от kOmplimentzaschitan(125): может тебе в лс кинуть?

[21:46:32] >> ПМ к kOmplimentzaschitan(125): Кидай

Но ведь это не весь наш с тобой диалог, или тебе главное выставить меня извергом?)

Спойлер

[21:48:45] >> ПМ от s1gma(283): Мут собираешься снимать Unb.
[21:48:49] >> ПМ от s1gma(283): Мут собираешься снимать Unb.?

[21:48:52] >> ПМ к s1gma(283): С чего бы?

[21:48:57] >> ПМ от s1gma(283): А с чего ты его дал?
[21:49:01] >> ПМ от s1gma(283): Причина?
[21:49:04] >> ПМ к s1gma(283): Я предупреждал

[21:49:14] >> ПМ к s1gma(283): Кто заходит ловит по муту, ты зашёл, мут словил

[21:49:30] >> ПМ от s1gma(283): Правила поведения в irc? Где почитать?

[21:49:36] >> ПМ от s1gma(283): В правилах сервера где указано?

[21:49:48] >> ПМ к s1gma(283): Вперед и с песней
[21:49:53] >> ПМ к s1gma(283): Жалобы всегда открыты

Подведу итог, почему слова модератора для вас пустое место? Ну, если таким как ты было наплевать на то, что я пишу, то соответственно вытекает ровно такое же отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ты имеешь право использовать Модерацию для /irc канала?
/irc принадлежит игроку с ником TwoGarin, верно? Ну при заходе в него, написало именно его.
Так он и должен из него исключать, в конце-концов поставить пароль.
И вообще, администраторы ирка даже не могут дать в /i чат мут, а ты подключил сюда свою Модерацию и не осознаёшь свою не правоту.
Чувак, это был просто заход в /irc.

Твои слова, ирк был слит, куда слит был, слит кем? Тугарином что он убрал пароль?
Если пароль там не стоит - это называется проходной двор.

P.S. Я в /i по-моему ничего не написал, это 99%.
А ты просто взял и мут дал, за левый ирк канал.

Прежде чем написать жалобу, я посоветовался с пару ГМ другого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Pavel_Vip сказал:

санек а ты так и не ответил мне на лс который я тебе отправил на форум с оском kret ну вот если что кину сюда 1 2

Не тот, не эти скрины - не открываются. Я тебе в игре писал, но ты видимо в Афк был, а насчёт самого оскорбления - на моё мнение, было лишь обычное оскорбление. 

13 минут назад, (M) s1gma сказал:

Какое ты имеешь право использовать Модерацию для /irc канала?
/irc принадлежит игроку с ником TwoGarin, верно? Ну при заходе в него, написало именно его.
Так он и должен из него исключать, в конце-концов поставить пароль.
И вообще, администраторы ирка даже не могут дать в /i чат мут, а ты подключил сюда свою Модерацию и не осознаёшь свою не правоту.
Чувак, это был просто заход в /irc.

Твои слова, ирк был слит, куда слит был, слит кем? Тугарином что он убрал пароль?
Если пароль там не стоит - это называется проходной двор.

P.S. Я в /i по-моему ничего не написал, это 99%.
А ты просто взял и мут дал, за левый ирк канал.

Прежде чем написать жалобу, я посоветовался с пару ГМ другого сервера.

Перечитывай мой первый пост, в нём ты найдешь главный критерий по которому был выдан мут, я не собираюсь по двадцать раз пытаться донести простые вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, (M) s1gma сказал:

Какое ты имеешь право использовать Модерацию для /irc канала?
/irc принадлежит игроку с ником TwoGarin, верно? Ну при заходе в него, написало именно его.
Так он и должен из него исключать, в конце-концов поставить пароль.
И вообще, администраторы ирка даже не могут дать в /i чат мут, а ты подключил сюда свою Модерацию и не осознаёшь свою не правоту.
Чувак, это был просто заход в /irc.

Твои слова, ирк был слит, куда слит был, слит кем? Тугарином что он убрал пароль?
Если пароль там не стоит - это называется проходной двор.

P.S. Я в /i по-моему ничего не написал, это 99%.
А ты просто взял и мут дал, за левый ирк канал.

Прежде чем написать жалобу, я посоветовался с пару ГМ другого сервера.

Могу сказать только за ирк,если в ирк канале кипишь и зовут модера,модератор вас просит выйти и не флудить/не материться,вы же в свою очередь его просьбы игнорируете,он вам может выдать мут,при этом предупредив,задача модератора следить за порядком в том числе  и за ирк каналом если будет нужно.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка я понимаю, но в ирке я ничего абсолютно не сделал.
Мут и кик был получен за то что зашёл на канал, на котором нет пароля.
Я понимаю, если бы я там что-либо нарушал, матерился, флудил, оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _FasT_ сказал:

ооо 8 ирка. такая же фигня. пароль был 1234567890 но не держу зла на модера

Я ввёл просто /irc join 8, всё, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор предупредил, что будет, если зайти в данный irc и не важно был там пароль или нет. Некоторые вещи не нуждаются в отписи в правилах сервера, т.к. решаемы модераторами непосредственно в игре. Попросили не заходить/выйти с irc, вы проигнорили, за что и получили некое наказание (когда нормально не понимают, о чем их просят приходится действовать иначе).

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×