Перейти к содержанию
Авторизация  
.iRussian.

Фееееейкище, прям дикий Фейк :С

Рекомендуемые сообщения

1. [EA7].Sweet - Очень знаменитый игрок в широких кругах, в прошлом репортер со стажем, полицейский и гангстер.                                                      (15lvl)  :en:

 

2. Sweet - просто no name (1lvl) :dm:

 

3. Попрошу сменить данному игроку никнейм, т.к. я со своим очень давно бегал и чуть позже поставил клан.

 

4.http://uploads.ru/?g=LHxCc.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну был бы ты без приставки,можно было-бы поговорить. Я не фейк. Знаменитый говорит (15 уровень) сам то понял что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну был бы ты без приставки,можно было-бы поговорить. Я не фейк. Знаменитый говорит (15 уровень) сам то понял что сказал?

 

Приставка временное явление, её присутствие или отсутствие не отменяет факта фэйка самого никнейма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставка временное явление, её присутствие или отсутствие не отменяет факта фэйка самого никнейма. 

За что и уважаю Sanek_

П.с. Кланы ставят и кланы убирают, это все временно.

А игрок 1 уровень, может быть даже и специально создал, нужно сменить ему ник.

За одно и апну темку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него ник с точкой + приставка, если я занят ник без всего этого, то увы. Пусть дальше бегает с приставкой и точкой в нике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него ник с точкой + приставка, если я занят ник без всего этого, то увы. Пусть дальше бегает с приставкой и точкой в нике.

Нечего что это мой клан? [EA7] ????

И я допустим захочу с него выйти, то что мне делать если МОЙ ник уже занят самозванцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него ник с точкой + приставка, если я занят ник без всего этого, то увы. Пусть дальше бегает с приставкой и точкой в нике.

Думай над новым никнеймом, любому модератору напишешь, как будут Гл. Администраторы - тебе его бесплатно сменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. [EA7].Sweet - Очень знаменитый игрок в широких кругах, в прошлом репортер со стажем, полицейский и гангстер. (15lvl) :en:

 

2. Sweet - просто no name (1lvl) :dm:

 

3. Попрошу сменить данному игроку никнейм, т.к. я со своим очень давно бегал и чуть позже поставил клан.

 

4.http://uploads.ru/?g=LHxCc.png

Извини, но гордиться тем, что тебя на втором ранге репортеров кикнули за ограбление банка - сомнительное достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×