Перейти к содержанию
Авторизация  
Герой.

ТТМ/rihva

Рекомендуемые сообщения

Только что, arsenei сказал:

боже неху** респкил делать нытики 

Ребенок, ты с ума сошел? 
Ты где-то в теме увидел "респкилл" или что-то подобное?
Ты вообще кто, стрит? ВОт и проваливай с темы,вас тут не ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Герой. сказал:

Ребенок, ты с ума сошел? 
Ты где-то в теме увидел "респкилл" или что-то подобное?
Ты вообще кто, стрит? ВОт и проваливай с темы,вас тут не ждут.

По легче качок , чего агришься ? А в прочем пошел нaхуй, хyй вам а не теры :clapping_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браун, доброе утро. А меня тоже не волнует, негде не написано, что союз считается за идущую территорию, а не откат. Кстати, если бы твой лидер глаза свои открыл в конфе лидеров то мы писали что-то о союзах. Кстати, дядя, а чё ты молчишь о своем дружке рм севере который вас по кд в территорию подымает, медик. Вы отбиваете или медики? Меньше нытья. Недавно все писали, что енот жалобы без причин по кд пишет. Я закрыл глаза на то, что вы перекрыли мне респу на тех зх, когда у меня лкн + рм брали аэро. + ваши недалекие 1-е ранги дбешили мой состав на каре у респы, на что ваш лидер отвечал "нас не было у вашей респы" хотя вы были везде, что у бара, что на поляне, что у моей респы. Выехать было не реально. Закон бумеранга, слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но вам ничего не вернут.Потеряли терры, не нужно выежать на каких-то правилах.Рм делают откат, Пичма в /ao писал, мол " А РМ откатываю, все нормально ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я написал о медике? Честно, север хороший парень, против ничего не имею. Но когда летит медик и 3 яка в вертолёте, не сразу видно что это летят яки, а медик. Нам медиков тоже на зх сбивать, когда мы нападаем на якудзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, - EHOT - сказал:

Браун, доброе утро. А меня тоже не волнует, негде не написано, что союз считается за идущую территорию, а не откат. Кстати, если бы твой лидер глаза свои открыл в конфе лидеров то мы писали что-то о союзах. Кстати, дядя, а чё ты молчишь о своем дружке рм севере который вас по кд в территорию подымает, медик. Вы отбиваете или медики? Меньше нытья. Недавно все писали, что енот жалобы без причин по кд пишет. Я закрыл глаза на то, что вы перекрыли мне респу на тех зх, когда у меня лкн + рм брали аэро. + ваши недалекие 1-е ранги дбешили мой состав на каре у респы, на что ваш лидер отвечал "нас не было у вашей респы" хотя вы были везде, что у бара, что на поляне, что у моей респы. Выехать было не реально. Закон бумеранга, слышал?

Тётя, глаза тебе стоит открыть, вели захваты мы без лидеров(потому что у них есть личная жизнь,и не было возможность зайти), и то что Вы там писали в конференции к которой мы(проводящие захваты) не имеем доступ, меньше всего волнует.
Пока все тобою сказанное - пустые слова. Не вижу ни одного подтверждения. 
У бара - да,срывал ваши составы,личная мзда,за все происходящее.

О каком бумеранге идет речь? То,что Вы напали дважды на 4-ю территорию? Увы,мы этого не делали.
О том,что у вас союз стриты, но территории вы тасуете еще и с ТТМ,так этого мы тоже не делаем,какой бумеранг,сына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Герой. сказал:

Тётя, глаза тебе стоит открыть, вели захваты мы без лидеров(потому что у них есть личная жизнь,и не было возможность зайти), и то что Вы там писали в конференции к которой мы(проводящие захваты) не имеем доступ, меньше всего волнует.
Пока все тобою сказанное - пустые слова. Не вижу ни одного подтверждения. 
У бара - да,срывал ваши составы,личная мзда,за все происходящее.

О каком бумеранге идет речь? То,что Вы напали дважды на 4-ю территорию? Увы,мы этого не делали.
О том,что у вас союз стриты, но территории вы тасуете еще и с ТТМ,так этого мы тоже не делаем,какой бумеранг,сына?

Поясню про бумеранг , когда вы от ттм заглатывали :blum_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Герой. сказал:

Тётя, глаза тебе стоит открыть, вели захваты мы без лидеров(потому что у них есть личная жизнь,и не было возможность зайти), и то что Вы там писали в конференции к которой мы(проводящие захваты) не имеем доступ, меньше всего волнует.
Пока все тобою сказанное - пустые слова. Не вижу ни одного подтверждения. 
У бара - да,срывал ваши составы,личная мзда,за все происходящее.

О каком бумеранге идет речь? То,что Вы напали дважды на 4-ю территорию? Увы,мы этого не делали.
О том,что у вас союз стриты, но территории вы тасуете еще и с ТТМ,так этого мы тоже не делаем,какой бумеранг,сына?

У меня тоже есть личная жизнь. Я не был на захватах 2 часа но я не клоун и у меня есть временный лидер и главный, которые мне замена. Ваши проблемы и ваших не далёких лидеров в данной проблеме с их личной жизнью. А по твоим словам.. По сути они тоже никакого веса не имеют. Сейчас ты ноешь. Если нужно, я пороюсь и найду всё, что осталось с прошлых захватов, как вы срывали нам респу. О законе бумеранга? Сорвали вы нам респу, вернулось через ттм, связь улавливаешь? Сына, а чё было когда у вас был союз с грув, баллас, чё вам рм помогали? Пустослов.

Изменено пользователем - EHOT -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, - EHOT - сказал:

У меня тоже есть личная жизнь. Я не был на захватах 2 часа но я не клоун и у меня есть временный лидер и главный, которые мне замена. Ваши проблемы и ваших не далёких лидеров в данной проблеме с их личной жизнью. А по твоим словам.. По сути они тоже никакого веса не имеют. Сейчас ты ноешь. Если нужно, я попроюсь и найду всё, что осталось с прошлых захватов, как вы срывали нам респу. О законе бумеранга? Сорвали вы нам респу, вернулось через ттм, связь улавливаешь? Сына, а чё было когда у вас был союз с грув, баллас, чё вам рм помогали? Пустослов.

Опять лишь слова. Когда же они нам помогали?
И да, подскажи-ка,какая связь у Вас с ТТМ,если ваш союз стриты,не подскажешь?)
Животному выше.

54IoG.png
vEbke.png
Nj45c.png
jVE8N.png

3 минуты назад, Герой. сказал:

 

 

Изменено пользователем Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Герой. сказал:

Опять лишь слова. Когда же ни нам помогали?
И да, подскажи-ка,какая связь у Вас с ТТМ,если ваш союз стриты,не подскажешь?)
Животному выше.

54IoG.png
vEbke.png
Nj45c.png
jVE8N.png

 

Какая у тебя связь была с рм, когда твой союз был на прошлых захватах грув? Мне найти видео, как вы "отбивали рм", когда стреляли в небо на видос? Яки-нытики. Ждем пичму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, - EHOT - сказал:

Какая у тебя связь была с рм, когда твой союз был на прошлых захватах грув? Мне найти видео, как вы "отбивали рм", когда стреляли в небо на видос? Яки-нытики. Ждем пичму.

Если не балабол,найди-ка мне,как мы на прошлых захватах отбивали РМ)
Хотя тут и так все ясно,дети.

И да, вопросом на вопрос,отвечать не есть красиво,хоть манерам тебя научу.

Изменено пользователем Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×