Перейти к содержанию
Авторизация  
Глaвный

RM / Yakuza

Рекомендуемые сообщения

А смысл тогда набирать состав, если ты предлагаешь брать по 5-6 терр? Может пичма вам ещё установит ограничение в кол-ве территорий? Ты что несёшь вообще? Всегда будут сильные и слабый. И пока, почти год видно только 3 фракции, которые могут сломать кабины всем остальным фракциям. Это Los Aztecas | Yakuza | Russian Mafia. Ищите нормального лидера, который тоже сможет поднять фракцию до такого уровня, а пока сиди молчи без терр и пиши жалобы про откаты. Откаты на 5 минут не были запрещены. Пичма писал это на прошлых захватах. Но вы глупые и ноете, что даже без союзов вы сосёте.

Я смотрю ты такой умный, но на самом деле Коронас без приоры - это ничто. А за приорой тупо бегают, стоял он лд грув, лс их были, снялся и пошел в коронас, лс теперь их. Но ты даже не считай себя "хорошим лидером".да Яки и Рм молодцы, тут не поспоришь, они сами сделали свою фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ты такой умный, но на самом деле Коронас без приоры - это ничто. А за приорой тупо бегают, стоял он лд грув, лс их были, снялся и пошел в коронас, лс теперь их. Но ты даже не считай себя "хорошим лидером".да Яки и Рм молодцы, тут не поспоришь, они сами сделали свою фракцию.

А ты в этом так уверен? Ты был в конференциях ацтеков? Думаешь 1 Приора всё делает? Ты был в ацтеках? Нет, вот сиди и молчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ты такой умный, но на самом деле Коронас без приоры - это ничто. А за приорой тупо бегают, стоял он лд грув, лс их были, снялся и пошел в коронас, лс теперь их. Но ты даже не считай себя "хорошим лидером".да Яки и Рм молодцы, тут не поспоришь, они сами сделали свою фракцию.

как бы ты щас такую херню сморозил как игрок первого уровня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, представим что они откатывают (но это не точно). Как вы все тут вцепились руками и ногами в слова Пичмы, откаты запрещены, ладно. А теперь представим, что в каждой фракции может быть персонаж который *** ложит на слова определенных лиц и по приколы действует не так как его просят, состав проехал мимо территории, он спрыгнул и что? Откаты запрещены, зашли в территорию - убили, нет откатов - нет срывов. Сечете?

Проехали мимо терры когда спал откат и мы пытались в нее въехать? Вовремя им нужно было закупиться и чаю попить, что там еще?

Влетели в терру по истечению отката и через 2 минуты свалили, так как я стоял там не просто так.

 

Кароч, я тот тип шо в терре остался. Заехали мы значит с сотавом закупиться, а меня маман позвала за чиечком. Так вот я пошел за ним, а они уехали без меня. Я там наорал на всех и самик за мной пригнали с пацанами.

Насчет [RM]PAW (который остался в терре и откатывал), ты сказал, что ушел за чаем, а кто за тебя бегал по территории? ))))))

 

Изменено пользователем sensya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откаты на 5 мин я не запрещал, ибо действительно мб кто-то мимо проезжает и т.п, а вот если откатили на 1 час, ой нуб из терры не выходил, или подобное, то уже да считается за откат. Ну короче соберем лидерское собрание и порешаем сегодня на счет захватов.

Закрыто, там доки хотели кинуть, завтра открою тему кинет, кто там хотел, к посту соответственно добавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×