Перейти к содержанию
NoVa ^

/unban HowarD.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: HowarD.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: Аим
4) Дата Бана: сейчас
5) Ник Модератора, который вас забанил: [RM]Mr_WTF.
6) Комментарий от себя: Тпхнул на проверку, скинул hp.sf и забанил... хпшка лежит с того момента, как все качали сборку шака или злого не помню, вроде многие её юзали, и не было запрещено, без понятия за что бан....
P.S. n33s писал в скайпе, типа это хпшка с панелькой какой-то, даже сказал активацию... После чего я зашёл на сервер и нажал активацию, ничего не произошло, потому что она чистая, 94 кб весит hp.sf и я не думаю, что панелька америки будет столько весить!

Щас мне крякнут эту хпшку, заебали вы уже меня сливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У щако и злого не такая хпшка вообще - у них цвета разные, а у тебя "особенный"

Странно, когда просил 1-ый раз хп скинуть мол -"на ***, она чистая", а второй раз -"только через модеров, я тебе не обязан ничего кидать" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл мне тебе дважды кидать, клоун ебаный, я тебе кинул... Ты мне такую же скинул, в чём проблема затылок?

Уже не знаете до чего докапаться, лишь бы слить за всякую дичь, давай док-во кидай, где активизируется она и т.п

10 минут назад, Nees сказал:

У щако и злого не такая хпшка вообще - у них цвета разные, а у тебя "особенный"

Странно, когда просил 1-ый раз хп скинуть мол -"на ***, она чистая", а второй раз -"только через модеров, я тебе не обязан ничего кидать" 

 

Давай обрыгышь пустословный, в каком **** месте у него другая хпшка???? Просто разрешение у него 1440x??? а у меня 800x600, вот и всё
на ссылку на видос 

http://pixs.ru/showimage/samp663png_9278257_28528919.png

http://pixs.ru/showimage/samp664png_5909314_28528938.png

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NoVa ^ сказал:

А смысл мне тебе дважды кидать, клоун ебаный, я тебе кинул... Ты мне такую же скинул, в чём проблема затылок?

Уже не знаете до чего докапаться, лишь бы слить за всякую дичь, давай док-во кидай, где активизируется она и т.п

Давай обрыгышь пустословный, в каком **** месте у него другая хпшка???? Просто разрешение у него 1440x??? а у меня 800x600, вот и всё
на ссылку на видос 

 

Твоё хп - WqFWCcMHjcQ.jpg

Хп ШАКО - kF7byoL5ZaA.jpg 

А то что у тебя разрешение другое, оно цвет исходный Никак не поменяет :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nees сказал:

Твоё хп - WqFWCcMHjcQ.jpg

Хп ШАКО - kF7byoL5ZaA.jpg 

А то что у тебя разрешение другое, оно цвет исходный Никак не поменяет :)

ты тупой? Если он умеет их делать и менять цвета, то ему не заподло просто сделать под свой вкус!!!

Док-во кидай где хпшка с панелькой или что вы там придумали, ребзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoVa ^ сказал:

ты тупой? Если он умеет их делать и менять цвета, то ему не заподло просто сделать под свой вкус!!!

Док-во кидай где хпшка с панелькой или что вы там придумали, ребзя

Клоун, ты сам себе противоречишь, то со сборки, то он сам себе сделал, как же бляЭт мне отмазаться?

Последняя отпись от меня:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nees сказал:

Клоун, ты сам себе противоречишь, то со сборки, то он сам себе сделал, как же бляЭт мне отмазаться?

Последняя отпись от меня:

 

что ты хотел показать этим видео? Ты говорил, что активация ф3 у хпшки этой хотя у меня ничего не срабатывало, тупо как обычная хп.sf, давай предоставь видео мне + что она весит 94 кб

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoVa ^ сказал:

что ты хотел показать этим видео? Ты говорил, что активация ф3 у хпшки этой хотя у меня ничего не срабатывало, тупо как обычная хп.sf, давай предоставь видео мне + что она весит 94 кб

Модераторы предоставят, я обычный игрок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nees сказал:

Модераторы предоставят, я обычный игрок :)

Ожидаю очередную клоунаду... Может ещё в дигле у меня спидхак?

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dr.WTF сказал:

Друзья , просто ждите. Кто будет флудить - получит мут на 14 дней.

Hard это GG! ;)

жду с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dr.WTF сказал:

Что скажеш про это мой друг? Тыкай сюда моя бусинка

И что за подставной скрин к тому же обрезанный??? ***** вставил мою hp.sf и включил панельку, тупо подстава... Я хуею с ваших нубо-доказательств... Игорь хорошо общается с барашиком, пусть скинет ему этот сф файл, пусть откроет и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, Хард, пусть будет так! Полное видео проверки предоставлю администрации, а именно ГМ и ГА. Если они решат предоставить - отправят тебе в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dr.WTF сказал:

Хорошо, Хард, пусть будет так! Полное видео проверки предоставлю администрации, а именно ГМ и ГА. Если они решат предоставить - отправят тебе в ЛС!

Ты такой редкий, просто в скайпе орут все над этой темкой, кидать скрин n33s'a...

Ты видео предоставь, как мою hp.sf закинул себе в папку и зашёл потом в самп и заработала панелька америки!

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoVa ^ сказал:

Ты такой редкий, просто в скайпе орут все над этой темкой, кидать скрин n33s'a...

Ты видео предоставь, как мою hp.sf закинул себе в папку и зашёл потом в самп и заработала панелька америки!

Это как бы не мой скрин, ну да ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoVa ^ сказал:

А смысл мне тебе дважды кидать, клоун ебаный, я тебе кинул... Ты мне такую же скинул, в чём проблема затылок?

Уже не знаете до чего докапаться, лишь бы слить за всякую дичь, давай док-во кидай, где активизируется она и т.п

Давай обрыгышь пустословный, в каком **** месте у него другая хпшка???? Просто разрешение у него 1440x??? а у меня 800x600, вот и всё
на ссылку на видос 

http://pixs.ru/showimage/samp663png_9278257_28528919.png

http://pixs.ru/showimage/samp664png_5909314_28528938.png

Цвета хп разные, может быть ты не различаешь цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Канада <3 сказал:

Pawpaw скинул мне твое хп почекать. Строки из панельки присутствуют. Удачи в банном)

канада, ***** причём тут я, у меня серия была чтоли привязки, я не юзал панельку т.к у меня её не былооооооооооооооо!!! К тому же панелька уже давно слита в паблик! И легко можно подставить меня скрином....

Видео кидай как ты закидываешь мою хпшку в sampfuncs! И потом гта включаешь, а после чего жмёшь f3

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спорная ситуация, однако. Хард, скорее всего, просто поставил эту ХПшку, т.к она ему зашла по цвету и он не знал что в ней находится панелька, а вторая возможная версия - это намеренное использование панельки, что врятли по моему мнению. Но то что в этой ХПшке панель - это факт. Тут нужно принять разумное решение, продумав до мелочей. #AntyHype

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася лучший,есть такое хп с панелькой там цвет другой вообще не обычный которые без софта,Эта была панелька второй версии когда спалили первую,сделали с другим цветом и вторую версию панельки,та шо у Ховарда) бан не подставной,реально есть такая хпшка темно фиолетового цвета и с читом)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×