Перейти к содержанию
Авторизация  
Герой.

ТТМ/rihva

Рекомендуемые сообщения

[RM]Braun
TTM/rihva
Все лидеры которые были на тот момент в игре.
SCREEN1  /   SCREEN2   /   SCREEN3     /   SCREEN4     /  SCREEN5   / SCREEN6

Нападение на четыре территории одновременно.
Меня не волнует,откат не откат, ВЫ ЛИБО НОРМАЛЬНО ПРАВИЛА ПИШИТЕ,либо воoбще их не трогаете.
И так.недавно было добавлено правило - "Нельзя нападать на одну фракцию более чем на 3 территории"
И тут,в одно время на нас нападают сразу 4 территории(на четвертую напали Рифа), одну мы быстренько отбиваем,и тут сразу же другая фракция(ТТМ) прыгает на нас,то есть снова 4 фракции. И да, то что одну из этих 4-х территорий нам откатывали,меньше всего волнует, в правилах ЭТОГО НЕ УКАЗАНО!
Вернуть Yakuza Family три территории.(две от рифы,одна от ттм)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Герой. сказал:

[RM]Braun
TTM/rihva
Все лидеры которые были на тот момент в игре.
SCREEN1  /   SCREEN2   /   SCREEN3     /   SCREEN4     /  SCREEN5   / SCREEN6

Нападение на четыре территории одновременно.
Меня не волнует,откат не откат, ВЫ ЛИБО НОРМАЛЬНО ПРАВИЛА ПИШИТЕ,либо воoбще их не трогаете.
И так.недавно было добавлено правило - "Нельзя нападать на одну фракцию более чем на 3 территории"
И тут,в одно время на нас нападают сразу 4 территории(на четвертую напали Рифа), одну мы быстренько отбиваем,и тут сразу же другая фракция(ТТМ) прыгает на нас,то есть снова 4 фракции. И да, то что одну из этих 4-х территорий нам откатывали,меньше всего волнует, в правилах ЭТОГО НЕ УКАЗАНО!
Вернуть Yakuza Family три территории.(две от рифы,одна от ттм)

 

Кого тебе вернуть? Ты че клоун? Что?а? Крч пошёл на ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Герой. сказал:

[RM]Braun
TTM/rihva
Все лидеры которые были на тот момент в игре.
SCREEN1  /   SCREEN2   /   SCREEN3     /   SCREEN4     /  SCREEN5   / SCREEN6

Нападение на четыре территории одновременно.
Меня не волнует,откат не откат, ВЫ ЛИБО НОРМАЛЬНО ПРАВИЛА ПИШИТЕ,либо воoбще их не трогаете.
И так.недавно было добавлено правило - "Нельзя нападать на одну фракцию более чем на 3 территории"
И тут,в одно время на нас нападают сразу 4 территории(на четвертую напали Рифа), одну мы быстренько отбиваем,и тут сразу же другая фракция(ТТМ) прыгает на нас,то есть снова 4 фракции. И да, то что одну из этих 4-х территорий нам откатывали,меньше всего волнует, в правилах ЭТОГО НЕ УКАЗАНО!
Вернуть Yakuza Family три территории.(две от рифы,одна от ттм)

 

А будешь пиздеть, твой состав с респы не выедет снова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, dimitri_payet сказал:

соси капусту,нытик, браун, я в бане!!! Терру не вернут тебе, варн я не получу, так шо соси кирпич

 

19 минут назад, Fake. сказал:

А будешь пиздеть, твой состав с респы не выедет снова :D

Дети Вы заблуждаетесь,мне плевать, забанились-ваше дело.
Если Вас больше нет,то Вы думаете территорию передать не смогут или что?
Такие самоуверенные.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как другие ноют,так вам не нравиться,а тут сами разнылись.
По поводу последних скринов.Мы(стриты) и рифа напали на ваше две терры,в то время когда баллас у вас брал hu.Далее вы баллас отбили,и на вас напали ТТМ.В чём проблема то?РМ-не считается как захват,ибо это союз,и они откатывают.Илья(пичма) сам писал в /o чат.Чего скрины не прикрепил,когда вы отбили баллас?Видно было,что ТТМ напали,когда вы отбили баллас.

Изменено пользователем understandme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, understandme сказал:

Как другие ноют на яков,так вы пишите,что они "нытики",а тут сами ноете.
По поводу последних скринов.Мы(стриты) и рифа напали на ваше две терры,в то время когда баллас у вас брал hu.Далее вы баллас отбили,и на вас напали ТТМ.В чём проблема то?РМ-не считается как захват,ибо это союз,и они откатывают.Илья(пичма) сам писал в /o чат.Чего скрины не прикрепил,когда вы отбили баллас?Видно было,что ТТМ напали,когда вы отбили баллас.

Научить тебя читать,сынок?
Перечитай внимательно!
Я написал,что мы одну территорию отбили,и сразу снова на нас напали на 4-ю территорию,я этого не отрицаю.
Кто там,где и что писал? Я чего-то не могу нигде найти "можно нападать на 4-ю территорию одной фракции,если одну из территорий им откатывет союзная фракция",покажешь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Герой. сказал:

Научить тебя читать,сынок?
Перечитай внимательно!
Я написал,что мы одну территорию отбили,и сразу снова на нас напали на 4-ю территорию,я этого не отрицаю.
Кто там,где и что писал? Я чего-то не могу нигде найти "можно нападать на 4-ю территорию одной фракции,если одну из территорий им откатывет союзная фракция",покажешь?

Ты реально тупой,или притворяешься?Восьмибитный.
Изначально напали баллас,далее рифа и стриты.В это время вам откатывали РМ терру.После того как вы отбили баллас,ттм напали на ваше бинко.Ты на асфальте на лыжах стоишь?Ной больше.Пичма писал в чат о этом.И потом написал,что всё нормально,ибо РМ у вас союз.

Изменено пользователем understandme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, understandme сказал:

Ты реально тупой,или притворяешься?Восьмибитный.
Изначально напали баллас,далее рифа и стриты.В это время вам откатывали РМ терру.После того как вы отбили баллас,ттм напали на ваше бинко.Ты на асфальте на лыжах стоишь?Ной больше.Пичма писал в чат о этом.И потом написал,что всё нормально,ибо РМ у вас союз.

Совсем деградировал, тебе стоит меньше играть.
Прочитай первый пост и скройся.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, understandme сказал:

Ты реально тупой,или притворяешься?Восьмибитный.
Изначально напали баллас,далее рифа и стриты.В это время вам откатывали РМ терру.После того как вы отбили баллас,ттм напали на ваше бинко.Ты на асфальте на лыжах стоишь?Ной больше.Пичма писал в чат о этом.И потом написал,что всё нормально,ибо РМ у вас союз.

умеешь общаться без оскорблений? или у тебя так не принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде объяснял человеческим языком , но видать не понимаешь , попробую на твое языке объяснить, баклан и нытик объясняю , запрещено ЗАХВАТЫВАТЬ В 3+ читай внимательно З А Х В А Т Ы В А Т Ь ,  а РМ вам делали откаты , ты чего разнылся то ?

Поясняю что такое захват , это когда у вас берут теру и вы ее отбиваете , у меня все :)

Терры он хочет , а посасать тебе не завернуть ? Тему удали не позорься 

 

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #wK.? сказал:

Вроде объяснял человеческим языком , но видать не понимаешь , попробую на твое языке объяснить, баклан и нытик объясняю , запрещено ЗАХВАТЫВАТЬ В 3+ читай внимательно З А Х В А Т Ы В А Т Ь ,  а РМ вам делали откаты , ты чего разнылся то ?

Поясняю что такое захват , это когда у вас берут теру и вы ее отбиваете , у меня все :)

захват начинается со слов "Захват начался....", да и речь идет о правилах, которые затронули, а там про это ни сказано ничего)
Ровно так же, как было с террой аммо баллас, когда мы кар "каллкарнули" на лестницу. В правилах не было такого, а разбирательства были
и да, прекращайте обзываться, откуда столько злости, будто обделенные чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #wK.? сказал:

Вроде объяснял человеческим языком , но видать не понимаешь , попробую на твое языке объяснить, баклан и нытик объясняю , запрещено ЗАХВАТЫВАТЬ В 3+ читай внимательно З А Х В А Т Ы В А Т Ь ,  а РМ вам делали откаты , ты чего разнылся то ?

Поясняю что такое захват , это когда у вас берут теру и вы ее отбиваете , у меня все :)

Животное,слов нет.
Ты и что либо "человеческое" вещи несовместимые. Ты никто! Более отвечать на твои слюни  не стану.

Когда откат делаете,пишется "Захват начался...",нет слов что это откат,верно? - Да. Будьте любезны,не искать лазейки в правилах.

Изменено пользователем Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #wK.? сказал:

Я даже отвечать не буду ничего простл лесом , вам не объяснить , вы просто проебали терры и не знаете как их вернуть

ты уже ответил, гений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #wK.? сказал:

Окей давай поговорим на вашем языке , в правилах нету что нельзя нападать на 3+ , что на это скажешь?

это правило трактовалось самим ГМ, тут уж извини, а если выдумывать правила на ходу, то получится непонятно что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Miwa_ сказал:

это правило трактовалось самим ГМ, тут уж извини, а если выдумывать правила на ходу, то получится непонятно что)

Вы просто ноете , забудь про теры , ваша тупость была в том , что вы надеялись что вам кто то вернет теры , но это не так , это тоже самое что и за слово **** мут дают ,хотя это не оскорбление , было очевидно , что вы в 20 тел не вывезите 40 тел и все равно из за тупого принципа отбивали рифу , а на стритов и ттм положили *** и просрали все теры , пока ребята про теры забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #wK.? сказал:

Вы просто ноете , забудь про теры , ваша тупость была в том , что вы надеялись что вам кто то вернет теры , но это не так , это тоже самое что и за слово **** мут дают ,хотя это не оскорбление , было очевидно , что вы в 20 тел не вывезите 40 тел и все равно из за тупого принципа отбивали рифу , а на стритов и ттм положили *** и просрали все теры , пока ребята про теры забудьте.

в жизни есть вещи по-важнее терр, взял ее - молодец) можешь теперь из дома хоть выйти)
и да, про принципы не выдумывай, отбивали потому, как нападали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы хотели напасть на бинко сф то уже у них было 3 захвата и мы не стали нападать, но тут прилетела триада и захватила терру, ее нужно вернуть пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Герой. сказал:

Меня не волнует,откат не откат, ВЫ ЛИБО НОРМАЛЬНО ПРАВИЛА ПИШИТЕ,либо воoбще их не трогаете.

Понимаешь,никого тоже не волнует.РМ откатывали,а остальные 3 фраки "брали" терру.Пичма сам в /o писал,никто не виноват,что вы в глаза долбитесь.
Меньше будете у дома убивать,нытики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, understandme сказал:

Понимаешь,никого тоже не волнует.РМ откатывали,а остальные 3 фраки "брали" терру.Пичма сам в /o писал,никто не виноват,что вы в глаза долбитесь.
Меньше будете у дома убивать,нытики.

Какой ты глупый ребенок, убивали у дома - просим в раздел "жалобы на игроков".
ВДОЛБИ В СВОЮ ГОЛОВУ, БЫЛО ТРИ АКТИВНЫХ ЗАХВАТА, ТО ЕСТЬ НА 4-ю ТЕРРИТОРИЮ НАПАДАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×