Перейти к содержанию
Авторизация  
Shahmen

UNBROKEN

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: UNBROKEN
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 82.199.200.115
3) Причина Бана: Aimbot в загрузках 
4) Дата Бана: 22.11.2017
5) Ник Модератора, который вас забанил: http://savephoto.ru/f/11likxc34iyhf22
6) Комментарий от себя: pawpaw проверяет мой пк уже 2 раз. Аим в загрузках вот причина бана. Проверял меня минут 25 и ничего не нашел а когда посмотрел кинутые архивы у меня Аим в загрузках нашлось. public.cs вот такая х**йня которая активируется с F10. НО! pawpaw 3-4 раз нажал на кнопку ничего не появилось он только в конце это в папках нашел. У меня не было его, скачал это не знав что АИМ.  ПОЧЕМУ Я НЕ ВКЛЮЧИЛ БАНДИКАМ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО СТАВЛЕНО ЭТО pawpaw 4 РАЗА НАЖАЛ КАК МЕНЯ СЕЙЧАС ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫЛ ЭТОТ АРХИВ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем:

1. F10 я у тебя не нажимал(нажимал другие кнопки, искал другой чит).

2. Стреляешь ты очень странно (мне рассказали как ты стреляешь ночью в отсутствии модераторов).

3. Из спека: стреляешь ты подозрительно, что стало причиной твоей проверки.

4. В загрузках я нашел у тебя архив с названием "public version", в котором хранился файл "public.cs". Открыв его, я увидел следующее:

Спойлер

11rxmfhbcwyle22.jpg

5.

 0AB0:   key_pressed 121 

 

Активация (F10).

6. Читы на ПК игрокам запрещены, не зависимо от того, с какой целью были скачаны. Наличие читов на ПК приравнивается к их использованию.

7. Я против разбана, так как слишком много совпадений, в которые я не верю.

Изменено пользователем dArk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты щас мне п***ить будешь? Когда нажимаешь на F10 весь чат, килл стат исчезают ты 3-4 раза нажал на это какие другие кнопки ты о чем? Стреляю странно ночью -_- ЭТО ТАК ТУПО вы меня уже 4 раз проверяете. Я уже сказал об этом! АИМ не было у меня ты сам это видел я не знаю вообще когда это скачал но не открыл я. Ты думаешь я на столько тупой чтоб играл аимом которая активируется с  F10 ? 

Мне так интересно почему против моего разбана? Потому что очередной раз убил на МП? Или хочешь слить меня за +1 место в JTOP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Shahmen сказал:

Ты щас мне п***ить будешь? Когда нажимаешь на F10 весь чат, килл стат исчезают ты 3-4 раза нажал на это какие другие кнопки ты о чем? Стреляю странно ночью -_- ЭТО ТАК ТУПО вы меня уже 4 раз проверяете. Я уже сказал об этом! АИМ не было у меня ты сам это видел я не знаю вообще когда это скачал но не открыл я. Ты думаешь я на столько тупой чтоб играл аимом которая активируется с  F10 ? 

Мне так интересно почему против моего разбана? Потому что очередной раз убил на МП? Или хочешь слить меня за +1 место в JTOP ?

jtop хочу. 

(у меня принципиальная позиция против софтеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shahmen сказал:

Божее моой)) Ору с тебя. Ты еще обижник из за это? :D 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/377921-army-john_reach/

то что ты shale я только после этого сообщения узнал, а читерить нехорошо, фу, плохой игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф.. Весь сервер знает что я Шале..

А ДЛЯ ТУПЫХ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я НЕ ИГРАЛ С ЧИТОМ ОН ЭТО ТОЛЬКО НАШЕЛ В ЗАГРУЗКАХ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОВЕРКИ. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПОСТАВЛЕНО ЭТОТ Х**НЯ Я ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫЛ ЭТОТ АРХИВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shahmen сказал:

Пфф.. Весь сервер знает что я Шале..

А ДЛЯ ТУПЫХ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я НЕ ИГРАЛ С ЧИТОМ ОН ЭТО ТОЛЬКО НАШЕЛ В ЗАГРУЗКАХ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОВЕРКИ. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПОСТАВЛЕНО ЭТОТ Х**НЯ Я ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫЛ ЭТОТ АРХИВ !!!

1. Возможно, в момент проверки ты его не юзал.

2. Зачем ты его скачивал? Ты мне сказал, что искал скины, а скачал .кс аим? И не открыл его? Что *****? 

Скачал и не открыл, зачем тогда скачивал? Ты сам в этот бред веришь?

3. Читы на пк запрещены, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ Ю БЫЛИ СКАЧАНЫ.

Изменено пользователем dArk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказал что из спека я стреляю подозрительно и вот это стало причиной проверки. В этот момент я не юзял, хм.. Я выиграл мп и ты начал проверку. Напомню что ты уже проверяешь меня второй раз и еще проверки были от Мекса. КАК МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПРОВЕРЯТЬ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ? Это смешно )

Скачал я скины из разных сайтах не помню от куда скачал этот архив но то что это был АИМ я точно не знал. Ты думаешь я знав что это АИМ оставил архив в загрузках?  Ты видел сколько у меня архивов было. Так как сейчас мне доказать вам что я не знал об этом архиве, я не знал что это АИМ, я не открыл этот файл. ??!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Shahmen сказал:

Ты сказал что из спека я стреляю подозрительно и вот это стало причиной проверки. В этот момент я не юзял, хм.. Я выиграл мп и ты начал проверку. Напомню что ты уже проверяешь меня второй раз и еще проверки были от Мекса. КАК МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПРОВЕРЯТЬ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ? Это смешно )

Скачал я скины из разных сайтах не помню от куда скачал этот архив но то что это был АИМ я точно не знал. Ты думаешь я знав что это АИМ оставил архив в загрузках?  Ты видел сколько у меня архивов было. Так как сейчас мне доказать вам что я не знал об этом архиве, я не знал что это АИМ, я не открыл этот файл. ??!!  

Каким чудным образом он появился там?)

спекал я за тобой ещё на захватах в субботу, там ты тоже показывал свой псевдоскилл.

ты скачивал что-то не понятное, почему ты скачал и не открыл? Если ты чистишь загрузки от "лишнего", то, повторюсь, почему не удалил этот архив, ведь ты не знаешь что там находится. 

Искал скины, а скачал аим? Хмм, интересно. Где-то ты врешь. Сам-то веришь самому себе? Мне кажется, нет. Я не изменил всё-таки своё мнение, против разбана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, dArk. сказал:

Каким чудным образом он появился там?)

спекал я за тобой ещё на захватах в субботу, там ты тоже показывал свой псевдоскилл.

ты скачивал что-то не понятное, почему ты скачал и не открыл? Если ты чистишь загрузки от "лишнего", то, повторюсь, почему не удалил этот архив, ведь ты не знаешь что там находится. 

Искал скины, а скачал аим? Хмм, интересно. Где-то ты врешь. Сам-то веришь самому себе? Мне кажется, нет. Я не изменил всё-таки своё мнение, против разбана. 

Так вот в том причина что я не чистил загрузки от ''лишнего'', Тебе кажется если я знал что это Аим, оставил архив в загрузках?

У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПОСТАВЛЕНО ЕГО СКОЛЬКО РАЗ СКАЗАТЬ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО АИМ.

А то что касается захватах, я с радостью записал ролики но к сожалению у меня слабый пк. Скажите с каким программой записать чтоб не залагало буду благодарен)

ЖДУ ОТВЕТА ГМ/ГА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nevolyashka.txt сказал:

если soft на пк есть значит ты его на гу2 юзал. (C) MODER SOSTAV 

а что ты с ним делал? Ум тупой малолетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, nevolyashka.txt сказал:

если soft на пк есть значит ты его на гу2 юзал. (C) MODER SOSTAV 

Если бы ты у своей девушки, дома, нашёл бы чужой носок, то ты к этому бы нормально отнёсся? Ведь ты бы не подумал, что он просто так там оказался и его не использовали?

ты меня удивляешь, смк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

Если бы ты у своей девушки, дома, нашёл бы чужой носок, то ты к этому бы нормально отнёсся? Ведь ты бы не подумал, что он просто так там оказался и его не использовали?

ты меня удивляешь, смк...

Мой ПК 4 раз проверяли, так если я использовал почему не нашли ?? Архив нашли у меня только в загрузках после окончания проверки! 

Изменено пользователем Shahmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Shahmen сказал:

Мой ПК 4 раз проверяли, так если я использовал почему не нашли ?? Архив нашли у меня только в загрузках после окончания проверки! 

К тебе у меня претензий нет. Так как ситуация двоякая и как-то стоять на одной стороне нельзя. Правила гласят, что запрещено иметь читы на ПК, за это и был забанен. А по использованию, это никто доказать не сможет, так же и наоборот, доказать то, что НЕ использовал - невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

К тебе у меня претензий нет. Так как ситуация двоякая и как-то стоять на одной стороне нельзя. Правила гласят, что запрещено иметь читы на ПК, за это и был забанен. А по использованию, это никто доказать не сможет, так же и наоборот, доказать то, что НЕ использовал - невозможно. 

Да нельзя но я не знаю от куда он у меня появилось. А доказать что не использовал это надеюсь уже понятно потому что чит активируется с F10 a pawpaw нажал на эту кнопку несколько раз и ничего не происходило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Shahmen сказал:

Да нельзя но я не знаю от куда он у меня появилось. А доказать что не использовал это надеюсь уже понятно потому что чит активируется с F10 a pawpaw нажал на эту кнопку несколько раз и ничего не происходило. 

можно юзать и нечего не появится а чит  будет работать.

Для чего ты качал данные Читы?

Можно юзать сранный птм и не кто его не найдет. А ты зажовуешь про f10

Изменено пользователем ЦЕРКОВЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2017 в 16:57, ЦЕРКОВЬ сказал:

можно юзать и нечего не появится а чит  будет работать.

Для чего ты качал данные Читы?

Можно юзать сранный птм и не кто его не найдет. А ты зажовуешь про f10

Ты такой умный..

Все, что надо я сказал больше не буду оправдаться. Жду ответа ГМ/ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2017 в 11:23, dArk. сказал:

3. Читы на пк запрещены, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ Ю БЫЛИ СКАЧАНЫ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×