Перейти к содержанию
Авторизация  
eternally

Leaders Grove.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .httpeace
2) - Ник лидера-нарушителя MOLODOGVARDEEC and STANCEWORKS
3) - Фракция The Grove Street Family
4) - Краткое описание cитуации Дело в том  что я был в Grove 11 месяцев, где-то полтора или 2 не играл на это были причины, я просил поставить в неактив на форуме. Теперь меня кикнуло автокиком пишу лидерам мол за инвайтите, они пишут только на 1-ый ранг, хотя наблюдаю в составе такую ситуацию, не один я там был (N) и есть люди по мимо меня которые ещё больше неактивят. 

upd: Знаю что такие правила, но всё же хочу разобраться. =(

5)- Доказательства(скриншот/видеоматериал) Mr.Valera [10.12.2016] 2 3 4 5(Н)

 

npokYpop. [01.01.20172 3 4 5 (Н)

quadrazid [17.06.20172 3 4 (H)

Monter [17.06.20172 3 4 (H)

Ещё где-то SHULYA был вчера, удалили наверное.
6) - Ваши требования к лидеру Прошу лидеров Grove и Модераторов разобраться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, .httpeace. Ты еще был кикнут (автокиком), когда стояли предыдущие лидеры Grove St. Если прошло более 1 месяца (по правилам лидерства), то возвращать на минус один ранг игрока - запрещается. Я не иду против правил лидерства и действую по данному пункту. А про других игроков, которых ты отписал в своем посте - они находятся в банде. Я переодически чекаю заходы игроков, если игрока нет в составе - я его убираю. Тогда тебя не оказалось - я убрал, откуда мне знать, когда ты зайдешь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может сразу почет дать, зачем тебе тот 5 ранг? Ты был на пару захватах до 8(дальше спать гнали тебя), что тебе нужно? Тв вечный неактив, про это могут написать бывшие лидеры. Поиграл на втором аккаунте, а потом решил на основе ранг восстановить, "гений"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тв вечный неактив, про это могут написать бывшие лидеры. 

Весь мой лидерский срок ты неактивил, был всего лишь на пару захватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может сразу почет дать, зачем тебе тот 5 ранг? Ты был на пару захватах до 8(дальше спать гнали тебя), что тебе нужно? Тв вечный неактив, про это могут написать бывшие лидеры. Поиграл на втором аккаунте, а потом решил на основе ранг восстановить, "гений"...

на каком 2-ом аккаунте? ты чушь не неси, соглашусь с тем что я не мог отсидеть полное зх, т.к время уже 11-12 часов и надо спать и предки говорят мол оффай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KPOLILKA_KAPTOLILKA сказал(а) 05 Ноя 2017 - 8:04 ПП:

 

Так может сразу почет дать, зачем тебе тот 5 ранг? Ты был на пару захватах до 8(дальше спать гнали тебя), что тебе нужно? Тв вечный неактив, про это могут написать бывшие лидеры. Поиграл на втором аккаунте, а потом решил на основе ранг восстановить, "гений"...

картошка слыш, полюбому я ничего не делал за этот срок, класс базаришь, я и маты кидал и трени проводил, нарко, стрелы всё, это

Upd: когда выполнял отчёт для почёта, половина была выполнина, тесты, оставались вары и помощь лидеру.

Изменено пользователем Funight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×