Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Chpoker

2. Чем он Вас обидел? Этат администратар сафсем афигел. Я хател пасадить иво в кпз, не путём обмана. Я такой сматрю чат, и вижу што бубусик аграбил банк. Я иму пешу, тэпэ ка мне, штобы иму рассказать баг и пасадить иво в кпз. Я иво пасадил штобы у меня были деньки, а то хажу ужэ неделю, как бомж. А я не хочу чтобы мой лидир падумал, што я сабака каторую падабрали с памойки. Ищо этат администрарар пасадил меня на 3 часа за ни за что, и дал пред. А потот дал мут ни за что. Флуд ето 3 саабшения подрят, а я атправил тока 2 саабшения, ищо он ни знаит правела сервира. Он дал мне мут на 20, хатя там дайоца намного больше.

Майо требование к Вашему раздолбаю администратору: сламать ему челюсть с кабиной, атрубить пальцы, снять его с админки, снять мне преды, и выплатить маральный ущерб в виде 5кк.

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/stzXw

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстурки чёткие у тебя. Full HD?
По теме, он сделал практически всё верно. Можно было обойтись без предупреждения и в кпз срок сократить.

Но так ты теперь понимаешь, что так делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) Artemka :j сказал:

Текстурки чёткие у тебя. Full HD?
По теме, он сделал практически всё верно. Можно было обойтись без предупреждения и в кпз срок сократить.

Но так ты теперь понимаешь, что так делать нельзя.

Мне нужны были деньки. Даш мне денек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (M) Artemka :j сказал:

Нет, ЖБшерам никаких поблажен.

Я на выходных съежу к бабе Валентите, она тебя будет праклинать. Гатофь сваю жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС сам все описал впринципе. Но для ясности: попросил тп к нему, якобы баг показать какой-то, а в итоге просто посадил. Наказание считаю заслуженным в полной мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AntOxi) сказал:

Он же тебе ничего плохого не сделал,чего ты так завелся ?

Он не дайот мне деняк, а я хажу как бамжара. 

 

4 часа назад, Bubusik сказал:

ТС сам все описал впринципе. Но для ясности: попросил тп к нему, якобы баг показать какой-то, а в итоге просто посадил. Наказание считаю заслуженным в полной мере. 

Я тебе сказал баг, но ты иво ужэ знал. А патом я сматрю в чят и вижу што у тебя аграбление, я и васпользавался этим маментам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модератор все сделал правильно, просто ты его обманул.

Изменено пользователем (M) Fest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, (M) Fest. сказал:

модератор все сделал правильно, просто ты его обманул.

Я ничиво не абманывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш ник. Smalik

Чем он вас обидел? Он не соглашался сделать смену наказания, я его просил и я имел право потребовать смену наказания.

Видео/Скриншоты. http://i12.pixs.ru/storage/9/2/2/samp023png_6547999_28440922.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Smalik_russ сказал:

Ваш ник. Smalik

Чем он вас обидел? Он не соглашался сделать смену наказания, я его просил и я имел право потребовать смену наказания.

Видео/Скриншоты. http://i12.pixs.ru/storage/9/2/2/samp023png_6547999_28440922.png

При наказании игрока по одному из пункту ДМ или респкилла модератор в первую очередь наказывает 60 минутами кпз + варн, а если игрок просит сменить наказание, то тогда модератор меняет его. Соответственно, если для игрока это предупреждение оказывается третьим, то сменить наказание на ФДМ уже нельзя. Меняется на усмотрение модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×