Перейти к содержанию
zombi-x3m

Лидеры National Guard

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: rEAzon.
2) - Ник лидера: Оба лидера Army
3) - Фракция: National Guard
4) - Описание ситуации: Игрок под ником KlLer бегает 5 рангом,  имея на форуме всего 2 тренировки, и даже не отписан в состав, но он даже не соблюдает правила Авиации, сегодня перед модератором (HITMAN) зарашил респу LCN, с гидры, весь состав, находящийся на тренировки может подтвердить.
5) Доказательства:

ТЫК
6) - Требования: Снять обоих лидеров, за раздачу рангов, + угрозы почетникам , вернуть Фому на лидерку армии!!! 

Изменено пользователем zombi-x3m
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы добавить к этой жалобе вот еще что. 
Такие игроки, как: trainspotting. and Southpaw. получили 5 ранги, хотя, если посмотреть их сроки: trainspotting. [04.09.2017] [2] [3] [4]   Southpaw. [29.08.2017] [3] [4]  и посмотреть правильные сроки для получения 5 ранга, написанные в разделе "Правила для лидеров", то можно увидеть, что для получения 5 ранга в организации должно пройти не менее 3-х месяцев. Хотя, я так же не увидела от них отчетов. 
А еще, замечалось принятие игроков в не дня набора. Вот пару примеров -
screen1  and screen2 , screen3 .
Еще, замечалось грубое отношение к своим сотрудникам, точнее к тем, кого он недолюбливает. Один из них, игрок под ником Vimer.
Смотрим чат. Смотрим чат х2. 


Началось все из-за того, что лидеру Bzee не понравилось, когда данный игрок указывал на нарушение сотрудников, состоящих в его фракции. Увидел наркотические вещества у одного из армейцев, это было донесено лидеру, но в ответ было получено лишь это: "И чо? Ты чо состав хочешь слить? А мне то что?" и в этом духе. Словам конечно никто не поверит, но все же. "Твоя правильность никому здесь не нужна" (с) Bzee. То есть лидер придерживается системе "Мне пофиг на правила, делаю что хочу"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем так мои котята, игрок отписан, после слета состава его не добавил я, сейчас отписал все в порядке, игрок был принят еще за месяц до скрина вступления, у него было проблемы с пк и он потерял скрина, скрин сделал lcheck, но по срокам явно у него все в порядке, проверьте логи если не верите или думаете что что-то не чистое. По поводу ЛКН, решим с ними, так как ты не каким боком не относишься да и док-во у тебя нет.

По поводу Danya. еще раз увижу слив сотрудников по личной неприязни, или по какой либо еще причине, будет вынесен вопрос пичме о снятии данного игрока из почёта, так как не я его заносил, и он был в армии при таком лидере как reazon, который опустил фракцию до онлайна 0, интересно мне каким он же боком получил почёт, и ранги, если не было даже для кого делать тренировки. Если бы жалобы были по делу, то он вполне в праве писать жб, но когда идёт целенаправленное сливание лд или игроков увы тут я буду жёстким с вами и приниматься будут радикальные меры, в глаза вы мне вылизываете а за спиной жалобы пишите...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидор сажает с возвратом, какой пример он подает ? ТЫК

Вот тот же скрин для того что бы вы видели что Danya. сливает лидеров. Данный игрок SEXCUST, кинул в конфу ттм похвастаться робом банка, и этот маленький задротишка воспользовался ним, перенаправив против лидера армии, хотя я тут возврата не вижу увы док-во о маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхах, как я мог их зарашить, когда я просто сел на гидре на их респаун, danya просто побоялся написать сам жалобу и попросил Реазона. Хитман же мне написал, что не задень никого ракетами, на что я ему ответил, что я смотрю на карту, дабы никого не задеть. Если вы посмотрите жалобы на адвокатов, где собственно состоит мой второй аккаунт, то там он намернно написал мне в /pm ''KlLeR, это ты?'', если тебя чем-то обидели, то не нужно это выливать на других.

Изменено пользователем A_Nikn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тот же скрин для того что бы вы видели что Danya. сливает лидеров. Данный игрок SEXCUST, кинул в конфу ттм похвастаться робом банка, и этот маленький задротишка воспользовался ним, перенаправив против лидера армии, хотя я тут возврата не вижу увы док-во о маловато.

Ало дядя, у вас беспорядок в армии, и ты хочешь сказать, что игрок "Danya" делает вам замечания, и вы его из-за этого с почета будете убирать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотелось бы добавить к этой жалобе вот еще что. 

Такие игроки, как: trainspotting. and Southpaw. получили 5 ранги, хотя, если посмотреть их сроки: trainspotting. [04.09.2017] [2] [3] [4]   Southpaw. [29.08.2017] [3] [4]  и посмотреть правильные сроки для получения 5 ранга, написанные в разделе "Правила для лидеров", то можно увидеть, что для получения 5 ранга в организации должно пройти не менее 3-х месяцев. Хотя, я так же не увидела от них отчетов. 

А еще, замечалось принятие игроков в не дня набора. Вот пару примеров - screen1  and screen2 , screen3 .

Еще, замечалось грубое отношение к своим сотрудникам, точнее к тем, кого он недолюбливает. Один из них, игрок под ником Vimer. Смотрим чат. Смотрим чат х2. 

 

Началось все из-за того, что лидеру Bzee не понравилось, когда данный игрок указывал на нарушение сотрудников, состоящих в его фракции. Увидел наркотические вещества у одного из армейцев, это было донесено лидеру, но в ответ было получено лишь это: "И чо? Ты чо состав хочешь слить? А мне то что?" и в этом духе. Словам конечно никто не поверит, но все же. "Твоя правильность никому здесь не нужна" (с) Bzee. То есть лидер придерживается системе "Мне пофиг на правила, делаю что хочу"? 

 

Данные игроки находятся на 4 ранге чё ты тут цирк устраиваешь ? Если нет док-во раздачи иди лесом гуляй.

ПО поводу не день набора все верно принимал я их не в день набора, но тест проходили в день набора, а их лидеров не было в игре, правилами это не запрещено.

На счёт грубого обращения, как хочу так и общаюсь данный игрок мне не по душе, он мне не друг и не знакомый, он просто сливщик, почему я должен с ним нормально общаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхах, как я мог их зарашить, когда я просто сел на гидре на их респаун, danya просто побоялся написать сам жалобу и попросил Реазона. Хитман же мне написал, что не задень никого ракетами, на что я ему ответил, что я смотрю на карту, дабы никого не задеть.

Твои ракеты прямо в спавн прилетели, сори за спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные игроки находятся на 4 ранге чё ты тут цирк устраиваешь ? Если нет док-во раздачи иди лесом гуляй.

ПО поводу не день набора все верно принимал я их не в день набора, но тест проходили в день набора, а их лидеров не было в игре, правилами это не запрещено.

На счёт грубого обращения, как хочу так и общаюсь данный игрок мне не по душе, он мне не друг и не знакомый, он просто сливщик, почему я должен с ним нормально общаться ?

они 5 ранги, какой 4-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва мне кинь, как я в респаун попал и что я хотябы одного игрока убил своей ракетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало дядя, у вас беспорядок в армии, и ты хочешь сказать, что игрок "Danya" делает вам замечания, и вы его из-за этого с почета будете убирать ?

Я сказал за слив, не кидай тут стрелы и не коверкай слова, тот же самый скрин который вы мне кинули и есть док-во слива, оно мышиная порода сидит и там док-во на меня собирает, а я должен терпеть ? Такие люди не достойные сидеть в почете, да и каким боком он получил почёт увы для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: rEAzon.

2) - Ник лидера: Оба лидера Army

3) - Фракция: National Guard

4) - Описание ситуации: Игрок под ником KlLer бегает 5 рангом,  имея на форуме всего 2 тренировки, и даже не отписан в состав, но он даже не соблюдает правила Авиации, сегодня перед модератором (HITMAN) зарашил респу LCN, с гидры, весь состав, находящийся на тренировки может подтвердить.

5) Доказательства:

ТЫК

6) - Требования: Снять обоих лидеров, за раздачу рангов, + угрозы почетникам , вернуть Фому на лидерку армии!!! 

Где собственно угрозы? С ним провели равноправный разговор.

Где доки что kller сорвал что-то там бла-бла бла? Левый скрин какой-то.

По поводу тебя... Жирный ты хyй, лучше бы побегал лишний раз в спортзале чем писал жалобу под тарелку пирожков.

Обижинка ты наша, друг модера, который отдал аккаунт, не пойти бы тебе нахер? Лидерку отстоять то не смог, решил сливом заняться?  

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало дядя, у вас беспорядок в армии, и ты хочешь сказать, что игрок "Danya" делает вам замечания, и вы его из-за этого с почета будете убирать ?

Беспорядок ? Это говорит мне лидер который опустил фракцию до онлайна 0 ? Не смеши меня, иди жопу фоме преподноси а цирк тут не устраивай. Армия сейчас в отличной форме, спасибо Аирборну и Мортариону что доверились мне и разрешили продолжить свое дело, они скажут какая Армия была после тебя, и ты смеешь еще такие слова писать ? Недолидер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспорядок ? Это говорит мне лидер который опустил фракцию до онлайна 0 ? Не смеши меня, иди жопу фоме преподноси а цирк тут не устраивай. Армия сейчас в отличной форме, спасибо Аирборну и Мортариону что доверились мне и разрешили продолжить свое дело, они скажут какая Армия была после тебя, и ты смеешь еще такие слова писать ? Недолидер.

Конечно же, лучше мяса тупое, неадекватное набрать, чем иметь состав илит. Это весь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где собственно угрозы? С ним провели равноправный разговор.

Где доки что kller сорвал что-то там бла-бла бла? Левый скрин какой-то.

По поводу тебя... Жирный ты хyй, лучше бы побегал лишний раз в спортзале чем писал жалобу под тарелку пирожков.

Обижинка ты наша, друг модера, который отдал аккаунт, не пойти бы тебе нахер? Лидерку отстоять то не смог, решил сливом заняться?  

Как ты общаешься ? где субординация дядя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 4ый ранг =)

Ты видимо в глаза долбишь? Тебе скрин кинули где ты говку подовал алеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспорядок ? Это говорит мне лидер который опустил фракцию до онлайна 0 ? Не смеши меня, иди жопу фоме преподноси а цирк тут не устраивай. Армия сейчас в отличной форме, спасибо Аирборну и Мортариону что доверились мне и разрешили продолжить свое дело, они скажут какая Армия была после тебя, и ты смеешь еще такие слова писать ? Недолидер.

Лол у меня были проблемы со онлайном, и я не мог играть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не становился бы на лидерку или отдал пост, а так как тебе было посрать, ты просто ''слил'' Армию.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные игроки находятся на 4 ранге чё ты тут цирк устраиваешь ? Если нет док-во раздачи иди лесом гуляй.

ПО поводу не день набора все верно принимал я их не в день набора, но тест проходили в день набора, а их лидеров не было в игре, правилами это не запрещено.

На счёт грубого обращения, как хочу так и общаюсь данный игрок мне не по душе, он мне не друг и не знакомый, он просто сливщик, почему я должен с ним нормально общаться ?

Ты в порядке? Для кого я вставила скриншоты в их никнеймы? 

Открой screen1 и посмотри на чат, где игрок пишет в /о "Старшие ранги армии ждите на респе", ясно же, что он хотел пройти тест в не набора, ему ответили в личные сообщения, чтобы он пришел в воскресенье, предупредили в чат, чтобы его не тестили, и смотри, что ответил ты на это. screen2 в подтверждение тому, что игрок был принят через ~2 минуты. Открой календарь и посмотри дату, когда это было. 

Слишком плохо отмазываешься. Смотрим на первую строку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты общаешься ? где субординация дядя ?

Какая субординация ? Кто ты для меня такой ? Что в игре что в жизни, я пыхчу и стараюсь везде добиться успехов, а ты для меня лишь пустое место которые пишет не понятную жалобу для того что бы подлизать кому то задницу ? Я знаю в вашей компашке многое, что бы считать вас гнилью сервера, думаешь я забыл о ваших махинациях и т.д ? Не позорься пожалуйста, мое мнение остается при мне всегда, решение главного модератора ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не становился бы на лидерку или отдал пост, а так как тебе было посрать, ты просто ''слил'' Армию.

сори я стоял почти пол года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×