Перейти к содержанию
Deesmi.aka

/unban Dess...Np

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Dess...Np
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.87.135.44
3) Причина Бана: аимбот
4) Время Бана: 4 декабря 15:13 2017 год.
5) Ник Модератора, который вас забанил: SARCASM.
6) Комментарий от себя: Какой аимбот? Видео давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ти шо брат, як ми можемо грати з аімом? Ти нас не за тих прийняв. Ай ай ай

З повагою, Make...Np

Изменено пользователем Impertinent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Impertinent. сказал:

Ти шо брат, як ми можемо грати з аімом? Ти нас не за тих прийняв. Ай ай ай

Мут за оффтоп.

Видео заливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты хочешь сказать, что ты играешь руками, да? Тоесть, твои 3/3 тычки с невъебического расстояния + еще без промахов постоянно попадаешь, это всё скилл да? Какой же ты отбросок, отвечаю тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спекал за тобой пару дней, видел одно и то же:

1. Тебя крутит будь здоров.

2. В каждом моменте, ведет строго за скином, что еще раз подтверждает наличие доводки.

3. Видео №2,3,4 рекомендую смотреть на скорости 0,25, для ясного прояснения. Собственно, я в свою очередь против разбана, не думаю что ГМ/ГА дадут тебе шанс, факт на лицо.

Видео залил только за сегодня (не обрезки, не обрабатываю), дабы не слушать бредятину вида - "эээ, ты бы еще полугодовалые видео скидывал".

Больше не отпишусь (во избежание флуда, доказательства предоставил). Если у ГА/ГМ, появятся вопросы - отвечу им лично.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не пойму... Кто из нас тупой? Где его крутит? Где доводка? Да, есть пару моментов.

Но не надо писать, что доводка на каждом моменте :rofl_mini:

Не буду долго фапать на видео, тот же момент с Пандой на 3 видосе, почему ж его не перевело после того, как он дал первую тычку?

Прям писец каких переводов я тоже не увидел.

А теперь посмотри как работает аим по скину или же таже доводка:

Ещё раз говорю, прям зашкварного ничё не вижу в стрельбе, да меткий, но ведь 2к17, киберспорт))0

Отписываюсь за друга, т.к он нуб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Impertinent. сказал:

 

 

Это нубские аимы, если сравнивать с нынешним уровнем софта. :|
На видосах 14-15 год, когда и были распростренены самые обычные механические аимы, которые не игнорируют мувел.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Jason_Raut сказал:

Спекал за тобой пару дней, видел одно и то же:

1. Тебя крутит будь здоров.

2. В каждом моменте, ведет строго за скином, что еще раз подтверждает наличие доводки.

3. Видео №2,3,4 рекомендую смотреть на скорости 0,25, для ясного прояснения. Собственно, я в свою очередь против разбана, не думаю что ГМ/ГА дадут тебе шанс, факт на лицо.

Видео залил только за сегодня (не обрезки, не обрабатываю), дабы не слушать бредятину вида - "эээ, ты бы еще полугодовалые видео скидывал".

Больше не отпишусь (во избежание флуда, доказательства предоставил). Если у ГА/ГМ, появятся вопросы - отвечу им лично.

 

 

 

Где ты тут увидил "АИМБОТ"? Пересматривал много раз видео. Конечно есть моменты, где неплохо раздаю. Тем более видео какие-то лагучие! Если думаешь что у меня читы на стрельбу, думай так дальше! У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Deesmi.aka сказал:

Где ты тут увидил "АИМБОТ"? Пересматривал много раз видео. Конечно есть моменты, где неплохо раздаю. Тем более видео какие-то лагучие! Если думаешь что у меня читы на стрельбу, думай так дальше! У меня всё.

Не стоит пытаться откасить тем, что видео лагает. Хорошо настроенный аим, то что скинули выше - это абсолютно другое. Киберспортсмены вы наши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня валит - значит софт 

видео стрельбы есть у тебя? Если нет, можешь не ждать решение Гм/га. Не разбанят тебя, поверь моему опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной киберспортсмен,В разбане отказано,запишешь видео как ты так же "тащишь" возможно разбаню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×