Перейти к содержанию
Авторизация  
BaxturOFF

STRAIGHTEDGE - Лидер армии

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [wL]ZENSO

2. Ник Лидера: STRAIGHTEDGE

3. Лидер какой фракции: Армия

4. Что он нарушил:  ДМ в инте без погони.

5. Док-ва нарушения: samp418png_1208873_28260035.png

Жду его наказания)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник: [wL]ZENSO

2. Ник Лидера: STRAIGHTEDGE

3. Лидер какой фракции: Армия

4. Что он нарушил:  ДМ в инте без погони.

5. Док-ва нарушения: samp418png_1208873_28260035.png

Жду его наказания)

 

Отрицаешь дм со своей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицаешь дм со своей стороны?

Уважаемый мой лидер, покажи мне погоню за мной это раз.

Ну а второе, убийство без звёзд расценивается ДМ`oм и не важно бил я вас или стрелял. 

Ну это я так к слову, мало ли ты стоя на лидерки не знаешь этого, но судя по твоему посту ты этого не знаешь, мне жаль........

 

Изменено пользователем BaxturOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый мой лидер, покажи мне погоню за мной это раз.

Ну а второе, убийство без звёзд расценивается ДМ`oм и не важно бил я вас или стрелял. 

Ну это я так к слову, мало ли ты стоя на лидерки не знаешь этого, но судя по твоему посту ты этого не знаешь, мне жаль........

 

Законнику запрещено вести стрельбу в игрока, которого нет в розыске. (Если у вас была погоня, то сначала вы должны выдать звезды, а потом уже открыть огонь). Разрешается открыть огонь по игроку в случае самообороны (предоставить скрины/видео нападения)?

Жди видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый мой лидер, покажи мне погоню за мной это раз.

Ну а второе, убийство без звёзд расценивается ДМ`oм и не важно бил я вас или стрелял. 

Ну это я так к слову, мало ли ты стоя на лидерки не знаешь этого, но судя по твоему посту ты этого не знаешь, мне жаль........

 

Уважаемый Zenso, вместо того что бы сказать спасибо лидеру армии STRAIGHTEDGE  за то что он не дал тебе зв за напад +3 , а просто тебя убил, так как это была само оборона, так ты еще и жалобу катаешь на его.
Удачи тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Zenso, вместо того что бы сказать спасибо лидеру армии STRAIGHTEDGE  за то что он не дал тебе зв за напад +3 , а просто тебя убил, так как это была само оборона, так ты еще и жалобу катаешь на его.

Удачи тебе)

Я тебя не уважаю и не понимаю почему такой слюнтяй пишет в данную тему надеюсь тебе дадут мут.

О боже благодарность ему не выслать ? Сказать спасибо за то что не посадили в сампе, ты что реально слоупок? Ты если пишешь ты подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не уважаю и не понимаю почему такой слюнтяй пишет в данную тему надеюсь тебе дадут мут.

О боже благодарность ему не выслать ? Сказать спасибо за то что не посадили в сампе, ты что реально слоупок? Ты если пишешь ты подумай.

Короче, пусть Power решает, но это можно еще посчитать как подставная жалоба, а это наказуемо, я все сказал в этой теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пусть Power решает, но это можно еще посчитать как подставная жалоба, а это наказуемо, я все сказал в этой теме 

Боже даже оскорбить тебя, это будет не оскорбление, твои посты настолько некчемные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник: [wL]ZENSO

2. Ник Лидера: STRAIGHTEDGE

3. Лидер какой фракции: Армия

4. Что он нарушил:  ДМ в инте без погони.

5. Док-ва нарушения: samp418png_1208873_28260035.png

Жду его наказания)

 

 

Могу выложить полное видео где зенсо мешает ловле преступников и дмит меня и лимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это лидер армии в интернете без погони дм'ит игрока и говорит что самооборона имея 130хп а у меня даже пистолета нет..... Ну что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaxturOFF сказал(а) 10 Ноя 2017 - 8:57 ПП:

 

И это лидер армии в интернете без погони дм'ит игрока и говорит что самооборона имея 130хп а у меня даже пистолета нет..... Ну что за бред

мы вели погоню за зетвиксом, потом выбежал ты и нинтендо, начали нас дмить, я не усел дать тебе звезды, а дал нинтендо и надел наручники, ты начал бить меня и лимо еще на улице, лимо посадил зетвикса, потом нинтендо забежал в инт и ты начал меня дмить кулаками сбив мне всю броню в общем, я не выдержал и убил тебя? какие вопросы, ты мне спасибо еще должен сказать , что я тебе зв не дал, пупс)

Могу залить полное видно, если нужно будет, там будет все в точности , как я описал.

Изменено пользователем Капусточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а второе, убийство без звёзд расценивается ДМ`oм и не важно бил я вас или стрелял.

 

_____________________

Какой же ты наивный, давай может еще за то, что бандит стреляет в бандита сажать за ДМ? Они же тоже люди.

Читай правила. Если законника ДМят, он имеет право самообороняться, будь то есть у тебя звезды, будь то нет их.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вели погоню за зетвиксом, потом выбежал ты и нинтендо, начали нас дмить, я не усел дать тебе звезды, а дал нинтендо и надел наручники, ты начал бить меня и лимо еще на улице, лимо посадил зетвикса, потом нинтендо забежал в инт и ты начал меня дмить кулаками сбив мне всю броню в общем, я не выдержал и убил тебя? какие вопросы, ты мне спасибо еще должен сказать , что я тебе зв не дал, пупс)Могу залить полное видно, если нужно будет, там будет все в точности , как я описал.

Какое тебе спасибо? Ты не смеши меня, ты либо слишком мал лет 13 либо лет 18 но реально тупой извини но это так.

Я не собираюсь что либо писать в этой теме и расписывать вам, вы этого не стоите.

Г.М сделают вывод жду только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а второе, убийство без звёзд расценивается ДМ`oм и не важно бил я вас или стрелял.

 

_____________________

Какой же ты наивный, давай может еще за то, что бандит стреляет в бандита сажать за ДМ? Они же тоже люди.

Читай правила. Если законника ДМят, он имеет право самообороняться, будь то есть у тебя звезды, будь то нет их.

Ты кто ещё такой? Только для тебя напиши так тому и быть.

На счёт самообороны - это когда тебе угрожает опасность либо смерть, только в этом случае можно самообороняться, в данном случае это не была самооборона, а был простой дм. У данного лидера было много hp ему не чего не угрожало, он мог сделать /frisk и кинуть в тайзер и посадить, для чего ему это нужно? Когда правила позволяют просто дм`ить......

Причём тут дм между бандитами, ты с какой планеты? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое тебе спасибо? Ты не смеши меня, ты либо слишком мал лет 13 либо лет 18 но реально тупой извини но это так.

Я не собираюсь что либо писать в этой теме и расписывать вам, вы этого не стоите.

Г.М сделают вывод жду только их.

Ты сам то вообще читаешь, что пишешь? Иди рюкзак собирай. Ты сбил мне всю броню и мешал поимки преступника, я тебя вообще убивать не хотел, но ты реально мешал или опять отрицать будешь? 

Больше отписываться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам то вообще читаешь, что пишешь? Иди рюкзак собирай. Ты сбил мне всю броню и мешал поимки преступника, я тебя вообще убивать не хотел, но ты реально мешал или опять отрицать будешь?

Больше отписываться не буду

Это мне пишет малолетка 17 лет - ты так не базарь! Ещё молоко на губах не обсохло, уже зубы сушишь. Как же я люблю таких тупеньких подростков особенно в интернете)))

Жду поверь молокососам не отписываюсь.

Изменено пользователем BaxturOFF
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне пишет малолетка 17 лет - ты так не базарь! Ещё молоко на губах не обсохло, уже зубы сушишь. Как же я люблю таких тупеньких подростков особенно в интернете)))

Жду поверь молокососам не отписываюсь.

Проще базарь, взрослый мальчик. В твоих глазах все малолетки, даже если это и так, то не надо пытаться как-то этим загнобить человека. Скажу по секрету, ты был таким же "пиздюком", как и все мы, и он.

Просто сиди и жди ответа модераторов, лучше бы был умнее, но увы, не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне пишет малолетка 17 лет - ты так не базарь! Ещё молоко на губах не обсохло, уже зубы сушишь. Как же я люблю таких тупеньких подростков особенно в интернете)))

Жду поверь молокососам не отписываюсь.

Хоть здесь сделайте вид, что вы адекватны и вас можно допускать до общения с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще базарь, взрослый мальчик. В твоих глазах все малолетки, даже если это и так, то не надо пытаться как-то этим загнобить человека. Скажу по секрету, ты был таким же "пиздюком", как и все мы, и он.

Просто сиди и жди ответа модераторов, лучше бы был умнее, но увы, не лучше.

Как же хочется тебя послать по дальше но всё же ...

Как же хочется заострить внимание на твоём воспитании что нельзя влазит в диалог но всё же ...

В мох глазах не все малолетки но всё же...

И я не пытаюсь себя поставить взрослым но всё же ...

Интересно зачем ты отписал что-бы я ждал ответа г.м если это и так логично? Если бы меньше заходили всякие подстилки в тему, то и постов было меньше, и срача тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам то вообще читаешь, что пишешь? Иди рюкзак собирай. Ты сбил мне всю броню и мешал поимки преступника, я тебя вообще убивать не хотел, но ты реально мешал или опять отрицать будешь? 

Больше отписываться не буду

А какая разница,что он тебя дмил\убивал\дб? Где твои скрины того,как ты дал звезды,как он тебе броню сбивал,даже если они у тебя есть,где скрины как ты даешь звезды ему и есть погоня? Я лично не вижу,накосячил - будь добр,смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница,что он тебя дмил\убивал\дб? Где твои скрины того,как ты дал звезды,как он тебе броню сбивал,даже если они у тебя есть,где скрины как ты даешь звезды ему и есть погоня? Я лично не вижу,накосячил - будь добр,смирись.

Зачем ему давать зв?Если он может просто убить Zenso, так сказать у него будет на одну проблему меньше, при поимки других преступников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне пишет малолетка 17 лет - ты так не базарь! Ещё молоко на губах не обсохло, уже зубы сушишь. Как же я люблю таких тупеньких подростков особенно в интернете)))

Жду поверь молокососам не отписываюсь.

серьёзно? играть с #ebash и писать такое? удалите эту тему, зачем такой высер создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Законнику запрещено вести стрельбу в игрока, которого нет в розыске. (Если у вас была погоня, то сначала вы должны выдать звезды, а потом уже открыть огонь). Разрешается открыть огонь по игроку в случае самообороны (предоставить скрины/видео нападения)

 

Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×