Перейти к содержанию
Авторизация  
Ксандер Кейдж

Dark_Knight и падения интереса в игре из-за него.

Рекомендуемые сообщения

Ты так и не ответил на мой вопрос. Какого хера, я должен выкладывать свои наработки бесплатно? И я жду потверждения твоих слов, что я выкладываю только свои разработки.

Видимо ты меня не понял с первого раза. Ну я поясню тогда.

Я против твоих работ ничего не имею. Только не надо делать бизнес через раздел моды.

Опубликовывай все модификации, которые без стиллеров. Для разнообразия игрового процесса. Тем более выкладывают в основном простые, не сложные в установке модификации. Я могу спокойно объяснить новичку что и как ставить. 

На счёт разработок твоих ты сам написал, что выкладывал в разделе "ищу".

Надеюсь, ты всё понял, в ходе небольшой дискуссии. 

Я просто высказал мнение не только своё, но и многих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ты меня не понял с первого раза. Ну я поясню тогда.

Я против твоих работ ничего не имею. Только не надо делать бизнес через раздел моды.

Опубликовывай все модификации, которые без стиллеров. Для разнообразия игрового процесса. Тем более выкладывают в основном простые, не сложные в установке модификации. Я могу спокойно объяснить новичку что и как ставить.

На счёт разработок твоих ты сам написал, что выкладывал в разделе "ищу".

Надеюсь, ты всё понял, в ходе небольшой дискуссии.

Я просто высказал мнение не только своё, но и многих игроков.

Что-то не вижу "многих". И не только тут. В моём опросе в подслушано согласных с тобой практически нет.

В ищу он выкладывал моды свободного доступа(плеер и килл информер)

Сложных в установке скриптов не существует. В большинстве просто нужно скопировать файлы куда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ты меня не понял с первого раза. Ну я поясню тогда.

Я против твоих работ ничего не имею. Только не надо делать бизнес через раздел моды.

Опубликовывай все модификации, которые без стиллеров. Для разнообразия игрового процесса. Тем более выкладывают в основном простые, не сложные в установке модификации. Я могу спокойно объяснить новичку что и как ставить. 

На счёт разработок твоих ты сам написал, что выкладывал в разделе "ищу".

Надеюсь, ты всё понял, в ходе небольшой дискуссии. 

Я просто высказал мнение не только своё, но и многих игроков.

Ты сначала против, теперь не против. Определись уже. Я задал тебе конкретные вопросы, но ты не ответил даже, хоть и ты "А не опытному программисту". Ты мне не указан, что опубликовывать. Гавно всякое, по типу твоих ХП не буду никогда. Так что вопрос закрыт. Ты не сможешь ничего изменить пока не покажешь, что силы на деле. Изменено пользователем Dark_Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажи мне, дорогуша, с какого перепугу он должен делать что-то бесплатно?

Если он захочет - сделает паблик мод, это его время, его силы, его знания.

Хочешь халявы - учи программирование и пиши плагины для себя.

Чего ты не хейтишь Игл Макса? У него есть пара похожих скриптов как у Барашика которые он так же продает.

Он программист и ясное дело, что он будет продавать свои модификации игрокам. Не вижу ничего в этом такого, к тому же он не один такой.

 

Если идти по твоей логике, то Миккель тоже из проекта бизнес делает. Или скажешь я не прав?

+100500 Клео хп по твоему хороший мод?

Хорошие моды это вот:

PerenosTextaForGY.lua

RenderNick(который Барашик бесплатно кстати распространяет)

Fast Screen

KMF

И т.д.

Такую херню городишь.

Дарк делает в основном такие моды плагины которые не имеют аналогов и они сами по себе дохуя сложные.

Я очень сомневаюсь, что ты кинул на модерацию какой-то дохуя продвинутый скрипт типа United Hud или что-то подобное.

Тебе и слова бы никто не сказал если бы ты закинул что-то годное и полезное, как например уже сказал Барашик замену на таблицу игроков(Tab) или миниигру "Висилица", но тебе захотелось "помочь игрокам"(набить посты и/или показать себя дохера продвинутым парнем с топ модами)

И для справки тебе, модификации должны не повышать интерес к игре, а дополнять игру.

Ответь мне пожалуйста, он должен бесплатные моды пилить? Какой Профит ему от этого?

И ещё, вот к примеру его заменят на Поверфула и что дальше? Он перестанет продавать в Скайпе свой худ? Или ты думаешь, что они на пару с Игл Максом быстренько выложат чекеры зх в паблик?

Просто нихера ты этим не добьешься.

Я уже устал от мусора в модах который тебе подобные пихают в раздел. Захожу в Моды, смотрю в модификациях по мелочи что-то появилось. Думаю, может что-то годное? А нет. Это ебаные фисты.

Раздражает

Так а зачем он больше года обещал это бесплатно сделать?. Он продает скрипт например который показывает захваты, его пол сервера купили, и ему лень один скрипт бесплатно сделать для всех игроков?

Изменено пользователем Emily_Amalya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне не указан, что опубликовывать. Гавно всякое, по типу твоих ХП не буду никогда. Так что вопрос закрыт. Ты не сможешь ничего изменить пока не покажешь, что силы на деле.

 

Под этим и скрывается твой бизнес.

Втюхивать твои скрипты неопытным игрокам за бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под этим и скрывается твой бизнес.

Втюхивать твои скрипты неопытным игрокам за бабки.

Втюхиваешь ты гавно своё за бесплатно,как ты выразился "неопытным игрокам".А он продает,и при том никого не заставляет покупать у него продукт,сделанный им же самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняй иди это в доте. А не опытному программисту, который с персональным компьютером на "ты".

Скрипты на основа Cleo и SampFuncs'a утяжеляют гта и ресурсы потребления увеличиваются. Так-что выкладывай все модификации, которые без стиллеров. Для старых ПК ( простые ) и твои качественные. ( утяжелённые скрипты ).

А то умный какой... Только "качественные" модификации он выкладывает... Свои небось, да? Которые не покупают и выкладываешь.

Выкладывай все модификации, которые без стиллеров. Ещё раз повторяю, гений ты наш.

Т.е. ты говоришь, что обычный код, 20-30 строчный(твои, как я понял, ссаные ХП), утежеляют ГТА, что даже компьютер НАСА не выдержит? Не неси бред пожалуйста, по твоим словам, компьютер с любой ОС не будет запускаться, потому что ресурсов не хватит. :dd:

 

Так а зачем он больше года обещал это бесплатно сделать?. Он продает скрипт например который показывает захваты, его пол сервера купили, и ему лень один скрипт бесплатно сделать для всех игроков?

Какой, извините за выражение, дурак, станет загружать плоды своей деятельности за бесплатно? Жить на что? Он сам выбрал себе профессию, если для Вас она считается, простой и не требующей оплаты труда, Вы ошибаетесь.

 

Под этим и скрывается твой бизнес.

Втюхивать твои скрипты неопытным игрокам за бабки.

Всмысле неопытным? Что втюхивать? Человек обладает волей и сознанием, никто не заставляет Вас покупать что-либо, может тебе еще булочку в магазине втюхивают?

 

Чего вы хотите этим добиться? Снять Дарка и поставить на его место игрока с "Модератор GY"_"? Ой, как хорошо то станет... Заживем!

Обьясни, что ты подразумеваешь под качественным модом? Утяжеленный? Может в код 3Д моделей с кучей полигонов накидали, да?

Не неси бред, пожалуйста.

Изменено пользователем  Никита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со словами автора. Я за публикацию всех модов для игры и тщательной проверки, а не за то, что барашик хочет выкладывать. Ксандер всегда моды проверяет, перед отправкой. Сама частенько прошу у него хорошие скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, давно пора снять с модерки этого бездельника.

Моды не опубликовывают толковые. Ссылки нерабочие с 2012-х годов стоят...

Давно пора заняться этим разделом.

Долой революцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел моды давно забыт уже. Нужно ставить активного модератора.
Барашик этот уже постарел. Смысла держать того, кому надоел самп?
Нужно ставить нового, ответственного модератора раздела, которому будет интересно заниматься проверкой и публикацией модов. Потому-что реально нужно повышать интерес к игре с помощью красивой графики и модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел моды давно забыт уже. Нужно ставить активного модератора.

Барашик этот уже постарел. Смысла держать того, кому надоел самп?

Нужно ставить нового, ответственного модератора раздела, которому будет интересно заниматься проверкой и публикацией модов. Потому-что реально нужно повышать интерес к игре с помощью красивой графики и модов.

Как бэ моды на графоний в разделе есть. Мы говорим за говноскрипты.

У меня есть решение данной проблемы.

Илюха, создай в модах темку "Второсортные модификации" и всякое дерьмо, которое людям хочется выложить публикуйте там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×