Перейти к содержанию
Авторизация  
Ксандер Кейдж

Dark_Knight и падения интереса в игре из-за него.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Xander_Cage.
2. Ник администратора: Dark_Knight
3. Что он сделал:
Извиняюсь за откровенность, но уже накипело.
Этот человек, пытается из нашего проекта сделать свой бизнес. Раздел моды контролирует он и не выкладывает хорошие, простые модификации для игроков на основе CLEO и ASI. Я тщательно всё проверяю перед опубликацией, но этот тип не хочет ничего делать. Я написал дарку, чтобы опубликовал мод. Через сутки он опубликовал только один из 3-х. Потом я написал PowerFull'у и он всё проверил и опубликовал. Но потом посыпалась угроза от Дарка.
Видимо я залил тот мод, такой же, который он сделал сам и решил его продать за денюжку через скайп. Но нам такие "хитроумные" ребята думаю не нужны.
         По-этому, чтобы повысить интерес к игре (со мной согласятся многие ) поставить PowerFull'a на модерирование раздела "Моды". Чтобы был один надёжный, проверенный человек, который занимался бы этим.
Нужно повышать интерес к игре с помощью модов, но, тех, которые мы будем проверять и выкладывать сами. После тщательной проверки. У нас будет маленькая база своих, проверенных модов для игры. 

         Ведь нужно войти в положение игроков. Большинство игроков у нас ребята до 18 лет. И им хочется красочной, приятной душе игры. С помощью своей маленькой базы мы разнообразим процесс игры и сможем добиться большого интереса к ней и стабильного, большого онлайна на сервере. Но я за моды на основе Cleo и ASI, которые можно проверить спокойно. 

         В итоге хочу сказать, такие "хитроумные" ребята, как Dark_Knight используют проект как средство бизнеса, а не помощи в развитию и интереса в игроком процессе. 

4. [spoiler=ScreenShot]59d96c42466c.jpg

 

 

 

Спасибо за внимание и надеюсь на результат адекватного,

положительного ответа от Главных Администраторов проекта.

  :drinks:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: Xander_Cage.

2. Ник администратора: Dark_Knight

3. Что он сделал:

Извиняюсь за откровенность, но уже накипело.

Этот человек, пытается из нашего проекта сделать свой бизнес. Раздел моды контролирует он и не выкладывает хорошие, простые модификации для игроков на основе CLEO и ASI. Я тщательно всё проверяю перед опубликацией, но этот тип не хочет ничего делать. Я написал дарку, чтобы опубликовал мод. Через сутки он опубликовал только один из 3-х. Потом я написал PowerFull'у и он всё проверил и опубликовал. Но потом посыпалась угроза от Дарка.

Видимо я залил тот мод, такой же, который он сделал сам и решил его продать за денюжку через скайп. Но нам такие "хитроумные" ребята думаю не нужны.

         По-этому, чтобы повысить интерес к игре (со мной согласятся многие ) поставить PowerFull'a на модерирование раздела "Моды". Чтобы был один надёжный, проверенный человек, который занимался бы этим.

Нужно повышать интерес к игре с помощью модов, но, тех, которые мы будем проверять и выкладывать сами. После тщательной проверки. У нас будет маленькая база своих, проверенных модов для игры. 

         Ведь нужно войти в положение игроков. Большинство игроков у нас ребята до 18 лет. И им хочется красочной, приятной душе игры. С помощью своей маленькой базы мы разнообразим процесс игры и сможем добиться большого интереса к ней и стабильного, большого онлайна на сервере. Но я за моды на основе Cleo и ASI, которые можно проверить спокойно. 

         В итоге хочу сказать, такие "хитроумные" ребята, как Dark_Knight используют проект как средство бизнеса, а не помощи в развитию и интереса в игроком процессе. 

4. [spoiler=ScreenShot]59d96c42466c.jpg

 

 

 

Спасибо за внимание и надеюсь на результат адекватного,

положительного ответа от Главных Администраторов проекта.

  :drinks:

ты серьезно? Все cleo которые ты зaлил, уже дaвно были нa форуме. Просто ты глупый, яб тебе еще мут дaл нa форуме. НЕДОТЕПA. Твои глупые выскaзывaния просто, хочешь похaйпится но нет, бaрaшик все прaвильно зделaл. A от тебя тупо нaбивaние постов. 

Изменено пользователем .niggaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты серьезно? Все cleo которые ты зaлил, уже дaвно были нa форуме. Просто ты глупый, яб тебе еще мут дaл нa форуме. НЕДОТЕПA

 

Там половина модов ссылки не работают или неактуальны для 0.3.7 клиента сампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, наживаться на умирающей игре это явно выглядит как бизнес. Сразу ясно что человеку нужно от данного раздела, не улучшение, а облегчения заработков.Полностью согласен с мнением автора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо , когда платных модов и скриптов не было, ( типо приват ( бла бла бла) , были бы они у нас в модах в темах, было бы хорошо, но этого не будет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкины моды удалили - девочка пошла плакать. Сыграю катку - прочту тему полностью и расскажу вам все от А до Я.

Изменено пользователем Dark_Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, сделали себе бизнес а бесплатно нечего не хотите делать. Говорили Kill Informer будет в итоге забили хер. Кто не купил скрипт ему тяжелее играть чем тому кто купил. Было бы хорошо без этого.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду разбирать на цитаты. То что это вырвано из контекста не надо.

Раздел моды контролирует он и не выкладывает хорошие, простые модификации для игроков на основе CLEO и ASI. 

Хорошие моды? Это какие? Цифровое ХП при нарике? Вполне, вполне годный мод(сарказм). Не выкладываю хорошие? Да ты тот еще врун(пруф ниже).
Вопрос в другом. Поступают ли в премодерацию качественные предложения для публикации? Нет. Вот и вся проблема. Почему лично я этим не занимаюсь? Форум - это сообщество и все в сообществе имеет ту или иную цену. Ты же хочешь на халяву получить все. Ты не ценишь работу других людей. Тебе подавай все сразу и на халяву. Такого не бывает.
[spoiler=Пруф]
1cd105d17251.png

Извиняюсь за откровенность, но уже накипело.
Этот человек, пытается из нашего проекта сделать свой бизнес. 

Я предлогаю товар и все. Покупать или не покупать уже не от меня зависит. Да не только я один их продаю. Я просто более опытен в плане написания заказов для сампа, чем все присутствующее не проекте вместе взятые. Кто на что учился. У тебя есть полное право составить мне конкуренцию.

Я написал дарку, чтобы опубликовал мод. Через сутки он опубликовал только один из 3-х. Потом я написал PowerFull'у и он всё проверил и опубликовал. Но потом посыпалась угроза от Дарка.

Я удалил лишь из-за того, что я не знал кто его опубликовал и не более. Такую возможность имеет каждый модератор форума. Сказал бы ты, что это проверил Игорь, то я только бы удалил и сказал почему я тебе удалил. Слова лишнего не сказал бы. Другим модераторам я в проверки не доверяю и правильно предположил, что ты написал другом модератору, чтобы проверил это мод опубликовал. Напиздел я только за то, что ты наглый и не разбираешься в теме и выложил, то что уже есть в ней. Работает ли ссылка? Я что должен все помнить и засорять свою память всяким не нужным дерьмом? Нет. Логика твоего возможного бана от меня тебе понятна? Надеюсь, что да.

Нужно повышать интерес к игре с помощью модов, но, тех, которые мы будем проверять и выкладывать сами. После тщательной проверки. У нас будет маленькая база своих, проверенных модов для игры.
         Ведь нужно войти в положение игроков. Большинство игроков у нас ребята до 18 лет. И им хочется красочной, приятной душе игры. С помощью своей маленькой базы мы разнообразим процесс игры и сможем добиться большого интереса к ней и стабильного, большого онлайна на сервере. Но я за моды на основе Cleo и ASI, которые можно проверить спокойно.
 

Вот ты говоришь правильные вещи даже. Приятно удивлен. Вопрос в другом. Почему вы думаете, то что вы выкладываете вляется ахуенным, но на самом деле гавно? Вот, сyка, почему, курва билять? Вы хоть видели реально годные вещи? Нет. Вы сидите на всяких самодсах-хуедсах, сранных пабликах ВК и сранных ютуберов-мразях, где постят гавно. Вы реально не видели настоящих годных вещей. Замены таба(хотя не прям это вершина,антистиллера нормального(Чисто первое что в голову ). Вы видели гавно, вам его преподносили, как годноту и теперь вы воспринимаете это нормально. Прежде, чем советовать мне, как модерировать раздел скажу вам одно - сделайте мне сначала конкуренцию, а потом советуйте

Изменено пользователем Dark_Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, сделали себе бизнес а бесплатно нечего не хотите делать. Говорили Kill Informer будет в итоге забили хер. Кто не купил скрипт ему тяжелее играть чем тому кто купил. Было бы хорошо без этого.

А скажи мне, дорогуша, с какого перепугу он должен делать что-то бесплатно?

Если он захочет - сделает паблик мод, это его время, его силы, его знания.

Хочешь халявы - учи программирование и пиши плагины для себя.

Чего ты не хейтишь Игл Макса? У него есть пара похожих скриптов как у Барашика которые он так же продает.

Этот человек, пытается из нашего проекта сделать свой бизнес.

Он программист и ясное дело, что он будет продавать свои модификации игрокам. Не вижу ничего в этом такого, к тому же он не один такой.

 

Если идти по твоей логике, то Миккель тоже из проекта бизнес делает. Или скажешь я не прав?

Раздел моды контролирует он и не выкладывает хорошие, простые модификации для игроков на основе CLEO и ASI.

+100500 Клео хп по твоему хороший мод?

Хорошие моды это вот:

PerenosTextaForGY.lua

RenderNick(который Барашик бесплатно кстати распространяет)

Fast Screen

KMF

И т.д.

Видимо я залил тот мод, такой же, который он сделал сам и решил его продать за денюжку через скайп.

Такую херню городишь.

Дарк делает в основном такие моды плагины которые не имеют аналогов и они сами по себе дохуя сложные.

Я очень сомневаюсь, что ты кинул на модерацию какой-то дохуя продвинутый скрипт типа United Hud или что-то подобное.

Нужно повышать интерес к игре с помощью модов, но, тех, которые мы будем проверять и выкладывать сами. После тщательной проверки.

Тебе и слова бы никто не сказал если бы ты закинул что-то годное и полезное, как например уже сказал Барашик замену на таблицу игроков(Tab) или миниигру "Висилица", но тебе захотелось "помочь игрокам"(набить посты и/или показать себя дохера продвинутым парнем с топ модами)

И для справки тебе, модификации должны не повышать интерес к игре, а дополнять игру.

В итоге хочу сказать, такие "хитроумные" ребята, как Dark_Knight используют проект как средство бизнеса, а не помощи в развитию и интереса в игроком процессе.

Ответь мне пожалуйста, он должен бесплатные моды пилить? Какой Профит ему от этого?

И ещё, вот к примеру его заменят на Поверфула и что дальше? Он перестанет продавать в Скайпе свой худ? Или ты думаешь, что они на пару с Игл Максом быстренько выложат чекеры зх в паблик?

Просто нихера ты этим не добьешься.

Я уже устал от мусора в модах который тебе подобные пихают в раздел. Захожу в Моды, смотрю в модификациях по мелочи что-то появилось. Думаю, может что-то годное? А нет. Это ебаные фисты.

Раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкины моды удалили - девочка пошла плакать.

 

Так иди разговаривай со своими ровесниками за играми, лицемер. Как до этого всех посылал куда подальше, а тут и уже работать готов. Качественные, не качественные моды, какая разница? Игроки стараются, выкладывают, а ты без спроса берёшь и труды напрасно удаляешь. Почему ты не спросил, кто опубликовывал моды у меня? А сразу удалил? 

Вообще, нужно запрещать рекламу, я считаю. Через ваши форумники, личные сообщения и в игре. Из-за вас становится неинтересно играть простым игрокам. (новичкам проекта). Вы делаете моды, чтобы именно у вас было преимущество над простыми игроками. 

Многие игроки согласятся, что нужен модератор этого раздела более ответственный и адекватный. А не тот, кто ищет выгоду с этого, как ты например. Чтобы покупали твои скрипты.

Изменено пользователем Ксандер Кейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так иди разговаривай со своими ровесниками за играми, лицемер. Как до этого всех посылал куда подальше, а тут и уже работать готов. Качественные, не качественные моды, какая разница? Игроки стараются, выкладывают, а ты без спроса берёшь и труды напрасно удаляешь. Почему ты не спросил, кто опубликовывал моды у меня? А сразу удалил? 

Вообще, нужно запрещать рекламу, я считаю. Через ваши форумники, личные сообщения и в игре. Из-за вас становится неинтересно играть простым игрокам. (новичкам проекта). Вы делаете моды, чтобы именно у вас было преимущество над простыми игроками. 

Многие игроки согласятся, что нужен модератор этого раздела более ответственный и адекватный. А не тот, кто ищет выгоду с этого, как ты например. Чтобы покупали твои скрипты.

Что ***** ты за хуйню несёшь?

?Как это какая разница? Ты хочешь подсовывать новичкам за которых ты якобы печёшься всякое говно? И кто тут лицемер?

Почему им становится не интересно? Кто тебе это сказал? Вот ***** кто тебе сказал, что им становится не интересно?

?Ты просто обиженный дурачёк.

?Как он получает выгоду с того, что модерирует раздел с модами? Как? Я хочу понять твою логику. Он там рекламу своих скриптов выкладывает? Или продаёт в разделе плагины?

?P.S. То, что ты считаешь - никого не ебёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял! Хотят слить Дарка и поставить на его место своего человека который

начнет распространение стиллеров к чему приведёт массовое взламывание акков гу, и в дальнейшем уничтожения онлайна сервера! Это крысы из других серверов-недоконкурентов! Короче, Дарк в этой стихии с детства и проверен временем! Смысл менять его если это не нужно? Да продаёт некоторые качественные скрипты, не хочешь покупать - иди качай гавнецо с других ресурсов. Не подумайте что я покупал у него что то и хочу таким образом защитить его, нет. Просто он все правильно делает!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем эти моды нужны,и так взломов много!

Ну да, взломав много, а почему? потому что кое-кто модератор раздела) Это бизнес, не плохие деньги для задрота который не работает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял! Хотят слить Дарка и поставить на его место своего человека который

начнет распространение стиллеров к чему приведёт массовое взламывание акков гу, и в дальнейшем уничтожения онлайна сервера! Это крысы из других серверов-недоконкурентов! Короче, Дарк в этой стихии с детства и проверен временем! Смысл менять его если это не нужно? Да продаёт некоторые качественные скрипты, не хочешь покупать - иди качай гавнецо с других ресурсов. Не подумайте что я покупал у него что то и хочу таким образом защитить его, нет. Просто он все правильно делает!

хуйню ляпнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял! Хотят слить Дарка и поставить на его место своего человека который

начнет распространение стиллеров к чему приведёт массовое взламывание акков гу, и в дальнейшем уничтожения онлайна сервера! Это крысы из других серверов-недоконкурентов! Короче, Дарк в этой стихии с детства и проверен временем! Смысл менять его если это не нужно? Да продаёт некоторые качественные скрипты, не хочешь покупать - иди качай гавнецо с других ресурсов. Не подумайте что я покупал у него что то и хочу таким образом защитить его, нет. Просто он все правильно делает!

:de:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню ляпнул

Это не *****, как ты говоришь. В его словах есть правда. 8 лет играю без всякой покупной херни и не умер. А то, что бараш продает скрипты, это в его праве, он не обязан на вас тратить свое личное время за бесплатно. Лучше взять у него (как проверенного человека, чем у кого-то недоскриптера и потом ныть на форуме, что у меня угнали акк). Да и цены у него очень даже адекватные, хотел бы он на вас наживиться, оценил бы свою работу в более большую цену.

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял! Хотят слить Дарка и поставить на его место своего человека который

начнет распространение стиллеров к чему приведёт массовое взламывание акков гу, и в дальнейшем уничтожения онлайна сервера! Это крысы из других серверов-недоконкурентов! Короче, Дарк в этой стихии с детства и проверен временем! Смысл менять его если это не нужно? Да продаёт некоторые качественные скрипты, не хочешь покупать - иди качай гавнецо с других ресурсов. Не подумайте что я покупал у него что то и хочу таким образом защитить его, нет. Просто он все правильно делает!

Но вопрос в другом. Кому это можно доверить имеет такой опыт работы с ГТА на ГУ, кроме меня?) Кстати, на счет дества ты угадал. С 2006 года модификациями увлекаюсь. Спасибо компьютерным клубам за это)

 

Ну да, взломав много, а почему? потому что кое-кто модератор раздела) Это бизнес, не плохие деньги для задрота который не работает.

Вот какого *** вы лезете в теме, если в ней не разбираетесь. В разделе "Ищу" была полная анархия из-за того, что мне админы(Дядю Сашу не трогайте мне, о курва.), когда их просил поставить на премодерацию в раздел. Они сказали, что такого в ИПБ нет. Предложил им переехать на КсенФоро ибо в нем такое есть. Они отказались. Им лень было делать. Я даже сам бы это сделал за бесплатно и предлагал.это. Так что пиздете дальше то в чем не разбираетесь.

Качественные, не качественные моды, какая разница?

Действительно, какая разница, что ты кушаешь? Гавно или шашлик. Судя по твоим словам, то для тебя разницы в этом нет. Вот и с модами так же само. Я не хочу, чтобы пользователи жрали твое гавно.

Почему ты не спросил, кто опубликовывал моды у меня? А сразу удалил?

Я никому ничего не обязан отвечать. Не вы просили создать этот раздел и не вам мне указывать, как им руководить.

Вообще, нужно запрещать рекламу, я считаю. Через ваши форумники, личные сообщения и в игре. Из-за вас становится неинтересно играть простым игрокам. (новичкам проекта). Вы делаете моды, чтобы именно у вас было преимущество над простыми игроками.

Многие игроки согласятся, что нужен модератор этого раздела более ответственный и адекватный. А не тот, кто ищет выгоду с этого, как ты например. Чтобы покупали твои скрипты.

Хуйню морозишь полную. Тыкни меня носом, где я в разделе моды были темы от меня именно с платными модами. Бесплатные выкладывал в ищу, которые из-за игроков и удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню морозишь полную. Тыкни меня носом, где я в разделе моды были темы от меня именно с платными модами. Бесплатные выкладывал в ищу, которые из-за игроков и удалили.

 

Выше писал, что форумник весь исписал софтами приватными. Которые дают преимущества над простыми игроками, новичками.

А ты головой не подумал своей? Что твои "качественные" моды идут только на новых компьютерах. Я провёл маленький опрос, в /o чате и узнал, что у многих стоит ещё 2-х ядерный комп. Где тормозит даже fraps и bandicam. Мы не расисты, чтобы выкладывать только моды с сильным движком. Некоторым наоборот нужны программы для сжатия текстур и оптимизации. Могу это предоставить. Так-что то, что ты написал выше всего лишь отмазки того, что ты пихаешь свой софт как рекламу "упрощённой игры". Выкладывай все моды, для всех ПК, а не только "качественные", которые грузят комп и гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше писал, что форумник весь исписал софтами приватными. Которые дают преимущества над простыми игроками, новичками.

А ты головой не подумал своей? Что твои "качественные" моды идут только на новых компьютерах. Я провёл маленький опрос, в /o чате и узнал, что у многих стоит ещё 2-х ядерный комп. Где тормозит даже fraps и bandicam. Мы не расисты, чтобы выкладывать только моды с сильным движком. Некоторым наоборот нужны программы для сжатия текстур и оптимизации. Могу это предоставить. Так-что то, что ты написал выше всего лишь отмазки того, что ты пихаешь свой софт как рекламу "упрощённой игры". Выкладывай все моды, для всех ПК, а не только "качественные", которые грузят комп и гта.

Скажи мне, девочка моя, какого *** я должен тратить часы, которые потрачены на время разработок на мои плагины и мой труд не должен быть оплачен? Почему мой труд должен быть бесплатным? С какого ***? Потому, что какой-то девочке не понравилось, что удалили её фекалии? Да идика ты тогда ****. Ты не забывай, что ГТА СА игра 2005 года и заточена под те компы, а не под современные. Ты, ****, сначала научись разбираться вопросах о которых ты говоришь на уровне профессионала, а не на уровне дурака, которым ты и являешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи мне, девочка моя, какого *** я должен тратить часы, которые потрачены на время разработок на мои плагины и мой труд не должен быть оплачен? Почему мой труд должен быть бесплатным? С какого ***? Потому, что какой-то девочке не понравилось, что удалили её фекалии? Да идика ты тогда ****. Ты не забывай, что ГТА СА игра 2005 года и заточена под те компы, а не под современные. Ты, ****, сначала научись разбираться вопросах о которых ты говоришь на уровне профессионала, а не на уровне дурака, которым ты и являешься. 

 

Объясняй иди это в доте. А не опытному программисту, который с персональным компьютером на "ты".

Скрипты на основа Cleo и SampFuncs'a утяжеляют гта и ресурсы потребления увеличиваются. Так-что выкладывай все модификации, которые без стиллеров. Для старых ПК ( простые ) и твои качественные. ( утяжелённые скрипты ).

А то умный какой... Только "качественные" модификации он выкладывает... Свои небось, да? Которые не покупают и выкладываешь.

Выкладывай все модификации, которые без стиллеров. Ещё раз повторяю, гений ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так и не ответил на мой вопрос. Какого хера, я должен выкладывать свои наработки бесплатно? И я жду потверждения твоих слов, что я выкладываю только свои разработки.

Изменено пользователем Dark_Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×