Перейти к содержанию
BRA

BalBoa StreeT RacerS

Рекомендуемые сообщения

По твоему общению видно что ты нубо-школьник,незнаешь  и не умеешь стоять на лд не учи игроков которые на сервере почти с открытия.....

Я с ними согласен,лод скринит тест когда он думает нужным,а не каждый тест подряд скринят

А ты скройся и сиди молча,а лучше уроки поучи иди пока каникулы у таких нубов как ты,наверно без школы скучно вот и пишет всякую чушь сюда 

Данный игрок уже очень давно окончил такое учебное заведение как школа (держу в курсе). На проекте он явно находится дольше, чем оба нынешних лидера. Лидер ОБЯЗАН иметь доказательства теста. Неважно, сам он это тестил, либо доверил какому-либо рангу. А, как мы видим по диалогам выше, лидер скриншотов теста не имеет. Лучшим решением этого конфликта было бы кик данного игрока без оплаты, так как принят он был, можно сказать, по-ошибке. Получается, что косяк всё-таки остаётся на лидере. Бальбоа хорошо себя показал в первые дни лидерки, набрав хороший состав. Надеюсь, что он исправится и больше не будет допускать подобных ошибок.

 

[spoiler=p.s]

И ещё, с каких пор возраст стал показателем интеллекта у человека? Знаю на сервере много ребят, которым лет по 13-14, но они более человечные и адекватные, нежели 28-летние работяги с УралГовноЗавода, которые не знают правила хорошего тона в общении с игроками, о ком я это говорю, думаю, поймёте. 

8dJ1i8q.png

 

Запомните, вы ставите на лидерку того, кто винит игроков в том, что к нему в банду никто не идёт. Данный лидер действительно не может понять, что проблемы в банде из-за него самого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок уже очень давно окончил такое учебное заведение как школа (держу в курсе). На проекте он явно находится дольше, чем оба нынешних лидера. Лидер ОБЯЗАН иметь доказательства теста. Неважно, сам он это тестил, либо доверил какому-либо рангу. А, как мы видим по диалогам выше, лидер скриншотов теста не имеет. Лучшим решением этого конфликта было бы кик данного игрока без оплаты, так как принят он был, можно сказать, по-ошибке. Получается, что косяк всё-таки остаётся на лидере. Бальбоа хорошо себя показал в первые дни лидерки, набрав хороший состав. Надеюсь, что он исправится и больше не будет допускать подобных ошибок.

 

[spoiler=p.s]

И ещё, с каких пор возраст стал показателем интеллекта у человека? Знаю на сервере много ребят, которым лет по 13-14, но они более человечные и адекватные, нежели 28-летние работяги с УралГовноЗавода, которые не знают правила хорошего тона в общении с игроками, о ком я это говорю, думаю, поймёте. 

8dJ1i8q.png

 

Запомните, вы ставите на лидерку того, кто винит игроков в том, что к нему в банду никто не идёт. Данный лидер действительно не может понять, что проблемы в банде из-за него самого.

 

 

Cкажу пару слов про себя  я  не когда не виню игроков во 2 когда я ставал банда уже была в грубо говоря не на высоте  я не думаю  что все проблемы в банде из за меня и в 3 че же всю переписку не скинули  а только где я писал я всегда общаюсь адекватно когда ко мне идет адекватное общение это простой слив уже меня нашими уважаемыми пачетниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи док-во,где я без теста принял. Ты бывший стритрейсер,т.е был у нас раньше,когда я не был на лидерке, вот из-за этого сказал "как брата принял". А кикать нельзя бесплатно, плати 50.000$ и кикну. После того,как не смог затащить мб,решил бесплатно уйти? Могу кикнуть на фиг, ты мне не нужен,но плати сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×