Перейти к содержанию
Авторизация  
Arigan

YKZ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, I'm JokeR сказал:

Что ты собственно и сделал при захвате с Русской Мафией. 

еслибы я хотел помочь союзу, я бы вас в терре отбивал, то что и запрещено правилами. а самик я угонял только из-за ваших взорвавшихся пуканов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Uniel сказал:

еслибы я хотел помочь союзу, я бы вас в терре отбивал, то что и запрещено правилами. а самик я угонял только из-за ваших взорвавшихся пуканов

 

любой опытный игрок срывать в тере и помогать в тере союзу не станет , а сделает также как вы и делаете причем тут взорвавшие пуканы  ерунду не неси тут и дуру не включай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shaitan сказал:

любой опытный игрок срывать в тере и помогать в тере союзу не станет , а сделает также как вы и делаете причем тут взорвавшие пуканы  ерунду не неси тут и дуру не включай...

на неадекватные ответы отвичать ниче не буду. жду главных модераторов. и тебе советую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводите флудилку, зачем вы общаетесь с этой амебой. Он не понимает самого слова "Помощь", и того что, своими действиями он Помогал союзу.
При этом он жалуется на то, что мы им самолеты срываем когда захват идет между Рифой и Якудзой :dash_mini:

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Uniel сказал:

на неадекватные ответы отвичать ниче не буду. жду главных модераторов. и тебе советую

 

ну конечно  и так глупо оправдываешься люди видят... и такие же глупо жалобы  создаешь обычно... подождем ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из того, что у Якудзы и Рифы взаимная любовь, и жалобы в данном разделе с их стороны пишутся по кд, были поставлены некие условия наказаний как лидеров, так и участников-нарушителей из данных фракций. Посмотрим, как вы поняли наш разговор. P.S. наказания входят в силу с момента ближайших захватов. А на тех, кто респкилел по видео в данной теме оформить жалобы в соответствующие разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×