Перейти к содержанию
Dimkkaa

[St.]DoN

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [St.]DoN
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.124.154.169
3) Причина Бана: Аккаунт заблокирован на этом сервере. Восстановлению не подлежит!
4) Дата Бана: Неизвестно.
5) Ник Модератора, который вас забанил: Главная администрация, наверное.
6) Комментарий от себя: Решил зайти, посмотреть, как обстоят дела на сервере, а тут такое. Можно хотя бы узнать причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

Димка-Димка) Что ты на этот раз ты натворил? :)

Так я не играю, иногда захожу посмотреть, что я мог натворить то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа не продана, мы в ней также администраторы, что я могу и подтвердить скринами. И какое дело администрации до этой группы? Вы никак не были связанны с нами, не было никакой совместной работы по продвижению сервера. В чём тогда основная причина блокировки? Ладно если бы сотрудничали с тобой и подставили тебя, а так считай просто так блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут что-то не так с правилами сервера, они не были нарушены, но игроки получили блокировку. Или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял слился и закрыл ту тему, ты нормально на мое больше сообщение там ответить можешь? Можешь посидеть, подумать, что нормально ответить, дабы не казаться пиздаболом, и отвечать всякую хуйню, у тебя время есть же, вот посиди подумай, ответь потом, а не так как сейчас, тык пык, а я вообще не причем, мне похер, ой все, тема закрыта.

Вот ты ответь, и давай Женю подождем? Позови его в тему, пусть прочитает твои ответы и нормально ответит нам, и докажет тебе, что заблочил ты ни за что!

#FCKSWG

#АНТИХАЙП

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×