Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый друг

[GY]SIMENS (не жалоба)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?: MblLLlak_(life) (да и другие игроки GY 2)

2. Это насчёт /joinm и /joinp. Идея действительно хорошая, много игроков участвует, повышает интерес к игре, раззадоривает участников. Но везде есть свои недочёты. В данном случае это хитманы. В правилах разрешено всё, и они используют макси и снайперские винтовки. Но это же не честно по отношению к обычным игрокам. Сразу сносить всё хп, да ещё и не поймёшь откуда. Таким образом, конфа с хитмамон всегда в выиграше. После этого играть далее становится просто неинтересно. Как только ты приближаешься к грузовику(портфелю) тебя сразу убивают. Просто становится бессмысленно делать дальше что-либо. Я думаю большая часть, участвующая в этой мини-игре поддержит меня. Прошу, пересмотреть и подредактировать правила, чтобы хиты не могли бы хотя бы использовать снайперки, так как это уж слишком большое преимущество над игроками, ибо интерес к данному мероприятию продает сразу же. Надеюсь, ты войдёшь в положение обычных рядовых игроков и сделаешь правильный выбор.

Спасибо за внимание

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не мешает ведь и Вам вступить к ним или пригласить хитмана к себе в группировку?

Далее, ты пишешь в тот раздел, в который Учёный заходит пару раз в год. Именно он мог бы решить этот вопрос. А другие ГМ и ГА могут запретить это правилами, но это уже будет в каком роде дискриминацией. 

Поэтому, советую ожидать ответ в теме, которая было создана в разделе, что отправили выше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Powerful. сказал:

Уже создали тему в предложениях по модернизации, там лучше отпишись.

 

2 часа назад, (M) Artemka :j сказал:

Никто не мешает ведь и Вам вступить к ним или пригласить хитмана к себе в группировку?

Далее, ты пишешь в тот раздел, в который Учёный заходит пару раз в год. Именно он мог бы решить этот вопрос. А другие ГМ и ГА могут запретить это правилами, но это уже будет в каком роде дискриминацией. 

Поэтому, советую ожидать ответ в теме, которая было создана в разделе, что отправили выше.  

 

Воспользуюсь вашим советом, надеюсь, что эту проблему решат в скором времени

Тём, дискриминация, конечно, присутствует, но всё же, что может противостоять хитману в маске(когда его даже не видно), который кроет снайперой(которая сразу 0 хп даёт) свои с разных крыш? Минимум это "ВХ"(который запрещён), который хотя бы мог показать, где он сидит. Поэтому не считаю это такой уж сильной дискриминацией, максимум это уравнивание возможностей

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AP21 сказал:

свои с разных крыш?

Крыш? о чем ты. Спекал много раз. Он всегда на фургоне сидит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dr.WTF сказал:

Крыш? о чем ты. Спекал много раз. Он всегда на фургоне сидит.)

Это я так привёл пример, я то его ни разу не видел, сразу тычку получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×