Перейти к содержанию
Авторизация  
Skilz

[SR]Dead_rider.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Bubusik сказал:

От горит то в стритах. Вы нормально решить без всякой грязи не можете что ли уже?

del

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, остроумно, скажу только про Nice_sh0t. Ранг дал ему чтобы помогал мне вести захваты, т.к мы в скайпе с ним каждые захваты, ранг будет снят, не скажу ничего более, смешная жалоба, я посмеялся, спасибо, плачь дальше, в стриты не верну. p.s Ибо вы же лидеры, не можете мне помочь с захватами, у меня все, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет дорогой "Мега крутой супер-пупер временный лидер". Я не до сих пор не понимаю твоей логики и не поймую похоже. Вот ты пишешь, что райдер на своей лидерки всякой хернёй страдает, даёт там ранги или убивает без причин. Однако, вчера все зх вёл он ОДИН с найс_шот, и когда отходил куда-то заменял его найс, а ты все зх был в сети, но ничего обсолютно ничего делал. Ты тупо на временнке ничего делаешь, просто выдаешь какие-то не понятные муты и варны челикам в стритах и провоцируешь других. Когда я начал тебе объяснять, что ты не выполняешь свои обязанности как лидер, ты отмазался :"Меня Архив ставил и я помогаю ему, а не райдеру". Но архива почти в сети не было на зх (видимо был занят в реале), и технически ты должен помогать райдеру с зх. Только вот фиг там, "я лучше буду бесполезным лидером и буду провоцировать 2-ого лидера". Ах да, никакой я не кореш райдеру, т.к знаком с ним 2-ой день. Мне просто бомбит от таких людей как ты. За вчерашние зх я понял, насколько фигово в стритах обстоят дела. И виновником всех был ты, никто другой именно ты. Хватит прикрыватся другими. 

Вот скрины  1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Sauth. сказал:

del

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, ть реально тупой валенок. Не буду даже что-либо объяснять, ты не поймёшь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум, что здесь может быть, так это варн лидеру, либо снятие всех лидеров, или же закроют фракцию из-за конфликтов во фракции, вопрос, это того стоит? 

P.S лучше бы оба между собой разобрались как пацаны в Реале, зачем другим левым игрокам фракции страдать? (Если закроют, но это конечно не точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай девочка, он пришел поднял онлайн до космаса, а ты все ноешь. Завидуешь? Ты не смог поднять стритов, так он поднял за неделю до 25 онлайн, это достойно, а то что ты жалуешься на всех и вся это не достойно. Удали самп, подумай что делаешь из-за тебя в стриты не хотели идти, не задумывался? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


del ; с мутом меня походу :с

2 часа назад, Desax сказал:

del

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, The Main ? сказал:

Вроде бы в правилах лидерства написанно как бы: «за не поладки (слив) лидеров между собой, бан на 31 день + чс».

Решили уже всё,успокойся. Оффтопер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×