Перейти к содержанию
Авторизация  
конфиг)

National Guard лидеры

Рекомендуемые сообщения

Слушай, тебе заняться нечем? Сиди в своем разделе и следи за ним! Тему состава не трогают так как форум не полностью обновлен и в любой момент может слететь все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Не больной сказал:

Слушай, тебе заняться нечем? Сиди в своем разделе и следи за ним! Тему состава не трогают так как форум не полностью обновлен и в любой момент может слететь все 

В игре тоже не доконца обновили и поэтому может слететь ранг, да? У меня есть, чем заняться, в тему не встревай если сказать нечего по теме.

Изменено пользователем конфиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, конфиг) сказал:

В игре тоже не доконца обновили и поэтому может слететь ранг, да? У меня есть, чем заняться, в тему не встревай если сказать нечего по теме.

Хорошо! Ты только не ругайся, говорят девочкам плохо ругаться. И перестань тупо сливать лидеров. И я про их "раздачи рангов" ничего не написал!!!

Цитата

На форуме бардак, не следят за ним.

Покажи нам этот бардак, я просто не увидел этого

Изменено пользователем Не больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, конфиг) сказал:

1) - Aslan.
2) - Оба лидера.
3) - Фракция National Guard
4) - Краткое описание ситуации: На форуме бардак, не следят за ним. Раздача рангов, повышают как хотят + повышение без отчетов.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) -  сами форум просто посмотрите.

STATUSone. с 11.10.2017 по 11.11.2017- уже 4-ранг не по срокам, отчета ни одного нет, а 3 ранг вообще за 10-11 дней получил.
ILONA_ILONA в игре 4-ранг, а в составе ее нет.
У половины 4-рангов отчетов нет.

6) Ваши требования к лидеру: Белшест, раз ты такой справедливый и говоришь, что не покрываешь никого, давай сейчас напиши, что до как. Требую кикнуть данного игрока.

Большинство игроков в игре бегают 4-ми рангами, а в составе их нет. Где ихни скриншоты повышения, как они получили ранг? Это ты называешь не бардак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Не больной сказал:

Хорошо! Ты только не ругайся, говорят девочкам плохо ругаться. И перестань тупо сливать лидеров. И я про их "раздачи рангов" ничего не написал!!!

Покажи нам этот бардак, я просто не увидел этого

Я не сливаю, еще раз вам говорю, указываю на нарушение которые они вытворяют. Пусть всё будет по справедливость - слово даже не скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, БЕЛШЕСТ. сказал:

Угомонись уже,друг,за составом(на форуме) слежу не я,так что,выкуси. Идем далее,что там с Статусван? Все нормально,все по срокам,Илона тоже,они проявляют активность на зачистках + есть /fstats,без учений/тренировок данные игроки 5 ранг не получает,не бойся. Опять-таки никого я не прикрываю,друг,не надо тут.

И еще форум не трогали,т.к. он обновлялся,много что не работало.

Организации:
2 ранг - 1 неделя.
(должно протий - 14 дней)
3 ранг - 3 недели.
(должно пройти - 24 дня)
4 ранг - 1.5 месяца.
(должно пройти - 45 дней)
5 ранга - 3-х месяцев.
(должной пройти - 60 дней)
6 ранга - 5-и месяцев.

Посчитай, потом пиши, по срокам ты ему дал или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу меня извинить, данному игроку действительно выдали ранг раньше, это ошибка но я перепутал ники когда смотрел на собрании сроки ники statusone и statuspaw, игрок будет понижен до 3 ранга, думаю вреда он не нанес 4 рангом так как они не отличаются не скинем и особо возможностью команд, на счёт Илоны она просто не отписалась еще на 4 ранг, жду когда прочтёт сообщение в скайпе, и отпишу её по 4 рангу, некоторые тренировки и т.д будут добавлены в скором времени, так как форум слетал и некоторые сообщение были удалены. Спасибо за бдительность, будем исправлять свои ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Пчела сказал:

Прошу меня извинить, данному игроку действительно выдали ранг раньше, это ошибка но я перепутал ники когда смотрел на собрании сроки ники statusone и statuspaw, игрок будет понижен до 3 ранга, думаю вреда он не нанес 4 рангом так как они не отличаются не скинем и особо возможностью команд, на счёт Илоны она просто не отписалась еще на 4 ранг, жду когда прочтёт сообщение в скайпе, и отпишу её по 4 рангу, некоторые тренировки и т.д будут добавлены в скором времени, так как форум слетал и некоторые сообщение были удалены. Спасибо за бдительность, будем исправлять свои ошибки. 

Два раза перепутал? Когда выдавал 3 и 4 ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×