Перейти к содержанию
Авторизация  
KOCMOC_228

Рептаторы

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник KOC[M]OC
2) - Ник лидера-нарушителя iSHot.
3) - Фракция San News.
4) - Краткое описание ситуации 

molodoven

KileR

Кикал с ангара когда меня впустили назад 

https://imgur.com/a/4imzq
 
 Отказано!

Данный лидер, не умеет разбираться в форуме, делает большие глупости, либо он просто "тянет" сотрудника кллер!Ну что я могу сказать, этого лидера надо устранить от общества! объясню ситуацию, у данного игрока вылетело, так как он вип 3 уровня(Армия), я его впускаю, как видим, док-ва у его есть. Но данный лидер прикрывает кллера.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тык! 

6) - Ваши требования к лидеру Выговор, и принять обратно в San News.

Изменено пользователем KOCMOC_228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у него есть вип, то он может входить, но не столько раз, док-ва вылета предоставьте! Ещё, прошу Пичму посмотреть в тему жалобы на репортёров, где есть мой ответ о их поведении вместе со своим дружком. Потом ты писал мне, что удали жалобу, потом кого-го там сольём, после чего я тебе отказал и ты начал меня оскать и т.д. Не думаю, что виноват тут лидер.

Изменено пользователем A_Nikn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит делать отпись вообще? Такая бредовая жалоба. Я тебе как бы объяснил, почему я отказал. Но 1му рангу же лучше знать, что да как мне делать. К тому же, который уже кикнут за ошибки, оскорбления в семейный чат и ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, так уж и быть.

 

"Участники мероприятия слушаются только того репортера, который ведет МП, а также лидера."

 

Ты же влез в мероприятие Клера и начал там командовать. Ты мог просто сказать Клеру, что хочет войти после вылета вип, ведущий все сделал бы. Мог это обсудить с ним. Он мог тебе доверить это сделать. Вариантов миллион. Но ты сделал не по правилам. Ещё и оскорбил Клера в /f. Короче, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, так уж и быть.

 

"Участники мероприятия слушаются только того репортера, который ведет МП, а также лидера."

 

Ты же влез в мероприятие Клера и начал там командовать. Ты мог просто сказать Клеру, что хочет войти после вылета вип, ведущий все сделал бы. Мог это обсудить с ним. Он мог тебе доверить это сделать. Вариантов миллион. Но ты сделал не по правилам. Ещё и оскорбил Клера в /f. Короче, уда

Покрываешь ты, покрываешЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит делать отпись вообще? Такая бредовая жалоба. Я тебе как бы объяснил, почему я отказал. Но 1му рангу же лучше знать, что да как мне делать. К тому же, который уже кикнут за ошибки, оскорбления в семейный чат и ошибки.

Умник, научись писать, потом пиши, а то одно слово по 2 раза пишешь, такие сейчас репортеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной ты, парень, однако. 

 

 

 

6) - Ваши требования к лидеру: принять обратно в San News.

 

На это даже не надейся.  :dg:

Идёшь против устава и состава, а потом ещё чего-то хочешь. Лучше удали жалобу и не позорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/364202-san-news-kniga-zhalob/page-4#entry5514153

Пролистай в конец, там будут жалобы по ошибкам, и по хорошим сборам, посмотри правила, а потом скажи свой вердикт, ведь там все жалобы правильные, если я был слил так сказать за ошибки, то, почему же бывший 5 ранг просто на просто делает ошибки v /news не исправляя их! Посмотри правила когда пишется дефис перед "это".!Там ты увидишь, что модник не прав! Кллер не правильно подобрал форму слова, и просклонял его! У его получается варн есть, и если добавить еще этих 2, то, получиться у его 3 из 3. Пичма, буду благодарен, если ты уделишь минутку времени! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/364202-san-news-kniga-zhalob/page-4#entry5514153

Пролистай в конец, там будут жалобы по ошибкам, и по хорошим сборам, посмотри правила, а потом скажи свой вердикт, ведь там все жалобы правильные, если я был слил так сказать за ошибки, то, почему же бывший 5 ранг просто на просто делает ошибки v /news не исправляя их! Посмотри правила когда пишется дефис перед "это".!Там ты увидишь, что модник не прав! Кллер не правильно подобрал форму слова, и просклонял его! У его получается варн есть, и если добавить еще этих 2, то, получиться у его 3 из 3. Пичма, буду благодарен, если ты уделишь минутку времени! Заранее спасибо!

Ты в этом сообщении сделал ошибок больше, чем перечислил. Отлично, продолжай отрицать неоправданный кик. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/364202-san-news-kniga-zhalob/page-4#entry5514153

Пролистай в конец, там будут жалобы по ошибкам, и по хорошим сборам, посмотри правила, а потом скажи свой вердикт, ведь там все жалобы правильные, если я был слил так сказать за ошибки, то, почему же бывший 5 ранг просто на просто делает ошибки v /news не исправляя их! Посмотри правила когда пишется дефис перед "это".!Там ты увидишь, что модник не прав! Кллер не правильно подобрал форму слова, и просклонял его! У его получается варн есть, и если добавить еще этих 2, то, получиться у его 3 из 3. Пичма, буду благодарен, если ты уделишь минутку времени! Заранее спасибо!

До последнего не хотел вмешиваться, но врать администрации не очень хорошо.

Ответ на "там будут жалобы по ошибкам, и по хорошим сборам": Хм, а ты не хочешь скинуть скрины где исправляют это? Нет? А, точно, ты же кидаешь жалобы просто так, даже если потом в /news исправили. Да, признаю, был грешок. Я вел эфир, объявил сборы и написал не то время. После чего сразу же исправился. Но нет, тебе же нужно хоть попытаться слить, даже если нет причины. 

Так вот, если тебя кикнули, это не повод кидать жалобы на игроков, которые потом исправили свои ошибки. Если учитывать то, сколько ошибок делал ты, то ты не имеешь права критиковать нас, обычных игроков, за это.

Думаю, понятно, почему тебе лидеры отказали. Не по тому , что "прикрывают" или твои жалобы не хотят принимать, а потому что действительно жалобы не являются действительностью или просто глупые. Прекращай этот цирк, выставляешь себя посмешищем.

Изменено пользователем Gorych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичма, закрой этот рассадник оффтопа. Спасибо.

Аххахахаха, он то закроет, но, по мимо этого, будут написаны буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххахахаха, он то закроет, но, по мимо этого, будут написаны буквы!

Зато дорога в Репортёры для тебя забыта на долгое-долгое время. На твои жалобы отвечают верно, а если заниматься «тупо сливом», то это не выставляет тебя лучшей стороны, не распускал бы нюни, а пробовал ещё раз вступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бы я у тебя не просил док-ва вылета, мне так их и не предоставили. Просил уже и тут, в игре, ты же меня просто игноришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бы я у тебя не просил док-ва вылета, мне так их и не предоставили. Просил уже и тут, в игре, ты же меня просто игноришь.

На скрине у парня посмотри, там все афк, а это значит, что он вылетел, элементарно, ватсон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cмотри сюда, ты делаешь довольно много ошибок, но, тебя не кикают, да, даже не дают варны, ты про что?

 

Изменено пользователем KOCMOC_228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато дорога в Репортёры для тебя забыта на долгое-долгое время. На твои жалобы отвечают верно, а если заниматься «тупо сливом», то это не выставляет тебя лучшей стороны, не распускал бы нюни, а пробовал ещё раз вступить.

Ты орешь? Данный лидер покрывает вас всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты орешь? Данный лидер покрывает вас всех!

Всех покрывает, а тебя не покрыл. Хм, очень странно. Ору с логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мп вел это

Вел modnik, он попросил KlLer'a.

P.S. Посмотри данную тему http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/364202-san-news-kniga-zhalob/page-4 и все отписи данного игрока. Думаю, и так все понятно. =)

Изменено пользователем refl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×