Перейти к содержанию
Авторизация  
Uniel

fbi

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [TLT].Uniel
2. Ник нарушителя: REKVAYZET
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: не принятие жалобы. покрывательство . отказ без разбора.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я отвечал на жалобу?
2.А где вообще сама жалоба?
3.Conceited вёл погоню, убил твоего дружка, после чего вы его убили, в аммо стоял Outbreak который не мог вообще тебя никак посадить в аммо без погони, но вы почему-то по нему начали стрелять.
4.Оправдание агента - video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rekvayzet сказал:

1. Я отвечал на жалобу?
2.А где вообще сама жалоба?
3.Conceited вёл погоню, убил твоего дружка, после чего вы его убили, в аммо стоял Outbreak который не мог вообще тебя никак посадить в аммо без погони, но вы почему-то по нему начали стрелять.
4.Оправдание агента - video

где видео его погони? 
2.А где вообще сама жалоба? ну да ты взял почистил темку ахахаха. твоего ответа достаточно
ну раз так надо держи. 

1. Ваш ник: [TLT].Uniel
2. Ник агента: Outbreak and Conceited
3. Что нарушил: отобрал лицу за защиту человека , с которым мы в 1 фракции. Не знание устава.
4. Доказательства (скриншот/видео): https://imgur.com/a/MNBLR

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Uniel сказал:

где видео его погони? 
2.А где вообще сама жалоба? ну да ты взял почистил темку ахахаха. твоего ответа достаточно
ну раз так надо держи. 

1. Ваш ник: [TLT].Uniel
2. Ник агента: Outbreak and Conceited
3. Что нарушил: отобрал лицу за защиту человека , с которым мы в 1 фракции. Не знание устава.
4. Доказательства (скриншот/видео): https://imgur.com/a/MNBLR

Зачем видео погони, когда ты написал жалобу о изъятии лицензии?
Вёл погоню один человек, если есть скрин как ведёт погоню Outbreak, то предоставляй, а так на твоих скринах видно как Conceited дал тебе звезду и ударил тазером, вы убили COnceited'a - погоня закончилась, Outbreak вас там никак посадить в кпз ( без погони ).

 

Изменено пользователем Rekvayzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rekvayzet сказал:

Зачем видео погони, когда ты написал жалобу о изъятии лицензии?
Вёл погоню один человек, если есть скрин как ведёт погоню Outbreak, то предоставляй, а так на твоих скринах видно как Conceited дал тебе звезду и ударил тазером.

 

потому что чувака посадили без причины погони, тупо зашли в аммо обыскали дали зв и посадили. я самооборонялся + защищал соклана (с которым мы в 1 фракции) . в итоге, отобрали лицу за защиту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Uniel сказал:

потому что чувака посадили без причины погони, тупо зашли в аммо обыскали дали зв и посадили. я самооборонялся + защищал соклана (с которым мы в 1 фракции) . в итоге, отобрали лицу за защиту. 

Ты вот щас говоришь, что они посадили без погони в аммо твоего дружка, есть видео/скрины?Ах,да, их нет.Может твой дружок тут отпишется?Зачем ему предоставлять видео погони, когда даже в жалобе не упоминается + он не написал жалобу, мы тут говорим о тебе, а не о посадке твоего дружка в аммо без погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rekvayzet сказал:

Ты вот щас говоришь, что они посадили без погони в аммо твоего дружка, есть видео/скрины?Ах,да, их нет.Может твой дружок тут отпишется?Зачем ему предоставлять видео погони, когда даже в жалобе не упоминается + он не написал жалобу, мы тут говорим о тебе, а не о посадке твоего дружка в аммо без погони.

и снова ты не посмотрел скрины 
https://imgur.com/a/MNBLR 
даже на видео твоего "агента" нет погони. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rekvayzet сказал:

CONCEITED Тебе дал звёзды, алло...

неееет) звезды мне дал outbreak уже после того как отнял лицу . и снова ты не посмотрел скрины. https://imgur.com/a/MNBLR

если тебе даже щас наплевать, лижбы прикрыть. то о каких жалобах может быть речь в вашей теме "жалобы на агентов"?

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Uniel сказал:

неееет) звезды мне дал outbreak уже после того как отнял лицу . и снова ты не посмотрел скрины. https://imgur.com/a/MNBLR

если тебе даже щас наплевать, лижбы прикрыть. то о каких жалобах может быть речь в вашей теме "жалобы на агентов"?

Он тебе дал звёзды после твоего дм'а..Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rekvayzet сказал:

Он тебе дал звёзды после твоего дм'а..Мда

не после дма, а после самообороны. и опять же где видео погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юниель, ты видно туповат. Давай объясню. Звезды тебе выдал CONCEITED  и вел за тобой погоню. В аммо ты начал дмить совсем другого агента. 
Тк в аммо он не имеет право тебя сажать и обыскивать, то он выдал звезды за напад и оффнул лицу. До тебя это доходит? Не Outbreak начинал за тобой погоню, я тебе больше напишу, они даже вместе не работали.Какая может быть самооборона, если тебя он не трогал? Откуда он должен знать, что у тебя зв? Очередная тупая жалоба от сверх разума ЮНИЕЛЯ. Завязывай, не позорься

Изменено пользователем кирилл20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, кирилл20 сказал:

Юниель, ты видно туповат. Давай объясню. Звезды тебе выдал CONCEITED  и вел за тобой погоню. В аммо ты начал дмить совсем другого агента. 
Тк в аммо он не имеет право тебя сажать и обыскивать, то он выдал звезды за напад и оффнул лицу. До тебя это доходит? Не Outbreak начинал за тобой погоню, я тебе больше напишу, они даже вместе не работали. Очередная тупая жалоба от сверх разума ЮНИЕЛЯ. Завязывай, не позорься

во 1 ты тут не выеживайся. я никого тут еще не оскарбил . Видимо ты не одупляешь что я самооборонялся от coneited`a и Outbreak`a как показано НА ЕГО ЖЕ ВИДЕО.  


ВО 2. ЗВ мне дал Outbreak  https://imgur.com/a/MNBLR 
В 3. ваш "лидер" если его еще можно так назвать. наплевательски относиться к жалобам и не разбирается ни в чем. тупо прикрывав своих "бойцов"
В 4. Агенты даже видео погони не сделали и тупо убили нас в аммо. нарушив свой же устав.

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Uniel сказал:

во 1 ты тут не выеживайся. я никого тут еще не оскарбил . Видимо ты не одупляешь что я самооборонялся от coneited`a и Outbreak`a как показано НА ЕГО ЖЕ ВИДЕО.  


ВО 2. ЗВ мне дал Outbreak  https://imgur.com/a/MNBLR 
В 3. ваш "лидер" если его еще можно так назвать. наплевательски относиться к жалобам и не разбирается ни в чем. тупо прикрывав своих "бойцов"
В 4. Агенты даже видео погони не сделали и тупо убили нас в аммо. нарушив свой же устав.

D3xS9S5pU7A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rekvayzet сказал:

D3xS9S5pU7A.jpg

сразу видно "адекватный " ответ лидера.
Жду ответа  главного модератора. Раз ты сам не хочешь разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Uniel сказал:

во 1 ты тут не выеживайся. я никого тут еще не оскарбил . Видимо ты не одупляешь что я самооборонялся от coneited`a и Outbreak`a как показано НА ЕГО ЖЕ ВИДЕО.  


ВО 2. ЗВ мне дал Outbreak  https://imgur.com/a/MNBLR 
В 3. ваш "лидер" если его еще можно так назвать. наплевательски относиться к жалобам и не разбирается ни в чем. тупо прикрывав своих "бойцов"
В 4. Агенты даже видео погони не сделали и тупо убили нас в аммо. нарушив свой же устав.

Что ты здесь вообще несёшь? Я к Conceited не имею никакого отношения! Он там кого-то обыскал, вёл погоню и зашёл в амуницию, чтобы посадить преступника; я зашёл в амуницию и даже понятия не имел о ситуации. Захожу, вижу стрельбу по нему, но не помогаю ему, а просто отхожу в сторону, так как не имею никакого отношения к данной ситуации. После его смерти, вы начинаете стрелять по мне, хотя, как я сказал ранее, я не имел к погоне никакого отношения. За эту стрельбу я и изъял лицензию, поскольку она является ДМ'ом. В чём вообще смысл твоей жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outbreak. сказал:

Что ты здесь вообще несёшь? Я к Conceited не имею никакого отношения! Он там кого-то обыскал, вёл погоню и зашёл в амуницию, чтобы посадить преступника; я зашёл в амуницию и даже понятия не имел о ситуации. Захожу, вижу стрельбу по нему, но не помогаю ему, а просто отхожу в сторону, так как не имею никакого отношения к данной ситуации. После его смерти, вы начинаете стрелять по мне, хотя, как я сказал ранее, я не имел к погоне никакого отношения. За эту стрельбу я и изъял лицензию, поскольку она является ДМ'ом. В чём вообще смысл твоей жалобы?

вёл погоню .  где видео погони? 
За эту стрельбу я и изъял лицензию, поскольку она является ДМ'ом. Ты вообще тему читал? я самооборонялся и защищал соклана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Uniel сказал:

За эту стрельбу я и изъял лицензию, поскольку она является ДМ'ом. Ты вообще тему читал? я самооборонялся и защищал соклана. 

Посмотри видео и скажи: на какой секунде ты его "защищал" от меня? Я лицензию изъял за стрельбу по себе, а не по Conceited'у.

 

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outbreak. сказал:

Посмотри видео и скажи на какой секунде ты его "защищал". Я лицензию изъял за стрельбу по мне, а не по Conceited'у.

 

в тот момент когда он кинул меня в тазер. чекай 1 скрин https://imgur.com/a/MNBLR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Uniel сказал:

в тот момент когда он кинул меня в тазер. чекай 1 скрин https://imgur.com/a/MNBLR

Хорошо, он кинул тебя в тазер, а я здесь каким боком? По какой причине была начата стрельба по мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Outbreak. сказал:

Хорошо, он кинул тебя в тазер, а я здесь каким боком? По какой причине была начата стрельба по мне?

катаясь вместе с ним, ты зашел в аммо дабы посадить нас, умный типа "я тут не причем". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае рассматривается не погоня и посадка в аммо, а изъятие лицензии, outbreak не сажал твоего соклановца, тазером не бил, не обыскивал. Сл-но и причин ДМить его не было. Жалоба отказана.

Изменено пользователем Chokolad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×