Перейти к содержанию
Ненасытный

Лидеры Бк

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [RoX]_KluBni4ka
2. Ник нарушителя: Лидеры БК
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: БК
4. Что он совершил: Забили болт на решение Главного Модератора. Клик

 

https://hkar.ru/S3jr

https://imgur.com/a/dP4vd

(и продолжают там тусоваться и дефать её)

Пару классных фраз из видео бк:

А вот тут почти почти получилось: 

Прошу заметить Феномена, который почти почти залез уже туда( а ведь это простреливается ) Просто разойтись всем а не кучковаться, что никто не может стрельнуть да и всё. ПАНИКАААА.

 

 

Прошу наказать данную фракцию за это. Просто положили хер на решение Главного Модератора.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт этого, я писал всем чтобы не отбивали, в итоге мои люди положили половой орган, а ушел на КС, дабы ко мне не было претензий, также я написал в /e что кто будет обивать - получит варн. 

P.s. прошу забанить данного игрока за дамаг by p1cador, который палит хитманов.

У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Max_Mitchak сказал:

Насчёт этого, я писал всем чтобы не отбивали, в итоге мои люди положили половой орган, а ушел на КС, дабы ко мне не было претензий, также я написал в /e что кто будет обивать - получит варн. 

P.s. прошу забанить данного игрока за дамаг by p1cador, который палит хитманов.

У меня все.

Лидер забил хер на действие состава.
И, пожалуйста, поднимите логи, кому и когда был выдан варн за "отбивание" территории, по-моему нас на#бывают. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Max_Mitchak сказал:

Насчёт этого, я писал всем чтобы не отбивали, в итоге мои люди положили половой орган, а ушел на КС, дабы ко мне не было претензий, также я написал в /e что кто будет обивать - получит варн. 

P.s. прошу забанить данного игрока за дамаг by p1cador, который палит хитманов.

У меня все.

Походу не палит хитов( Раунд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я заметил, состав был с диглами. Видимо, у бк /guns открыт 24/7. Да и если твоей состав косячит, то какая может быть кс? Стадо, что еще сказать.
P.S. Продам суперприватный дмг ПИКАДОРА 2.0, секретная разработка ЦРУ, стоит на вооружении лучших из лучших стрелков Гу1. Не палит ники хитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jog_Jog сказал:

Походу не палит хитов( Раунд )

Видео записано при поддержке DuMBaSs, который кушал. Пожелаем ему приятного аппетита

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Свинтус сказал:

Мы отбивали потому что решение гм не справедливое. разбирательство по этому поводу в теме жалоб на админов.

Главный модератор уже сказал своё решение. То что вы дальше срётесь это не наши проблемы! Территорию сказали вернуть, на что вы забили хер и отбивали её. Причем ты же и собирал состав и завозил его в терру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BIRYSIK сказал:

Участвующие в отхвате будут наказаны, можете спокойно брать территорию. Вас никто трогать не будет. Удачи

https://imgur.com/a/uHmNP

Чувак. Нам не важно что они нарушили, и что они наказаны как то. Вы клали хер на ГМ. Факт остается фактом! Жду отписи ГМ/ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jog_Jog сказал:

Чувак. Нам не важно что они нарушили, и что они наказаны как то. Вы клали хер на ГМ. Факт остается фактом! Жду отписи ГМ/ГА

)))0))0)000. Я уже дал вам добро взять терру спокойно , но ты так же продолжаешь нам рассказывать Stroy, не попахивает ли это сливом лидеров? Фен написал , кто будет участвовать в отхвате - будет наказан. Я их наказал , что ты хочешь добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BIRYSIK сказал:

)))0))0)000. Я уже дал вам добро взять терру спокойно , но ты так же продолжаешь нам рассказывать Stroy, не попахивает ли это сливом лидеров? Фен написал , кто будет участвовать в отхвате - будет наказан. Я их наказал , что ты хочешь добиться?

Сначала пишите жалобы, орёте в темах а теперь пишешь что ТЫ дал добро. А Почему Свинку не наказали? Он же собрал состав и завез в терру.? Ты кинул 5 скринов 5-ти наказанных людей.(наказаных выговором) Нас отбивали не 3-5 человек, а целый состав. И за это уже наказывают/страдают лидеры.

По вашему можно тупо *** забивать на слова и решения Главного Модератора и делать как считаешь нужным. А потом извинится и выдать выговоры 5-ти людям которые отбивали терру не по собственному желанию, а которых собрал ст. ранг. И по итогам ничего никому не будет. А когда уже будут ныть по поводу того что "вы забили *** на гм" скидывать ссылки на эти темы и спать спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jog_Jog сказал:

Сначала пишите жалобы, орёте в темах а теперь пишешь что ТЫ дал добро. А Почему Свинку не наказали? Он же собрал состав и завез в терру.? Ты кинул 5 скринов 5-ти наказанных людей.(наказаных выговором) Нас отбивали не 3-5 человек, а целый состав. И за это уже наказывают/страдают лидеры.

https://imgur.com/a/0l9im , дорела еще наказал но он на видео. Монтировать не стал. Тех кого не наказал не было в игре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jog_Jog сказал:

Чувак. Нам не важно что они нарушили, и что они наказаны как то. Вы клали хер на ГМ. Факт остается фактом! Жду отписи ГМ/ГА

Клали хер на ТТМ, раунд

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, BigBear сказал:

Несколько раз как бирус так и фен писали в ф чат "кто будет отбивать терру-кикну"

И никого не кикнул, почему-то. Вплоть до жалобы на самого лидера не было ни варном, ни киков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, .MINT сказал:

И никого не кикнул, почему-то. Вплоть до жалобы на самого лидера не было ни варном, ни киков.))

Те кто срывали захват должны были ему в пм или в /f  написать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, BigBear сказал:

Те кто срывали захват должны были ему в пм или в /f  написать что ли?

А по киллстату же не видно, что во время слива терры ТТМ почему-то справа и терра отбита.
Или на это у 50 бк развития тоже не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, prosto SerJ сказал:

Удали **** жалобу и не позорься, терру мы отдали вам. Хуле ноешь?

А ты чего тут блатуешь? адыкват(мут)

Если вам выдали решение чтобы терру отдать,значит вы ее отдать обязаны,а не срывать,феномен и бирус по устному выговору за то что болт на состав положили и не смогли сделать так чтобы терру не отбивали

Закрываю

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×