Перейти к содержанию
Авторизация  
NoVa ^

unban HowarD.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: HowarD.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам.
3) Причина Бана: aimbot на пк, увы
4) Дата Бана: 12.11.2017
5) Ник Модератора, который вас забанил: pawpaw.
6) Комментарий от себя: Во-первых : Ну началось 0 LiteAntTweakBar.sf и забанил... Молодец!!!
Для тебя pawpaw. Папка Temp: Данная папка содержит все временные файлы, которые скапливаются в ней за все время работы операционной системы и для корректной работы ОС, ее следует постоянно очищать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный софт отрицаю, ничего не юзал и не собираюсь... Что было раньше, то было давно. Вернулся на гу2 с чистого листа, и за всякую фигню отлетать не собираюсь, увы! Да, раньше в 2015-2016 я играл с салом барашика, я этого не отвергаю, да и смысла нет отвергать... Но сейчас, как выше сказал уже, я не юзаю софты... PAWPAW. ты прекрасно видел, как у меня засорен пк, это ужас, что аж лагает... Потому что я не чистил его уже давно.... Всё, что ты находил, это были читы на RUST / Для cs 1.6 пиксельники, vermillion, Hpp Hack настройки под них / Для CS GO читы давнешние.

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и в 2015-2016 рассказывал, что чистый. Твоим словам, надеюсь, никто верить не будет.

Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и в 2015-2016 рассказывал, что чистый. Твоим словам, надеюсь, никто верить не будет.

Э, цитатник, угомони свои таланты, и свали с темы.

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не глупо ли банить за 1 файлик?( для сало барашика там надо 3 файла, вроде как.) Ты нашёл основной файл софта? Или файл для настройка этого софта? Нет, ну вот и всё. Глупо банить за такое, простой слив игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим же? Аим.

Подгрузить его в любое время ты можешь, стрелял ты очень странно, не думаю, что просто так совпало. Хотел бы ты играть чисто, удалил бы давно это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты глупый? Прочти в первом посте, что такое папка Temp или загугли, там дословно тебе разжуют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****, пусть почистят мне этот Temp который я даже и не трогаю, да и полностью мой ноутбук, от этого мой скилл не измениться, если модеры спекали за мной часто, то могли заметить, что я в большей степени рукожопый, чем прямолинейный и прям невьебически тащерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты глупый? Прочти в первом посте, что такое папка Temp или загугли, там дословно тебе разжуют!!!!

Общайся нормально, хуже себе же делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****, пусть почистят мне этот Temp который я даже и не трогаю, да и полностью мой ноутбук, от этого мой скилл не измениться, если модеры спекали за мной часто, то могли заметить, что я в большей степени рукожопый, чем прямолинейный и прям невьебически тащерный

Что-то мне сказали что ты "очень хорошо стреляешь" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не сильно уж хорошо и стреляю, есть намного лучше меня стрелки, тот же батоша, это ппц типичная вешалка, бац-бац и нет никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не сильно уж хорошо и стреляю, есть намного лучше меня стрелки, тот же батоша, это ппц типичная вешалка, бац-бац и нет никого

Много софтеров нынче, но мы делаем все возможное, чтобы поймать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про "удалил бы это дерьмо"...

Я его и так удалил с гташки в 2016, остальное не чекал, особенно темп, потому что перестал играть в самп, так иногда на дмчике поорать, ну и на гу зайти, чтобы акки не слетели и дом не пропал, битбокс, к тому же пк я не чистил, когда ты впервый раз тпшнулся, а я тупо не мог пройти сразу проверку, потому что уходил, а хотя мог, очаково заиграло бы, если юзал даже, но я был спокоен и уверен и отговорок никаких толком не было, типа нет скайпа и т.п.

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LiteAntTweakBar

Это же дамаг,не?

Нет

Аим от дк

(В твоей версии просто дамаг)

Изменено пользователем dArk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом названии может многое скрываться))

Ошибаешься, это всего-лишь вспомогательный файл или тупо привязочный файл, что-то такое, так и к тому же выше упомянули, что их где-то 3 файла....

Смысл мне вставать на лидерку и заниматься так скажем "херней"....

Повторюсь ещё раз, папка Temp: Данная папка содержит все временные файлы, которые скапливаются в ней за все время работы операционной системы и для корректной работы ОС, ее следует постоянно очищать.

Да я виноват, что не почистил её изначально, когда уходил с данного проекта на длительный промежуток времени...Кроме этого тупого файла в Tempe ничего не было найдено, дата папки с 16года. У меня всё, прикольно вернулся в самп...

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься, это всего-лишь вспомогательный файл или тупо привязочный файл, что-то такое, так и к тому же выше упомянули, что их где-то 3 файла....

Смысл мне вставать на лидерку и заниматься так скажем "херней"....

Повторюсь ещё раз, папка Temp: Данная папка содержит все временные файлы, которые скапливаются в ней за все время работы операционной системы и для корректной работы ОС, ее следует постоянно очищать.

Да я виноват, что не почистил её изначально, когда уходил с данного проекта на длительный промежуток времени...Кроме этого тупого файла в Tempe ничего не было найдено, дата папки с 16года. У меня всё, прикольно вернулся в самп...

Это основной файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это основной файл.

Нет. Как мне известно, основным файлом является GangWar.sf чаще всего его переименовывают и он весит намного больше чем "0 Литлчётотамхз"... Далее, "0 Литлчётотамхз", вроде как должен лежать в папке "core"... Так что, это вспомогательный.(что-то вроде привязки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахахах, ты бы хотя бы хп панельки удалил с видос, бомжара

что ты несешь, какое хп панельки? Божечки, угомони свои таланты и свали с темы, слоупок недоразвитый...

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разоблачение дофига знающих, а то уж совсем обнаглели!

LiteAntTweakBar
Это же дамаг,не?

 

 

В этом названии может многое скрываться))

 

 

Нет
Аим от дк
(В твоей версии просто дамаг)

 

post-47518-0-56652600-1510591132_thumb.png

написав вчера и сегодня барашику, он мне обьяснил и скинул ссылку, на то, что означает файл 

AntTweakBar

http://anttweakbar.sourceforge.net/doc/

читайте уважаемые модераторы, с вами ваш, неповторимый хардфулчик! На этом у меня точно всё, жду вердикт!

Изменено пользователем NoVa ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разоблачение дофига знающих, а то уж совсем обнаглели!

 

 

 

 

 

attachicon.gifОправдашка1.png

написав вчера и сегодня барашику, он мне обьяснил и скинул ссылку, на то, что означает файл 

AntTweakBar

http://anttweakbar.sourceforge.net/doc/

читайте уважаемые модераторы, с вами ваш, неповторимый хардфулчик! На этом у меня точно всё, жду вердикт!

Я итак прекрасно всё это знаю, спасибо уважаемый. Назвать можно и так.

Я жду видео проверки от модератора.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×