Перейти к содержанию
Авторизация  
Глaвный

Los Aztecaz

Рекомендуемые сообщения

этот "баг" можно и скриптом сделать, есть такой.

Жду видео, как ты так делаешь скриптом. А пока ты пиздабол пустослов. Именно на GalaxY III. Хочу увидеть, как это с твоей стороны будет и со стороны другого человек(рядом стоящего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты требуешь вернуть теру, которой у тебя не было, веселый ты человечек дружок.

По поводу момента с исчезновением скина, если бы вы не бахали по самолету, я бы не анрентил, тогда бы не происходило этого бага, я бы просто посадил и вышел из него.

Если у тебя не было варнингов, это не значит что я не мог забагаться, фрост отличный пример привел тебе, так что думаю в следующий раз такой глупой жалобы я не увижу, и такие моменты надо решать на месте, репорт мой ник, и меня кикают за лаг-баг.

 

И по поводу этого, вчера я впервые играл на захватах на гу3, так что давай ка ты не будешь говорить что только мы этим занимаемся.

Не бахать по самолету? Так может вообще не надо было ваших трогать? Баг был - ты был непробиваемый и невидимый.

 

читать всю тему не буду т.к мне тупа в падлу. Скажу одно, убил последнего я, и орал в конфу что заебашил его Я. Можно в расход. 

С коровой мы вместе залетели на самике и дали вам всем бани, было вас там около 5, двое спрыгнули 3 заебашили

 

ты гонишь что ли? Корова попасть не мог, либо вы попасть не можете. А вы на него бочку катите, ой зря

_____________________________________________

Чисто зашёл по фанчику с братишкой зарубиться на гу3 и то жалобу написали, смех да и только

Даже если он и не мог попасть, то он убил двоих, так как его не было видно и он не пробивался по нику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу возможно тебя растроить, но за 3 года игры на проекте, я не юзал не скрипты не читы, уже почти год, я не пользуюсь даже биндером, дружок ты думаешь что я реально буду включать скрипты о которых я нихрена не знаю, и буду спецом уходить в невидимость чтобы зачистить теру?

Смешной ты :bz: 

Ты 3 года на проекте и все еще не понял, что если твоим словам нет доказательств - всем срать на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бахать по самолету? Так может вообще не надо было ваших трогать? Баг был - ты был непробиваемый и невидимый.

Не пробиваемый!!! А ты стрелял? Можно видео, как ты по нему стрелял? Если стрелять под ником, то дамаг проходит, если что, умник. Все, кто играли хоть раз на гу1, то они знают про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бахать по самолету? Так может вообще не надо было ваших трогать? Баг был - ты был непробиваемый и невидимый.

 

Вы мне хп сносили, не надо ляля, я не скринил так как не знал, что я в багуле. Стрелять под ник пробуй, и на гу1 на захват зайди за грув или коронос, увидишь и не такое мой дорогой друг.

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду видео, как ты так делаешь скриптом. А пока ты пиздабол пустослов. Именно на GalaxY III. Хочу увидеть, как это с твоей стороны будет и со стороны другого человек(рядом стоящего).

вы сейчас про какой имеете в виду? я имел в виду про труп. видео скину в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:
у всех бывало что у скина пропадает голова и полностью весь скин, это что то на подобии 
[spoiler=вы лучше это как то объясните]
412497706df673bdf62f1891eb0ae74c.png06d1eb2b4eae9f9c6066442dd50ac031.png

 

Изменено пользователем Больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сейчас про какой имеете в виду? я имел в виду про труп. видео скину в лс.

мы говорим про баг с моей невидимостью, а баг с трупом, это уже совсем другая история которая не имеет к этой теме никакого значения, это просто пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты 3 года на проекте и все еще не понял, что если твоим словам нет доказательств - всем срать на них?

Так вашим словам тоже доказательств нет, тема основывается на видео, где даже не видно толком что по мне стреляли.

Т.е. тупо слова, ник было видно, никто не мешал вам стрелять мне под ник, а то что вы даже не подумали что если был пилот у самолета корова, и вдруг он пропал, то это ваша ошибка но никак не моя, и как заметил Ваня, по этому багу вам лучше обращаться к скинтисту, а не спирать это на какой то скрипт, о котором никто не знает :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы говорим про баг с моей невидимостью, а баг с трупом, это уже совсем другая история которая не имеет к этой теме никакого значения, это просто пример.

у меня что-то требуют, я не знаю, что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вашим словам тоже доказательств нет, тема основывается на видео, где даже не видно толком что по мне стреляли.

Т.е. тупо слова, ник было видно, никто не мешал вам стрелять мне под ник, а то что вы даже не подумали что если был пилот у самолета корова, и вдруг он пропал, то это ваша ошибка но никак не моя, и как заметил Ваня, по этому багу вам лучше обращаться к скинтисту, а не спирать это на какой то скрипт, о котором никто не знает :dd:

Не сносилось ХП, понимаешь? Я по тебе не стрелял, так как я даже не знал, что ты в баге (тебя не было видно, понимаешь? ДЛЯ ТУПЫХ РАЗЖЕВЫВАЮ).

Все доказательства предоставлены, и как тебя не было видно у одного человека, которого ты убил, так и у меня.

 

Не пробиваемый!!! А ты стрелял? Можно видео, как ты по нему стрелял? Если стрелять под ником, то дамаг проходит, если что, умник. Все, кто играли хоть раз на гу1, то они знают про это.

По нему стреляли в территории, он не пробивался. Я не стрелял по нему, если ты не видел. Юзнулся баг - вам не повезло, такое бывает. Пусть вернут терру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сносилось ХП, понимаешь? Я по тебе не стрелял, так как я даже не знал, что ты в баге (тебя не было видно, понимаешь? ДЛЯ ТУПЫХ РАЗЖЕВЫВАЮ).

Все доказательства предоставлены, и как тебя не было видно у одного человека, которого ты убил, так и у меня.

 

По нему стреляли в территории, он не пробивался. Я не стрелял по нему, если ты не видел. Юзнулся баг - вам не повезло, такое бывает. Пусть вернут терру.

вам Иванушка расписал, что это из-за unrentcar`a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сносилось ХП, понимаешь? Я по тебе не стрелял, так как я даже не знал, что ты в баге (тебя не было видно, понимаешь? ДЛЯ ТУПЫХ РАЗЖЕВЫВАЮ).

Все доказательства предоставлены, и как тебя не было видно у одного человека, которого ты убил, так и у меня.

 

По нему стреляли в территории, он не пробивался. Я не стрелял по нему, если ты не видел. Юзнулся баг - вам не повезло, такое бывает. Пусть вернут терру.

Не повезло только вам, что именно с вами, в ваше территории случился этот баг. Терру не вернут. Ты не стрелял, ты не пытался его убить. Люди из терры тоже не стреляли, если чекнуть твоё видео, т.е вы все пустословы. Есть ли смысл что-то ещё разъяснять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не повезло только вам, что именно с вами, в ваше территории случился этот баг. Терру не вернут. Ты не стрелял, ты не пытался его убить. Люди из терры тоже не стреляли, если чекнуть твоё видео, т.е вы все пустословы. Есть ли смысл что-то ещё разъяснять? 

А как я тебе буду по нему стрелять, если его не вижу?

Люди по нему стреляли, но как поняли, что он не пробьется - просто бегали, так как оставалось совсем чуть-чуть. АНДЕСТЕНД?

Изменено пользователем sensya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где мне увидеть баг? я не увидел или просмотрел киньте видос.

в первый пост смотри доказательства, на скрине видно что игрок невидимый, и на видео тоже видно что на крыше не кого нет.

Изменено пользователем В гавно пьяный :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник было видно, хп мне сносили, какие еще вопросы, про то что я в невидимости, я не был в курсе

Никто не сбивал ХП, ты не пробивался. Если я вру - пруфай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пруфай, что я не пробивался

Чего коленки то затряслись? Я тебя не видел на крыше, поэтому доказать этого не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего коленки то затряслись? Я тебя не видел на крыше, поэтому доказать этого не могу.

ты словами не бросайся, с чего у меня должны трястись колени, дурной что ли? я не нарушал правила сервера, и мне бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстранить ацтеков от захватов на 2 года!

Ацтекам запрещают захват => конфа уходит в грув => грув онлайн 90 80 => невидимых людей в 3 раза больше.

Изменено пользователем Shqa.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×