Перейти к содержанию
Авторизация  
Больной.

Рептаторы

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: trainspotting.
2) - Ник лидера-нарушителя:
3) - Фракция: Рептаторы
4) - Краткое описание ситуации: сотрудники данной организации постоянно кикают с причиной "отказ", посмотрим правила?:


Информационный раздел для участников мероприятий

Здравствуйте, уважаемые игроки. В данной теме будет подробно описано каждое действие участника и репортёра на мероприятии. Соответственно, придя на мероприятие, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами.

Правила для участников:
Участники мероприятия слушаются только того репортера, который ведет МП, а также лидера. Если старшим рангом замечен непорядок, то он имеет право вмешаться.
Максимальное время нахождения в АФК игроку на МП - 2 минуты, после старта - 20 секунд.
Медикам запрещено находиться в ангаре после старта огнестрельного мероприятия, если они не выбраны в команды.
V.I.P. имеют собственные привилегии, которые написаны в соответствующей теме.
Репортёр может обязать участника вести видеозапись в отдельных случаях (например, подозрительная стрельба, отсутствие модераторов, которые могут проверить ПК и проследить за стрельбой игрока).
Если репортёр вышел в эфир и, допустим, спрашивает, хотят ли игроки мероприятие, а кто-то ответил, что нет или т.п., то репортёр имеет полное право не допустить игрока к участию в мероприятию.
Участникам запрещается:
Уходить в АФК. (допуск на МП разрешён при наличии V.I.P.)
Беспричинно выбегать из строя. (допуск на МП запрещен)
Беспричинно стрелять до старта/по своим. (допуск на МП запрещен + ЧС п. 14)
Писать в чаты что-либо (используйте /pm). (допуск на МП разрешён при наличии V.I.P.)
Оскорблять игроков и материться. (допуск на МП запрещен + ЧС п. 14)
Прятаться при наборе в команды. (допуск на МП разрешен в строй опоздавших + $50.000)
Использовать текстуры во время мероприятия. (допуск на МП запрещен + ЧС п. 14)
Писать в ближний чат "/dw", "/dd", "/dm", "/q". (допуск на МП запрещен)
Находиться на МП в роликах. (допуск на МП запрещен)
Рекламировать продажу наркотиков на МП/продавать наркотики. (допуск на МП запрещён)
К нарушениям правил МП относится:
Отсутствие цвета своей команды.
Использование баллончика ради того, чтобы получить какое-то преимущество над игроком(-ами).
Использовать функции, которые доступные законнику (отбор веществ, лицензий, /tazer, дача звёзд и т.д.).
Использовать какие-либо анимации (кроме /crack, /gro, /lay). Исключение: мероприятия "Повтори" и "Последняя реакция").
Убивать других участников без их согласия (так же на сборах у ангаров).
Перебегать из своей команды в другую.
Убивать участников МП до старта.
Заходить в ангар тогда, когда Репортер велит заходить только определенным людям (на первый раз - /akick).
Находится в/на текстурах в ангаре. Исключение: крыши 7 ангара (если вы падаете куда-то, вас никто не впускает назад).
Использование анимация в строю с целью скрыть свой ник.
Неадекватное поведение от участника МП (оскорбления, мат). При оскорблении игрок заносится в ЧС только при согласии потерпевшего.
Запрещено ТДМ/предлагать ТДМ на мероприятиях. Исключение: МП "ТДМ".
Использование любых скриптов относится как к "Нарушению правил мероприятия".
Дача оружия участникам без их согласия.
Использование упрощающих написание команд скриптов (мероприятия "Повтори" и "Последняя реакция").


так-с я пришёл на мероприятие, соглашаюсь с правилами, так а где написано что я не могу отказать от того что бы пойти в "кэпы", ну нет у меня желание этим занимать.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):
sc,sc
6) - Ваши требования к лидеру: дать лещей и закончить с этим говном.

p.s один из скринов старый как пример.

Изменено пользователем Больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему чуть ли не каждое кс/св я должен быть командиром команды? игроков мало?

Ну смотри. Ты игрок опытный, ты хорошо стреляешь, ты часто на (/joinz), ты - идеальный кэп. Это логика всех репортеров. Если бы брали каких-то новичков, ты бы писал, что набрали слив тиму. Решим эту проблему. Добавим пункт, сделаем какие-то реформы на счёт этой проблемы.  Спасибо за жалобу, на ошибках учатся. 

Изменено пользователем .JIZZY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На след. кс возьму новичков в кепы, посмотрим как это всем понравится. Сами же потом ноете, без конкретных примеров.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не когда не говорю что вы взяли херовго кепа, я хожу на кс что бы пострелять, а не победить

 

На след. кс возьму новичков в кепы, посмотрим как это всем понравится. Сами же потом ноете, без конкретных примеров.

Изменено пользователем Больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри. Ты игрок опытный, ты хорошо стреляешь, ты часто на (/joinz), ты - идеальный кэп. Это логика всех репортеров. Если бы брали каких-то новичков, ты бы писал, что набрали слив тиму. Решим эту проблему. Добавим пункт, сделаем какие-то реформы на счёт этой проблемы.  Спасибо за жалобу, на ошибках учатся. 

да без базара если я этого сам хочу, я пойду в кэпы, но нет у меня желания стоять и выбирать игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×