Перейти к содержанию
Авторизация  
Motya

Воронежский Стример

Рекомендуемые сообщения

1. iRussian

2. [GY]Dimka_Vrn

3. Дал мут на форуме + накинул пред вот темка (http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/382629-green-zelenka-sfr/ )

За создание вполне нормальной темы (Жалобы на Лидера), что он творит - я не знаю и с каких пор за Создание Адекватной темы с учтением правил Galaxy даюты муты - тоже не могу понять.

4. Итак, расскажу по порядку и попрошу заранее ДАТЬ ВЕРХОВНЫЙ ОТВЕТ - [GY]SIMENS'a или [GY]Mikkel'я дабы другие Г.А. и Г.М. не прикрывали своего товарища, а Сименс(Александр) и Миккель(Евгений) более ответственно относится к такого родам темам, ежели другие модераторы.

После того как меня кикнули с Рифы я решил Оформить Жалобу со своей стороны, что бы АДЕКВАТНЫЕ Модераторы рассмотрели её и дали мне ответ, в итоге: Дима наверное с будуна залез в тему и дал мут мне с предом - вместо того, что бы дать его Левым Типам Которые ЗАОФФТОПИЛИ В ТЕМКЕ (их ответ никак не относился к теме и не помог также нечем): 

 

В душе не ебу что это за типы и кто их просил туда лезть, но факт в том, что они набили сообщения и остались без своих заслуженных мутов

 

 

hybxB.jpg

 

 

 

Особенно помгла вот эта девушка:

 

 

4oXYi.jpg

 

 

 

Ну и подведем итоги, фактические правонарушители, которые заоффтопили мою Жалобу на Лидера - остались без мутов, интересно куда смотрел тот, кто залез в темку.

Цель была: увидеть ответ модераторов на мою тему, естественно, моя задача, если увидел правонарушение со стороны игрока - написал жалобу и ждать ответа ( Будет она Отказана или Принята). 

А тут походу бухой [GY]Dimka_VRN дает мне мут и предупреждение на форуме .iRussian.--- за то, что я создал вполне нормальную тему для рассмотрения модератором и дачи АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА и да кстати, без оскорблений и тому подобного, учитывая правила Galaxy One.

P.s. Если недождетесь [GY]SIMENS'A и темку закроет Фаренз, Барс или сам Димка - я не удивлюсь и пойму, что вам полностью пох*й на Galaxy и на его игроков.

Изменено пользователем Motya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун раз 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380080-federal-buro-of-investigation/

 

Клоун два

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/382629-green-zelenka-sfr/

 

А ну и это 3я тема клоуна 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун раз 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380080-federal-buro-of-investigation/

 

Клоун два

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/382629-green-zelenka-sfr/

 

А ну и это 3я тема клоуна 

И в чем собственно заключается мой "Цирк" ??? 

В том что я написал жалобу и ждал ответа модератора?

И жалоба была написана ПО ПРАВИЛАМ GALAXY, А МУТ ТЫ ДАЛ ПО ПРАВИЛАМ?

P.s. та жалоба была в августе и вроде как бы тоже, без оскорблений и по правилам сервера.

 

 

 

CKsJ2.jpg

0morD.jpg

 

 

 

Здорово, раздал муты 3-ем моим форумникам за пару дней (и по правилам, которые писал Сам Mikkel' - зауслуженный мут только на Reemotion - там действительно был своего рода "Оффтоп", хоть я и отписался в теме + я был участником той ситуации и в тот момент был в Рифе ст.рангом, белиссимо.

P.s. Жду Сименса, хочу что бы он посмотрел и дал ответ на этот Беспредел.

Изменено пользователем Motya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем собственно заключается мой "Цирк" ??? 

В том что я написал жалобу и ждал ответа модератора?

И жалоба была написана ПО ПРАВИЛАМ GALAXY, А МУТ ТЫ ДАЛ ПО ПРАВИЛАМ?

P.s. та жалоба была в августе и вроде как бы тоже, без оскорблений и по правилам сервера.

 

Здорово, раздал муты 3-ем моим форумникам за пару дней (и по правилам, которые писал Сам Mikkel' - зауслуженный мут только на Reemotion - там действительно был своего рода "Оффтоп", хоть я и отписался в теме + я был участником той ситуации и в тот момент был в Рифе ст.рангом, белиссимо.

P.s. Жду Сименса, хочу что бы он посмотрел и дал ответ на этот Беспредел.

Удачи,клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи,клоун

Собственно спасибо тебе за ещё одно оскорбление со стороны "Модератора", которое кстати вроде наказуемо.

 

P.s. Более не отписываюсь, а то еще и на этот форумник мут дашь, ты же можешь...

 

Прости за вопрос, но ты точно трезвый?

 

 

oruN2.png

 

 

Изменено пользователем Motya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун тема - это тема которая не имеет никакого смысла, и несет в себе развлекательных характер для читателей. Часто такие темы создают не обдумав.
Мут ты получил за создания 2-ой по счету темы несущей "Клоунский" характер.

Темы:
1) Я особо не вчитывалась так как в твоей же "жалобе" много лишней информации, для Клоун темы это уж много. Писать жалобу на лидера из-за агента который по твоему что-либо нарушил является одним из бредом твоих псевдожалоб. Если есть какие-то жалобы на 1-3 участников организации/банды, то они оформляются не на лидера, а на специально созданный раздел внутри форума фракции, в данном случае "
FBI l Жалоба на агентов". Есть особые случаи где даже 1 участник может нанести большой вред, где действительно нужно писать жалобу на лидеров. Но это точно не в твоем случае.
2) Тут вовсе можно удостоверится что ты получаешь некое удовольствие при оформлении подобных тем. Называть лидера "*банутым" и пойти написать темку, мол тот кикнул без весомой причины, кайййййф.... Что ты пытался добиться? Скорее всего "уважуху" от своих братьев по разуму (Якудзы).

Если отталкиваться от "Правил оформления жалоб" то по твоей логике можно каждый день создавать подобные темы:

1. Ваш ник на сервере: Индивидум

2. Ник нарушителя: Олег_врн
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: RM
4. Что он совершил: Ехал я значит по дороге, на своей полосе....
.... Он нарушил Пдд и даже не извинялся. Требую снять его с лидерки! 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ну и тут пруфы тип

Для этого тебе четко дали намек, что если опять такую ересь писать будешь - мут. В правилах оформления ничего не говорится, не спорю. Но на тебя никто время тратить не собирается, ты лишь стопоришь процесс рассмотрения жалоб.
Повторюсь... Прежде чем писать жалобы ты обдумай что написал, наведи справки, либо посоветуйся с кем-нибудь опытным. Это тебе не раздел "жалоба на игроков", данные разделы куда серьезнее и людей на их рассмотрения не так много.

П.с Я еще та девушка, могу и заовнить.
Порой чувствую себя юристом.

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. iRussian

2. [GY]Dimka_Vrn

3. Дал мут на форуме + накинул пред вот темка (http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/382629-green-zelenka-sfr/ )

За создание вполне нормальной темы (Жалобы на Лидера), что он творит - я не знаю и с каких пор за Создание Адекватной темы с учтением правил Galaxy даюты муты - тоже не могу понять.

4. Итак, расскажу по порядку и попрошу заранее ДАТЬ ВЕРХОВНЫЙ ОТВЕТ - [GY]SIMENS'a или [GY]Mikkel'я дабы другие Г.А. и Г.М. не прикрывали своего товарища, а Сименс(Александр) и Миккель(Евгений) более ответственно относится к такого родам темам, ежели другие модераторы.

После того как меня кикнули с Рифы я решил Оформить Жалобу со своей стороны, что бы АДЕКВАТНЫЕ Модераторы рассмотрели её и дали мне ответ, в итоге: Дима наверное с будуна залез в тему и дал мут мне с предом - вместо того, что бы дать его Левым Типам Которые ЗАОФФТОПИЛИ В ТЕМКЕ (их ответ никак не относился к теме и не помог также нечем): 

 

В душе не ебу что это за типы и кто их просил туда лезть, но факт в том, что они набили сообщения и остались без своих заслуженных мутов

 

 

hybxB.jpg

 

 

 

Особенно помгла вот эта девушка:

 

 

4oXYi.jpg

 

 

 

Ну и подведем итоги, фактические правонарушители, которые заоффтопили мою Жалобу на Лидера - остались без мутов, интересно куда смотрел тот, кто залез в темку.

Цель была: увидеть ответ модераторов на мою тему, естественно, моя задача, если увидел правонарушение со стороны игрока - написал жалобу и ждать ответа ( Будет она Отказана или Принята). 

А тут походу бухой [GY]Dimka_VRN дает мне мут и предупреждение на форуме .iRussian.--- за то, что я создал вполне нормальную тему для рассмотрения модератором и дачи АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА и да кстати, без оскорблений и тому подобного, учитывая правила Galaxy One.

P.s. Если недождетесь [GY]SIMENS'A и темку закроет Фаренз, Барс или сам Димка - я не удивлюсь и пойму, что вам полностью пох*й на Galaxy и на его игроков.

Если лидер посчитал тебя кикнуть, он тебя кикнет, и это разрешено.

Ты писал безсмысленные темы на лидеров.

И щас такая-же безсмысленная жалоба на модератора 5 уровня. Мб он знает что делает? И что говорит.

Этим тупым поведением ты портишь о себе мнение на сервере просто на просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лидер посчитал тебя кикнуть, он тебя кикнет, и это разрешено.Ты писал безсмысленные темы на лидеров.И щас такая-же безсмысленная жалоба на модератора 5 уровня. Мб он знает что делает? И что говорит.Этим тупым поведением ты портишь о себе мнение на сервере просто на просто...

Клоун тема - это тема которая не имеет никакого смысла, и несет в себе развлекательных характер для читателей. Часто такие темы создают не обдумав.Мут ты получил за создания 2-ой по счету темы несущей "Клоунский" характер.Темы:1) Я особо не вчитывалась так как в твоей же "жалобе" много лишней информации, для Клоун темы это уж много. Писать жалобу на лидера из-за агента который по твоему что-либо нарушил является одним из бредом твоих псевдожалоб. Если есть какие-то жалобы на 1-3 участников организации/банды, то они оформляются не на лидера, а на специально созданный раздел внутри форума фракции, в данном случае "Порой чувствую себя юристом.

Ты не [GY]SIMENS, а ты тем более не [GY]Mikkel

И от вашего офиса в этой теме, мне не тепло и не холодно.

Но как всегда, МУТ вам за ОФФТОП не дадут....

Изменено пользователем Motya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо тупых повторюсь, исходя из правил сервера Galaxy:

В теме могут отписываться только: топик стартера(создатель темы), обвиняемый и модератор(в нашем случае Г.А.), следующие лица получают МУТ - даю 100к что вам по муту не накинут ибо администрация просто закроет на это глаза.

Далее.

Объясню ещё раз: Я ПИСАЛ ЖАЛОБУ НА ЛИДЕРА, ПО ВЕСОМОЙ ПРИЧИНЕ И СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА СЕРВЕРА - ЖДАЛ ОТВЕТ ОТ АДЕКВАТНОГО МОДЕРАТОРА ИЛИ АДМИНИСТРАТОРА(принято- Лд наказан или Отказано - лидер прав)

Тут влезло какое-то УХты и скинуть предыдущую старую темку (вообще ОФФТОП - сообщение не касающееся темы: Жалоба На Лидера которую я написал и что же он туда написал? "Димон, ебош мут" - это не является ОФФТОП? Или просто Димка не дал мут своему другу? Это кстати уже используется.модерки в личных целях.

Я просто написал вполне адекватную жалобу и ждал адекватного ответа, а не ПОЛУЧИТЬ МУТ И ПРЕД НА ФОРУМЕ, хоть я был не виноват (не набил сообщение, не кого не оскал, просто создал нужную, адекватную тему в правильном разделе и оформленную по правилам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму!

По-прежнему жду ответа [GY]SIMENS или [GY]Mikkel

Мотя, лучше напиши Симе в личку, он не игнорит. Тут ты больше времени и нервов потратишь.

Прошу прощения, у меня пмки тупят почему то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×