Перейти к содержанию
Авторизация  
.SpeeD.

[GY]Farrenz , Vlad86rus

Рекомендуемые сообщения

1. MERCENARIO

2. [GY]Farrenz , Vlad86rus 

3. [GY]Farrenz - отказ в разбане dp.Hoz`y . Vlad86rus - бан за якобы аим экей бан за стрельбу в правое плечо 

4. ух , ну все будет расписано по по рядку , наливайте пока что чаек )) 

 слова _Black_Cocaine_ a.k.a Знаю за аим не играя в самп) 

1 - 0:23 - Здесь впервые встречается главная особенность стрельбы Хоза, глядя на попадания видно, что слишком часто любит стрелять только в правое плечо(плечо > промах > плечо > попадание в спину, возможно отпустил кнопку). видео -

 

а) то есть логическое мышление совсем отсутствует ? по вашем рассуждениям Hoz решил включить аим лишь тогда когда они стрелялись толпой и было кому помогать ? а не когда он стрелялся 1x1 ? логически бы было включить аим когда pvp 1x1(скрины ниже) 

б) опровержение - 17 секунда видео стреляет в пресс рмовца - клик , почему он тут не стреляет в плечи ? может потому что удобней стрелять в пояс когда стоишь так близко ? не ? голову то надо включать . идет промах - тык а че он тут то опять не включил ? странно.... а тут наверное доводка ? тока вот на левое плечо ?  тык  а вот нет , монбеам сам забежал к нему под прицел. ИДЕМ ДАЛЬШЕ 

в) начинается момент где якобы hoz начинает включать аим , начинает целиться смотрим внимательно где центр экрана и где появиться прицел - тык ПРАВИЛЬНО прицел появиться у головы/плеча рмовца , а вот собственно и сам выстрел - тык  , идет второй выстрел , но вот не задача то стреляет то он в руку - тык то есть по вашему он выключил аим ? хм интересно , зачем вместо того что бы убить сразу на изичах , он вырубает(то что даже и не включал) и след вытсрел идет сразу же в ВНИМАНИЕ!!! ЛЕВОЕ ПЛЕЧО !!!! -ТЫК , и след выстрел идет в спину , не плечо , не в яйцо , а в спину - тык . а теперь вопрос к Фаррензу и Владу , по вашему он сидел и тыкал по кнопкам включая выключая аим за доли секунды ? чушь то не несите ребят , будьте добры. ну вроде разобрал вам все по полочкам , перейдем ко второму моменту 

2- 0:39 - Отчетливо видно, как прицел не был сфокусирован на скине(целился в стенку и нифига не мог нормально прицелиться) и резко перекидывает, опять же, на правое плечо.

а) Отчетливо видно что целиться он начал с самого начала стрельбы по нему - целиться , выстрел , навод(ожидает пока прицел станет меньше) , выстрел ровно по траиктории X или ему в ногу стрелять ? совершенно обычная стрельба. думаю все прозрачно видно и не хер тут "опять вправое плечо " ему че в писюн стрелят ? 

3- 0:59 - Вроде как вел за Валдесом, но в итоге начал стрелять по Фрагмашине, после чего пытался попасть про Пророку, однако на него не перекинуло из чего можно предположить, что наводка нажимная. (Про плечи не хочу говорить, из-за 15 фпс сложно что-то утверждать, но опять таки наводка на верхнюю часть корпуса) 

a) он изначально даже не целился в валдеса , первый выстрел был на отъебись - тык  , стрельба по фрагмашине идет в ГРУДЬ - ТЫК , и сразу же идет выстрел в пророка , как это он опять тут тыкает сидит по вашему мнению включает и выключает ? WTF - тык  , прошу заметить что логично было бы "зажать аим" во фрага , но что мы видим ? правильно он стреляет в грудь и сразу в пророка . 

4- 1:48 - Дедброкен получает оплевуху в неизменное правое плечо, причем дважды, после выстрела перевело прицел на правое плечо(!) тиммейта, после чего попал по нему. 

а) почему ты замолчал про валдеса ? он его убил в центр скина , точнее чуть выше - нацел1 выстрел  , делаем вывод - стрельба всегда разная , то он стреляет выше скина то ниже , почему вы так зациклились на том что он стреляет в какое то плечо ? он много раз стреляет в ноги в центр скина. 

чуть позже скину вам мнение реально понимающих игроков в читах. 

Изменено пользователем MERCENARIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл ответить на ваши вопросы 

Подытоживая описанное можно понять что:
1) Зная куда попадет видео, решил сделать его в 15 фпс.
2) Стрелять в правые плечи это фишка, во всех спорных моментах, попадание идет только в правое плечо.
3) Наведение происходит по нажатию, алгоритм перекидывания так и не был определен, порой стрельба происходит на очень близких расстояниях и там идет классическая стрельба (блин руки трясутся, авось попаду)
4) Факт обмана с оригиналами, изначальное имело 15FPS и было тяжело разбираемым, "оригиналы" имеют  - 7FPS.
5) За всё время сбора доказательной базы, Хоз не разу не скинул ничего сам, он это делал через посредников, даже эта тема создана не им самим.
6) Мы знаем точное название чита, уверены в этом процентов на 98.

a) видео записано в таком фпс было изначально и никаких монипуляций с видео не проводили , проблема в том что у игрока сломалась видюха и он ждет пока прийдет новая видео карта 

б) во всех тех моментах где вы захотели это увидить , там много момнетов где он стреляет четко в ноги или центр скина , но это вы опустили , почему ? 

в) то есть он в моменте где вел за валдесом потом фрагом и пророком он че нажимал отжимал нажимал ? чушь вообще пишите 

г) ответ под буков "А"

д) он не умеет красиво расписывать , а вам по другому и не докажешь , вы сами там рассписали все так по маслу , но я вам доказал обратно ((( 

е) обманывать ты знаешь как на 98 процентов , а не название чита , ты не играл 2 года , и тут спалил игрока который играет с 2013 года и всегда так стрляет ? не смеши мой пресс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слова модератора [GY]ArtemOFF "Посмотрел, именно по этому видео я бы не стал банить. Единственный момент, который мне не понравился и который для меня был подозрительным, это в 0:38. Но даже у меня был похожий момент (

0.05), поэтому этот момент можно спихнуть на удачу."

ОТРЕДАКТИРУЮ ПОСТ И КИНУ ВАМ ЕЩЕ МНЕНИЕ БАРАШИКА) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл вы пишите? Вам откажут, люди не могут поверить в честность других отталкиваясь от своих умений и они не могут войти в положение той или иной ситуации. Так смешно на это смотреть, помнится меня тоже забанили в финале пвп турика типо за наводку, только в центр скина ( нереально ). Потом ронина, за такую же хрень ( у меня аим взял). Сейчас этого челика за наводку на плечо ( или хз, не читал тему ). 
Наверное уже ронин дал аимбот этому челику с наводкой ( странно что не зажимной, хахахаха). 
Но были и ситуации противоположные, когда чувака оправдывали и не могли доказать его софт ( Hard3015km) но после его ухода, он слил свой аимбот, хотя пока играл, рвал глотку, что без читиков.
Повторюсь, смысла писать нет, брат. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много воды и ненужных слов от Мерсенарио, разбирайте это сами. Я банил по док-вам - все они есть в теме банного листа.

так сказать это не вода , а прямые док-ва ваших лже доказательств аима 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалено по просьбе уважаемых людей

Изменено пользователем HOZ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощение за своего софракца и за его оскорбления , просто у него горит дико от такого бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киллермен, ты можешь идти смело ****, вместе со своей шайкой далбоебов, типа челкастых

Блэк кокаин просто жирный сын шлюхи, который думает что дохуя разбирается в софте, хотя толком даже и не знает как стрелять с дигла, обращаясь к таким донным "специалистам" типа фоундвтиона и далбоеба квикки

Дальше

Владик

Ты галимая шестерка, у которого даже нет собственного мнения, послушав жирного хуесоса, который не то что стрелять не умеет, даже не знает сам принцип работы аимбота

То вы пиздите что у меня автошот, то сало

Про гм вообще молчу

Чтобы детально разобраться в бане , он пишет какую то хуйню

Увы, я только порешил свои проблемы в реале, потому что все было настолько серьёзно, что не дай бог тебе, жирный хуесос ака блэк кокаин попасть в такую ситуацию

Что за бред вы придумали, про правое плечо?

Ниодин аимбот НЕ НАВОДИТ на правое плечо

Где вы вообще такое взяли?

С вас смеются все адекватные люди , которые хоть как то шарят в софте, а вы слушаете дауна махинатора ака фоунда

И квикки ака пидорас с ноурекоилом

А ещё мне не понятна причина, почему все"док ва " в моей теме приводит обычный стример, а не модератор 3го уровня

Спасибо тем людям, что не покидают надежд добиться справедливости

Не забудьте удалить отпись эту))))

Ведь вы же самая "СПРАВЕДЛИВАЯ" администрация

С такими заявлениями La Cosa Nostra смело идёт **** и в разбане, да и в данной жалобе будет отказано. Благодарить сицилийская мафия знает кого.

Тебе ещё потом могу расписать всё, на твои вбросы и громкие слова, но позже.

 

P.S. С таким отношением мне не сильно и хочется расписывать что-либо и допускать обратно ЛКН в финал(в случае оправдания твоего бана, что маловероятно).

 

 

_Iuq72nSVLg.jpg

 

 

Изменено пользователем Creativator86rus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими заявлениями La Cosa Nostra смело идёт **** и в разбане, да и в данной жалобе будет отказано. Благодарить сицилийская мафия знает кого.

Тебе ещё потом могу расписать всё, на твои вбросы и громкие слова, но позже.

 

Уважаемый модератор , идет разговор о бане за аим которого нет и о том что лкн вылетели с финала , оскорбления hoz - не влияют на финал кс , ибо лкн туда попало исключительно за навыки своей стрельбы и командной работы. 

или ты уже сомниваешься в своем бане за аим и решил придраться к оскорбоениям ? НЕТ УЖ ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими заявлениями La Cosa Nostra смело идёт **** и в разбане, да и в данной жалобе будет отказано. Благодарить сицилийская мафия знает кого.

Тебе ещё потом могу расписать всё, на твои вбросы и громкие слова, но позже.

Ты можешь банить меня, мне похуй, пацаны тут не причём

Если тебе создают уже какую тему по счету?

4-ю?

А вы даже не хотите трезво оценить все с двух сторон

И да, интересно почему в моих темах вечно отписываются отбросы из русской банды?

Почему вы опираетесь на слова тех людей, которые ныне не относятся к проекту

Почему вы слушаете человека который даже не представляет что такое аимбот и принцип его действия?

Вы просто как упёртые бараны стоите на своём, делая дураков всех адекватных игроков и которые что-либо понимают в софте

Вы себе выдумали какую-то историю про правое плечо и даже не хотите слушать другую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими заявлениями La Cosa Nostra смело идёт **** и в разбане, да и в данной жалобе будет отказано. Благодарить сицилийская мафия знает кого.

Тебе ещё потом могу расписать всё, на твои вбросы и громкие слова, но позже.

Отличная тактика, Владик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь понятно как у hoz'a поставлен экран. Отсюда и 7 fps на видео, т.к. "видеокарта" на телефоне сломалась.

 

 

OB423YgvvuQ.jpg

 

Попроси еще раз мут за оффтоп

Какого *** ты суёшь своё хавало сюда?

Поясни

Изменено пользователем HOZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого *** ты суёшь своё хавало сюда?

Поясни

Вали туда откуда вышел, стрелок в правое плечо)))

Изменено пользователем Khardov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими заявлениями La Cosa Nostra смело идёт **** и в разбане, да и в данной жалобе будет отказано. Благодарить сицилийская мафия знает кого.

Тебе ещё потом могу расписать всё, на твои вбросы и громкие слова, но позже.

А че не щас?

А потому что тебе нечего даже ответить

Тебе напомнить как ты очковал банить ронина?

И не базарь, что такого не было

Если уж взялся ТЫ вести это мероприятие, то и доказывай свою правоту ТЫ

именно ТЫ доказывай наличие софта у меня, а не проси всяких ушлепков которые в этом вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ

Изменено пользователем HOZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не щас?

А потому что тебе нечего даже ответить

Тебе напомнить как ты очковал банить ронина?

И не базарь, что такого не было

Если уж взялся ТЫ вести это мероприятие, то и доказывай свою правоту ТЫ

именно ТЫ доказывай наличие софта у меня, а не проси всяких ушлепков которые в этом вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ

То, что ты оскорбляешь не поможет тебе в разбане. Даже я так не бомбил, когда меня забанили когда я выиграл пвп турнир ( а там были призы по лучше, чем место в зале славы). Это игра, если собрался доказывать свою правоту, то хоть делай это грамотно, а не как "животное"

Изменено пользователем ТАШИБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый модератор , идет разговор о бане за аим которого нет и о том что лкн вылетели с финала , оскорбления hoz - не влияют на финал кс , ибо лкн туда попало исключительно за навыки своей стрельбы и командной работы. 

или ты уже сомниваешься в своем бане за аим и решил придраться к оскорбоениям ? НЕТ УЖ ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ.

Не лкн а клан дп, умей различать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкачусь в тему, с неописуемой радостью, поскольку вы прислушались к моему совету на стриме, мне это льстит, сначала отвечу на предыдущие посты, напишу в чем ваша ошибка и помогу вам выйти из бана, всё же все могут ошибаться...

 

 

забыл ответить на ваши вопросы 

Подытоживая описанное можно понять что:
1) Зная куда попадет видео, решил сделать его в 15 фпс.
2) Стрелять в правые плечи это фишка, во всех спорных моментах, попадание идет только в правое плечо.
3) Наведение происходит по нажатию, алгоритм перекидывания так и не был определен, порой стрельба происходит на очень близких расстояниях и там идет классическая стрельба (блин руки трясутся, авось попаду)
4) Факт обмана с оригиналами, изначальное имело 15FPS и было тяжело разбираемым, "оригиналы" имеют  - 7FPS.
5) За всё время сбора доказательной базы, Хоз не разу не скинул ничего сам, он это делал через посредников, даже эта тема создана не им самим.
6) Мы знаем точное название чита, уверены в этом процентов на 98.

a) видео записано в таком фпс было изначально и никаких монипуляций с видео не проводили , проблема в том что у игрока сломалась видюха и он ждет пока прийдет новая видео карта 

б) во всех тех моментах где вы захотели это увидить , там много момнетов где он стреляет четко в ноги или центр скина , но это вы опустили , почему ? 

в) то есть он в моменте где вел за валдесом потом фрагом и пророком он че нажимал отжимал нажимал ? чушь вообще пишите 

г) ответ под буков "А"

д) он не умеет красиво расписывать , а вам по другому и не докажешь , вы сами там рассписали все так по маслу , но я вам доказал обратно ((( 

е) обманывать ты знаешь как на 98 процентов , а не название чита , ты не играл 2 года , и тут спалил игрока который играет с 2013 года и всегда так стрляет ? не смеши мой пресс 

так сказать это не вода , а прямые док-ва ваших лже доказательств аима 

 

Прямое доказательство является неопровержимым, однако в вашем случае это лишь слова. Ниже опишу ваш реальный шанс оправдаться.

 

удалено по просьбе уважаемых людей

 

А я восстановлю https://pp.userapi.com/c841232/v841232365/435db/AZvKckzM0eM.jpg

 

Пиши ещё, мне очень понравилось, лично я обожаю хейт в свою сторону, можно сказать я им живу, поскольку когда не остается аргументов, можно услышать лишь оскорбления, это радует.

 

"Жирный сын шлюхи",  "Послушав жирного хуесоса",  "Жирный хусос ака блек кокоин", 

 

 

Я всегда говорю на своих стримах что я против бана за слова, поэтому если тебя даже разбанят, то я тебя прощаю.

 

Уважаемый модератор , идет разговор о бане за аим которого нет и о том что лкн вылетели с финала , оскорбления hoz - не влияют на финал кс , ибо лкн туда попало исключительно за навыки своей стрельбы и командной работы. 

или ты уже сомниваешься в своем бане за аим и решил придраться к оскорбоениям ? НЕТ УЖ ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ.

 

Не нужно делать смазливые глаза, в вашей ситуации это только все усугубляет, вам ничего не мешало тактично оправдаться еще в первой теме, авось до оскорблений и не дошло. Не нужно думать что сейчас все ищут повод вас оставить в бане, нам по большому счету наплевать, мы уже всё взвесили и решили в отношении Hoz`a.

 

Ты можешь банить меня, мне похуй, пацаны тут не причём
Если тебе создают уже какую тему по счету?
4-ю?
А вы даже не хотите трезво оценить все с двух сторон
И да, интересно почему в моих темах вечно отписываются отбросы из русской банды?
Почему вы опираетесь на слова тех людей, которые ныне не относятся к проекту
Почему вы слушаете человека который даже не представляет что такое аимбот и принцип его действия?
Вы просто как упёртые бараны стоите на своём, делая дураков всех адекватных игроков и которые что-либо понимают в софте
Вы себе выдумали какую-то историю про правое плечо и даже не хотите слушать другую сторону

 

Я лишь тот кто описал общее мнение в один пост, да у меня есть свой взгляд на эту ситуацию, но как оказалось в итоге, он не является фаворитным. Поскольку я не разбираюсь в читах и просто сгруппировал мнение тех людей которые занимались этой проблемой, то могу лишь судить по косвенным признакам, а их более чем достаточно, что бы банить и не смотря на видео. После просьбы скинуть видеозапись с подвала калигулы(его кстати до сих пор нет во всех темах), мне скинули те же самые 2 видео на мясе, обрезные в других местах, да ещё и в 7 ФПС, которые назвали оригиналами, уже только за это можно получить бан.

 

А че не щас?
А потому что тебе нечего даже ответить
Тебе напомнить как ты очковал банить ронина?
И не базарь, что такого не было
Если уж взялся ТЫ вести это мероприятие, то и доказывай свою правоту ТЫ
именно ТЫ доказывай наличие софта у меня, а не проси всяких ушлепков которые в этом вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ

 

Давай не скатываться на уровень разговоров в падике, мероприятие мы с Владом ведем вместе, соответственно у нас есть обязанности которые мы разделили между собой. Насколько я помню, Ронина нам было чрезвычайно просто забанить и твоё "очковал", выражается у Влада в том что даже при 100 процентов доказательств(знали бы вы как это бесит), он хочет убедиться в своей правоте до конца, особенно если это касаемо ежегодных КС фракций.

 

Не лкн а клан дп, умей различать.

 

Как раз таки ЛКН решило что вытащить клан dp. представлять их фракцию и они поплатились за это своей репутацией, поскольку в нормальной ситуации играют старики или старожилы фракций, которые могут продемонстрировать уровень стрельбы. А выставлять опездалов которые "ОЛОЛО ГОНЯЮТ НА КВ С 2013", это риск, который был не оправдан. Скажу даже больше, видео записи которые кидают нам РМ, я даже не смотрю, это просто бессмыслено, там играют такие люди, которых даже стыдно упрекнуть в читерстве (исключение Tensayution, честно не знаю че за хер).

 

 

 

 

А теперь перейду к тому что обещал в начале, как вам выйти из этого дела сухими. Вещи которые я сейчас опишу, требуют простых ответов без лишних подробностей, пример:

 

Аим Был?

Нет, я его отрицаю. (правильный ответ)

 

Аим был?

Вы вообще не разбираетесь в читах, у нас правильно поставлен монитор, вы ничего в этом не шарите. (ответ который сделает хуже)

 

Вопросы:

 

1. Вы скинули видео в 7 ФПС и назвали их оригиналами, хотя изначально все видео были в 15 ФПС. Какое из них является оригиналом?

 

2. Hoz действительно стрелял с 7/15 ФПС? На всех матчах?

 

3. Видео с подвала калигулы существует? Вы его предоставите?

 

 

Если лично Hoz грамотно ответит на эти вопросы грамотно, с него снимут все обвинения по aim`y.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкачусь в тему, с неописуемой радостью, поскольку вы прислушались к моему совету на стриме, мне это льстит, сначала отвечу на предыдущие посты, напишу в чем ваша ошибка и помогу вам выйти из бана, всё же все могут ошибаться...

 

 

 

Прямое доказательство является неопровержимым, однако в вашем случае это лишь слова. Ниже опишу ваш реальный шанс оправдаться.

 

 

А я восстановлю https://pp.userapi.com/c841232/v841232365/435db/AZvKckzM0eM.jpg

 

Пиши ещё, мне очень понравилось, лично я обожаю хейт в свою сторону, можно сказать я им живу, поскольку когда не остается аргументов, можно услышать лишь оскорбления, это радует.

 

"Жирный сын шлюхи",  "Послушав жирного хуесоса",  "Жирный хусос ака блек кокоин", 

 

 

Я всегда говорю на своих стримах что я против бана за слова, поэтому если тебя даже разбанят, то я тебя прощаю.

 

 

Не нужно делать смазливые глаза, в вашей ситуации это только все усугубляет, вам ничего не мешало тактично оправдаться еще в первой теме, авось до оскорблений и не дошло. Не нужно думать что сейчас все ищут повод вас оставить в бане, нам по большому счету наплевать, мы уже всё взвесили и решили в отношении Hoz`a.

 

 

Я лишь тот кто описал общее мнение в один пост, да у меня есть свой взгляд на эту ситуацию, но как оказалось в итоге, он не является фаворитным. Поскольку я не разбираюсь в читах и просто сгруппировал мнение тех людей которые занимались этой проблемой, то могу лишь судить по косвенным признакам, а их более чем достаточно, что бы банить и не смотря на видео. После просьбы скинуть видеозапись с подвала калигулы(его кстати до сих пор нет во всех темах), мне скинули те же самые 2 видео на мясе, обрезные в других местах, да ещё и в 7 ФПС, которые назвали оригиналами, уже только за это можно получить бан.

 

 

Давай не скатываться на уровень разговоров в падике, мероприятие мы с Владом ведем вместе, соответственно у нас есть обязанности которые мы разделили между собой. Насколько я помню, Ронина нам было чрезвычайно просто забанить и твоё "очковал", выражается у Влада в том что даже при 100 процентов доказательств(знали бы вы как это бесит), он хочет убедиться в своей правоте до конца, особенно если это касаемо ежегодных КС фракций.

 

 

Как раз таки ЛКН решило что вытащить клан dp. представлять их фракцию и они поплатились за это своей репутацией, поскольку в нормальной ситуации играют старики или старожилы фракций, которые могут продемонстрировать уровень стрельбы. А выставлять опездалов которые "ОЛОЛО ГОНЯЮТ НА КВ С 2013", это риск, который был не оправдан. Скажу даже больше, видео записи которые кидают нам РМ, я даже не смотрю, это просто бессмыслено, там играют такие люди, которых даже стыдно упрекнуть в читерстве (исключение Tensayution, честно не знаю че за хер).

 

 

 

 

А теперь перейду к тому что обещал в начале, как вам выйти из этого дела сухими. Вещи которые я сейчас опишу, требуют простых ответов без лишних подробностей, пример:

 

Аим Был?

Нет, я его отрицаю. (правильный ответ)

 

Аим был?

Вы вообще не разбираетесь в читах, у нас правильно поставлен монитор, вы ничего в этом не шарите. (ответ который сделает хуже)

 

Вопросы:

 

1. Вы скинули видео в 7 ФПС и назвали их оригиналами, хотя изначально все видео были в 15 ФПС. Какое из них является оригиналом?

 

2. Hoz действительно стрелял с 7/15 ФПС? На всех матчах?

 

3. Видео с подвала калигулы существует? Вы его предоставите?

 

 

Если лично Hoz грамотно ответит на эти вопросы грамотно, с него снимут все обвинения по aim`y.

все это оригинал , че не понятного то , видюха у него слабая (Hoz)

И ты имел мнение про аим ?:D , в бандикаме настраиваешь на самые херовые настройки и все.(Hoz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз ты врываешься в тему, то я тоже отпишусь. Вы говорите про справедливый бан, хотя опираетесь на слова во первых фоундейшена, который горой стоит за свою русскую... фракцию, и который уже около года не играет. Во вторых квикки, который банил только, повторюсь, только по проверке пк, никак не по фрапсу. В этой теме спид предоставил слова людей, действительно разбирающихся в этом, но влад даже читать не хочет, ссылаясь на то, что его оскнули и тп. А чтобы ты чувствовал, м? Когда считай тебя обклеветали и говном полили? Я не в коем случаи не оправдываю хоза за оскорбления, но как он выше написал, мы разбираем тему за его софт. Так вот, какая может объективность в этой ситуации, когда на гм стоят два представителя русской мафии, один из которых жил по канонам 2012 года и нихрена не шарит в современном софтвеере. Я понимаю, что и из администрации никто не знает, как работает софт, но есть много людей на других серверах, именно модераторы, которые понимают в этом, например, артемоф, который вынес свой вердикт, поверфул , приора, дезоморфин. Почему вы баните ссылаясь на слова людей, которые давно не модераторы, м? На счёт видио я отвечал, что ФПС понерфлен был из за обработки вегасом. Мы можем перезалить их, у нас не было в мыслях прятать что то, т.к все мы как выразился кокаинчик опездолы с кв, которые, уверяю вас, стреляют на уровне людей с софтом, благо руки прямые у нас. Так вот, подведу итог, пусть даннле видио пересмотрят модераторы с других серверов, выше написал каких, которые действительно разбираются в этом. С уважением капитан Лкн дп.дифолт.

Ну раз ты врываешься в тему, то я тоже отпишусь. Вы говорите про справедливый бан, хотя опираетесь на слова во первых фоуедейшена, который горой стоит за свою русскую... фракцию, и который уже около года не играет. Во вторых квикки, который банил только, повторюсь, только по проверке пк, никак не по фрапсу. В этой теме спид предоставил слова людей, действительно разбирающихся в этом, но влад даже читать не хочет, ссылаясь на то, что его оскнули и тп. А чтобы ты чувствовал, и? Когда считай тебя обклеветали и говном полили? Я не в коем случаи не оправдываю хоза за оскорбления, но как он выше написал, ив разбираем тему за его софт. Так вот, какая может объективность в этой ситуации, когда на гм стоят два представителя русской мафии, один из которых жил по канонам 2012 года и нихрена не шарит в современном софтвеере. Я понимаю, что и из администрации никто не знает, как работает софт, но есть много людей на других серверах, именно модераторы, которые понимают в этом, например, артемоф, который вынес свой вердикт, поверфул , приора, дезоморфин. Почему вы баните ссылаясь на слова людей, которые давно не модераторы, м? На счёт видио я отвечал, что ФПС понерфлкн был из за обработки вегасом. Мы можем перезалить их, у нас не было в мыслях прятать что то, т.к все мы как выразился кокаинчик опездолы с кв, которые, уверяю вас, стреляют на уровне людей с софтом, благо руки прямые у нас. Так вот, подведу итог, пусть даннле видио пересмотрят модераторы с других серверов, выше написал каких, которые действительно разбираются в этом. С уважением капитан Лкн дп.дифолт.

Изменено пользователем SummerRain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×