Перейти к содержанию
Maksim_wp

День Рождения Galaxy! 8 лет!

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения.

 

p.s даже спасибо не сказали за то что я им задонил 30к.

Мб тольkо из-за тебя gy жив? xd

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой проект GalaxY, желаю, чтобы ты процветал дальше, чтобы было больше новых игроков и возвращались старые! Больше новых Модераторов, Хелперов, чтобы всегда была Туса-Джуса на сервере! Всего самого наилучшего. Спасибо: Mikkel, SIMENS, BARS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Женя Mikkel и Саша Scientist, огромное вам спасибо за создание такого прекрасного проекта. Поздравляю с днём рождения!

6rPIHzz.png

 

Uq5UAC9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спaсибо спacибо зa поздрaвления, мне приятно.

P.s лучше бы г.a поздрaвили a не сaм сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                                          С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! GALAXY!

Играть я начал на Galaxy One в 2014 году. Сейчас у меня уже другой профиль на форуме. Было их всего 3. 1 был JackBro120, впрочем так и назывался мой ник. Это был мой первый сервер позвал меня друг, проиграв неделю я подсел на это как на наркотик и понял всю суть игры.

Ближе к 2017 я получил 3/3 блокировок и создал новый аккаунт. За все эти годы, мне настолько понравился Galaxy, что меня так сильно в него затянуло все каникулы каждый день утром проснувшись в 7 утра, я просыпался с одной и той же мыслю каждый день "Поиграть на Galaxy".

И мы с другом каждое утро заходили и так до самого вечера. После каникул я стал заходить реже, но на каникулах я просто каждый день играл только тут. Но что могу сказать лично для Galaxy: Хочу чтоб данный сервер жил вечно, чтобы сервер всегда соблюдал режим RPG, пока что могу сказать вот столько, к тому же и так много написал такую историю, думаю что всех так и затянул Galaxy, так что желаю удачи и процветания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З ДР ГЕЛЕКСИ!!!
Фарту масти АУЕ! :db:

 

 

GalaxY RPG - Спасибо за отличные годы игры!

Изменено пользователем internik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

o82Elzi.png

 

Поздравляю наш замечательный проект Galaxy с днём рождения!

За 8 лет он подарил нам множество запоминающихся моментов, знакомств да и просто хорошо проведённого времени.

Спасибо Администраторам проекта что не бросают его и всячески пытаются развивать.

Желаю проекту отпраздновать свой юбилей, 10 лет.

Ну а игрокам проекта успехов в игре и в реальной жизни.

Оставляйте свои пожелания / поздравления постами ниже :give_rose:

У кого остались скрины с 2009 - 2012 года кидай под спойлер, будет интересно посмотреть.

Для тех кто не знает как создать спойлер:

[spoiler]
ссылка на скриншот
[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×