Перейти к содержанию
.DAKOTA.

HELP. Прорисовку объектов настроить бы (деревья)

Рекомендуемые сообщения

Мощный комп, потянет всё. Но никак не могу сделать себе толковую прорисовку объектов. Уже не один состав угрохал.
Поставил прорисовку x10 - не помогло. 

На видео заметно, как деревья прогружаются в последний момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2017 в 10:58, Котофей сказал:

Установи себе плюсом к прорисовки дистанции , "Прорисовку объектов на дальней дистанции" 

А подробнее? Где и как? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Markiw сказал:

В настройках GTA в игре, там есть ползунок "Прорисовка" на максимум поставь.

Брат, если бы все было так просто. Апну

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2017 в 23:30, Luka_. сказал:

сleo прорисовка не помогает?

Клео не находил еще такое, ставил только "дальность прорисовки" + "прорисовка объектов на дистанции"

Апну, т.к. все еще собираю все деревья на своём пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скайп мне чиркани, скину файл для прорисовкий хорошей. = rifa31429
Глядишь поможет 
p.s. ya ne kidayu stilleri :D

Изменено пользователем Mr.RiKO
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2017 в 16:22, Mr.RiKO сказал:

В скайп мне чиркани, скину файл для прорисовкий хорошей. = rifa31429
Глядишь поможет 
p.s. ya ne kidayu stilleri :D

Пока Рико игнорит в скайпе, я продолжаю собирать деревья, не мало людей уже пострадало!
Помогите мне и спасете жизни невинных людей! Жду ваших предложений, а пока что апну :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ProSoap сказал:

Пока Рико игнорит в скайпе, я продолжаю собирать деревья, не мало людей уже пострадало!
Помогите мне и спасете жизни невинных людей! Жду ваших предложений, а пока что апну :D

Ответил в скайпе, тестируй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этими плагинами на прорисовку ты создаешь все условия, чтобы продолжать врезаться в неподгруженные деревья. На видео деревья подгружаются с нормального радиуса. Если этот радиус устраивает, а проблема именно с деревьями, которые подгружаются значительно позже (или вовсе во время взрыва) - это или баг, или нехватка памяти. Во втором случае тебе как раз надо резать дальность прорисовки, а не увеличивать её.

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MakrScorpio сказал:

Этими плагинами на прорисовку ты создаешь все условия, чтобы продолжать врезаться в неподгруженные деревья. На видео деревья подгружаются с нормального радиуса. Если этот радиус устраивает, а проблема именно с деревьями, которые подгружаются значительно позже (или вовсе во время взрыва) - это или баг, или нехватка памяти. Во втором случае тебе как раз надо резать дальность прорисовки, а не увеличивать её.

Может есть какие-то способы заранее прогружать мелкие текстуры, при этом нагрузив пк? Думаю с памятью проблем нету, если сама гта её где-то не обрезает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГТА изначально берет где-то 512мб оперативки.
Есть множество скриптов ее увеличить, у меня, например, OverLay.sf стоит.(можно ползунком настраивать, в том числе и прорисовку декалей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×