Перейти к содержанию
Авторизация  
Morph

Ку, я Канаде

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: KanadeDeSeishun
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика
3) Причина Бана: Аим
4) Дата Бана: 3 ноября
5) Ник Модератора, который вас забанил: Димка Факс
6) Комментарий от себя: Повер, ты сказал пересмотришь мой бан. В разбане новичков не отвечаешь, мб тут ответишь. Видео тебе кидал Кирилл, как я стреляю, и как я попадаю в центр скина + еще накопилось много моментов с такой же стрельбой на 2-ом аккаунте. Софт не юзаю, еще раз повторюсь, за 6+ лет игры и каждый день тренировками на дм сервере, это не так трудно научиться хорошо стрелять. Надеюсь на положительный ответ, не хочу просто так терять основу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клон тема же, ну.

Что дадут твои видео, если там нет ни единого момента с моего видоса? Ты сам знаешь, что с нынешним софтом можно спокойно записать видео, запалить что-то будет очень сложно. 

 

Половина сервера говорит, что я не юзаю и стреляю сам. Ща, почти доделал видос.

 

"Половина", это твои друзья? Другая половина строчит на тебя репорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клон тема же, ну.

Что дадут твои видео, если там нет ни единого момента с моего видоса? Ты сам знаешь, что с нынешним софтом можно спокойно записать видео, запалить что-то будет очень сложно. 

 

А ты сам себе не противоречишь? Допустим, у меня были бы все эти моменты, но какая разница, ведь с нынешним софтом можно записать видео. Но, к сожалению, ты не прав, софт на своих же видео очень легко спалить. Если хочешь могу в ЛС написать, ибо сюда много воды будет.

И меня смущает эти слова "Что дадут твои видео, если там нет ни единого момента с моего видоса?". Почему вы делаете выводы по моментам, а не стрельбе? Почему баны по моментам, а не по стрельбе в целом. Я это уже говорил, но скажу еще. Другие модеры за мной спекали до тебя, но не один не банил. Кто-то говорил снимать - я снимал. И вопросов больше не было. 

"Половина", это твои друзья? Другая половина строчит на тебя репорты.

Да, друзья, потому что они знают меня долго и мою стрельбу на протяжении длительного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ЛСный поц с обычным бомже аимом который палится за 2 пвп с тобой. Сомневаюсь что тебя разбанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ЛСный поц с обычным бомже аимом который палится за 2 пвп с тобой. Сомневаюсь что тебя разбанят

Ты ЛСный поц не шарящий в аимах, тебя слить за 2 пвп с тобой. Сомневаюсь, что ты из себя что-то представляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×