Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник ParaDox
2. Ник модератора Dimka_vrn
3. Что он сделал? Неправильная дача наказание. НАЖМИ НА мЕНЯ БИСТРА
4. Док-ва (скриншоты\видео) 4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
 

Наказание:

- снятие лидера с поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишка,станешь гмом(нет) будешь наказывать/снимать лидеров как ты посчитаешь нужным,вопросец еще к тебе братишка,каким боком ты относишься к данной теме и жалобе? ну вроде всё,удачи братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство что: Станешь гм будешь делать что хочешь и как хочешь, хочешь не наказывай, хочешь накажи, если у гм есть любимчики из лд да давайте не будем его наказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ALP_nik сказал:

Такое чувство что: Станешь гм будешь делать что хочешь и как хочешь, хочешь не наказывай, хочешь накажи, если у гм есть любимчики из лд да давайте не будем его наказывать. 

Я бы тебе ответил на твою клевету как следует но не вижу в этом смысла,скидывать скрины 3 месячной давности,где даже не понятно суть переписки,а только слова тугарина с которым вы общались и скринить это в течении более 2 месяцев,люблю жалобы на себя,щас будет шах и мат

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ALP_nik сказал:

Такое чувство что: Станешь гм будешь делать что хочешь и как хочешь, хочешь не наказывай, хочешь накажи, если у гм есть любимчики из лд да давайте не будем его наказывать. 

Такое чувство, что ты два месяца собирал скрины, как ЛИЧНО тебе лидер матерится и оскает, свои сообщения, кстати, ты не показал, и теперь вы просите снять лидера за ЛИЧНЫЕ сообщения, которые ты слил. Первые три скрина вообще не действительны, сроки прошли. 
Умно, ничего не скажешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не твоЙ скрин, соре xD

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да причем тут 2 месяца? :D Если оскорбления шли даже после того как была написано жалоба?

http://radikal.ru/lfp/s009.radikal.ru/i309/1712/a4/676eabe81769.png/htm

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i627/1712/02/955582cd3855.png/htm

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i617/1712/6b/80a86cf5e003.png/htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, MLG Francisco сказал:

 — сняли за «LVPD — дауны!» (что является правдой.),

— дали всего лишь 1 выговор за «рот-позарот, eбал, иди наxуй, cоси, пидoрас, ебанyтый и тд.», nice логика. :good_mini:

И на ALP_nik'а не надо пиздеть, его можно понять, каждый раз не с того ни с сего получать оскорбления за, даже, обычные вопросы по игровому процессу.

P.S.: Адекватный хеплер и лидер, так держать! :ok_mini:

UPD: Димка, не надо удалять этот пост, сам же говорил, что на критику поxуй.)

Мне кажется кто-то не смотрит что я пишу,ну ладно,100500 раз говорил почему лидера сняли,ты слишком глуп наверное чтобы понять,либо сидишь и прыгаешь на стуле от радости что написал ересь сюда,ладно можешь порадовать себя,когда то кто написал жалобу считает ее "ебанутой" nice логика.

1 час назад, Dimka_Vrn сказал:

Ну раз ты пишешь"ебанутые" жалобы то ладно.

http://pixs.ru/showimage/DBF5032C01_9566668_28532628.png (Шах и мат)

 

31 минуту назад, ALP_nik сказал:

Господи, да причем тут 2 месяца? :D Если оскорбления шли даже после того как была написано жалоба?

http://radikal.ru/lfp/s009.radikal.ru/i309/1712/a4/676eabe81769.png/htm

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i627/1712/02/955582cd3855.png/htm

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i617/1712/6b/80a86cf5e003.png/htm

Ты тоже походу ослеп,за это он и получил выговор,а не за твои скрины которые ты собирал хрен знает сколько и почему то не скинул фулл переписки с тугариным за то время? Для особо одарённых которые кроме своего носа не видят ничего,поясняю,если игрок собирая скрины 3 месяца,при этом не скидывая всю переписку от а до я, наказывать лидера я не буду,это я считаю сливом,а за слив я снимать не буду лидера

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница что было в переписке? Адекватный игрок не будет вести диалога с неадекватом. Даже если ответит, матом (прочее), то это будет единичный случай. В правилах ничего не написано про вид  неадекватства. То есть, любое неадекватство со стороны лидера считается нарушением, за которое лидер должен получить наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , вы не так всё поняли. По поводу жалобе на моей лидерке байкеров. Тогда я владона не знал и он для меня был незнакомцем ,и с наказанием я не имел ничего против потому что знал своей вины,  но тут они общаются между собой , как друзья (ну или бывшие), Димка не стал снимать лидера за скрины более чем 2 месяца назад , посчитав это за слив. Да есть от тугарина неадекватное поведение , за это он и дал выговор ему. Зачем вы вообще лезите куда не положено, вы должны наказывать лидеров или главные модераторы? Давайте уж не будем принимать решения за них , ведь они лучше нас знают кого и как наказывать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Mutratna сказал:

Какая разница что было в переписке? Адекватный игрок не будет вести диалога с неадекватом. Даже если ответит, матом (прочее), то это будет единичный случай. В правилах ничего не написано про вид  неадекватства. То есть, любое неадекватство со стороны лидера считается нарушением, за которое лидер должен получить наказание.

Парадокс, родной ежжи. О каком адекватности ты можешь мне говорить? Вспомни обыкновенную ситуацию около пляжа Лс, которая была пол года. 
И да вспомни еще как я зашел к тебе в конфу когда ты сидел с этим, нострадамусом(читером),брат за брата. у которого 2.5 размер. Ты давно адекватным стал или что? Спроси кого угодно с кем я общаюсь, они скажут тебе на 100% что я адекватно подхожу к любому серьезному вопросу. Вопрос с alp_nik мне лишь будет уроком, как говорится: " Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих
И тебе вроде уже сказали, открой жалобу, и прочитай ее, ты типичный, который сейчас хочется попиздеть, и устроить помойку на форуме, на меня, конкретно на решение Димы. 
Если я ему не нравлюсь, я его оскорбляю, зачем было мне писать? Где логика, если человеку не нравится другой человек, он прекращает с ним общаться(это адекватность называется) а не собирает скрины в течении 3ех месяцев. Свою ошибку я признал, что был виноват, ситуаций, было множество как решить данную проблему,он выбрал именно такую. Сегодня кент, завтра мент.
Вы суете нос, туда куда вам не следуют его сувать. Ребят, вы не шарите о чем вы даже говорите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше года назад за такую же жалобу получил такое же наказание от Фоунда. (Пред) 

 

P.s. Сами хотите правды, а потом она вам не по нраву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mutratna сказал:

1. Ваш ник ParaDox
2. Ник модератора Dimka_vrn
3. Что он сделал? Неправильная дача наказание. НАЖМИ НА мЕНЯ БИСТРА
4. Док-ва (скриншоты\видео) 4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
 

Наказание:

- снятие лидера с поста.

Мне больше интересно - каким ты боком относишься к их, ЯКОБЫ, конфликту?
Изначальную жалобу оформлял плакса Альп, а тут уже другой человек.

Да и все уже стали забывать, что значит слово "адекватность".
Он осознанно отдает отчет всем своим действиям и называет вещи своими именами (альпа eбaнyтым, например), поступает по морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mutratna сказал:

1. Ваш ник ParaDox
2. Ник модератора Dimka_vrn
3. Что он сделал? Неправильная дача наказание. НАЖМИ НА мЕНЯ БИСТРА
4. Док-ва (скриншоты\видео) 4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
 

Наказание:

- снятие лидера с поста.

Чуваки,просто сидите и разводите помойку, написали жалобу на тугарина, (что-бы конкретно его слить ) , у вас не получилось, пишете жалобу га Г..М  , хех.причем на столько помойную жалобу это просто ....

Идем далее , у скринов есть свои сроки,и они причем минимальные,но нет,ты как настоящий пацан, скидываешь скрины трехмесичной давности..

P.s Тупа опять жалоба "mimo"

Изменено пользователем Санька :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

 Для особо одарённых которые кроме своего носа не видят ничего,поясняю,если игрок собирая скрины 3 месяца,при этом не скидывая всю переписку от а до я, наказывать лидера я не буду,это я считаю сливом,а за слив я снимать не буду лидера

За то Ференз снял бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особых одаренных пишу какой раз, есть скрины 2-го декабря, есть скрины и после оформления жалобы. Вопросы какие еще есть? Или опять начнете кукарекать что скринам 2 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю какого хера вы про Альпа кукарекать начали? Да проебался с жб, да закрысил но при чём здесь эта жб? Зачем напоминать? Всё жб закрыли, Тугарину дали выговор. Или вы просто виделиться решили?

P.S. Альпа я не защищаю.

Выделиться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сняли за слово "мудаки" в сторону армии, хотя было всё фактически полюбовно, армейцы реально подло поступили и т.д. (через день времянка закончилась поэтому не стал тогда париться)

Тут лидер + хелпер, неоднократно шлёт к хуям мимокорока и ему дают просто выговор. Олег_врн, ты не перестаешь меня удивлять.

  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Dude_ сказал:

Меня сняли за слово "мудаки" в сторону армии, хотя было всё фактически полюбовно, армейцы реально подло поступили и т.д. (через день времянка закончилась поэтому не стал тогда париться)

Тут лидер + хелпер, неоднократно шлёт к хуям мимокорока и ему дают просто выговор. Олег_врн, ты не перестаешь меня удивлять.

В нас пропал дух авантюризма!

Эх, как скучно мы живём...

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, если тебе кто-то доверяет, он и общаться с тобой будет достаточно раскованно, особо не подбирая выражений, это нормально, особенно если и сам делаешь точно также. Другое дело, когда палка перегибается, но это уже ваше личное дело, зачем писать жалобы и пытаться подставить человека, с которым общаешься не один день?

 Тот же главный модератор на своих стримах может и на три буквы отослать, и оскорбить кого-то, но это же не говорит нам о том, что он неадекватен и непригоден для своего поста.

Другое дело, если бы Тугарин писал это незнакомым людям на постоянной основе, а так вы просто некрасиво поступаете, подставляя не только лидера, но и себя. Выговор то слетит со временем, а вот Альп_Ник от своей жалобы ещё не скоро отмоется.

Изменено пользователем stb.whoareya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2017 в 21:20, Mutratna сказал:

Какая разница что было в переписке? Адекватный игрок не будет вести диалога с неадекватом. Даже если ответит, матом (прочее), то это будет единичный случай. В правилах ничего не написано про вид  неадекватства. То есть, любое неадекватство со стороны лидера считается нарушением, за которое лидер должен получить наказание.

дружище , скажи мне пожалуйста , как назвать темку на тугарина не сливом ? нет не ты подумай я не защещаю тугарина , он меня вымораживает своей тупостью) но суть в том что скрины собирались оч долго , да и не то что срок , дело в том что тугарин ему писал как "братишке" по игре , а в итоге что ? он скринил , и когда посчитал нужным решил слить скрины на форум , меня врн оскает каждый раз , я же не бегу на форум не пишу жб , а все потому что врн любит мои бытылки)))) 

жалоба была чистый слив лидера и не более того) если бы я скринил что мне писали лидеры , половина лидеров на гу не было бы :D опытные игроки (старички например) общаются так , это стеб или как щас моднаааа РОФЛ!111 он не писал же ему просто так левому человеку мол "долбаеб , иди ****" нет! он ему писал как братишки) выбирай лучше друзуй по игре тугарин) 

Димка , тебя тоже слить хотят , будь бдительней , мой пузатый друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай, начну с того из-за чего я написал жалобу, чтобы всякие "умные" люди хрень не мололи, говорите кореша слил? Окай, смотрим ситуацию, в день написания жалобы это 03.12.17 спрашиваю у тугарина: "ты когда брал аэро лс ты у блс спрашивал что ты берешь?" на что он мне ответил "иди нах*й дебил" и кинул в blacklist, после я пишу Mr.riko чтобы поговорил с дугариным чтобы вынес из blacklist и норм ответил, а что же он написал Mr.riko? А он ему написал, "передай ему, чтобы шел нах*й" После я Mr.riko написал что это пойдет в общественность и в сторону игнор. Так вот, дальше будите говорить какой он был "кореш" и что это был "слив"? Далее про скрины, я уже отвечал, я скрины храню с каждым общающимися человеком, практически каждый долго играющий на этом проекте хранит очень много скриншотов.

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×