Перейти к содержанию
Авторизация  
Vo_Ivan

Не ответственность

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Ivan_Ivanov
2) - Ник лидера-нарушителя: я не знаю кто там стоит на лидерке и есть ли там вообще лидер
3) - Фракция Ballas
4) - Краткое описание ситуации нет онлайна во фракции от лидеров требуется выполнить данное положение
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/WYBIt
6) - Ваши требования к лидеру: Помочь с забиранием территорий и закрыть фракцию. 
P.s. Скринил онлайны только в прайм тайм сервера кроме того времени пока ехал с работы домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: Ivan_Ivanov

2) - Ник лидера-нарушителя: я не знаю кто там стоит на лидерке и есть ли там вообще лидер

3) - Фракция Ballas

4) - Краткое описание ситуации нет онлайна во фракции от лидеров требуется выполнить данное положение

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/WYBIt

6) - Ваши требования к лидеру: Помочь с забиранием территорий и закрыть фракцию. 

P.s. Скринил онлайны только в прайм тайм сервера кроме того времени пока ехал с работы домой.

Ацтеков своих закрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S Lider Ballas

Если такими темпами можно и Ацтеков закрыть, тоже толк от них?

А на счет онлайна у нас все хорошо сидим в игре, просто народ не вступает, а кто у нас мы же не можем заставлять играть.

Изменено пользователем _D@n_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтеков своих закрой 

Ливни с темы поцык

И так больше не говори

А то не очень хорошо получится 

Изменено пользователем #Advant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливни с темы поцык

И так больше не говори

А то не очень хорошо получится 

Расслабься "крутой пацан" , угомони таланты своих пацанов и все пучком будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ересь какая то, если лидер не справляется со своим постом, то его снимают и ставят нормального лидера. А насчёт закрытия фракции это уже не вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить что я не трогаю вагосов у которых вообще онлайн 2 всё время. потому что они не берут с помощью читеров терры чтобы затем сидеть с ними всю жизнь. нечестно взяли соизвольте отдавать...
Коронос не сливали онлайн когда им запретили вести захваты. спокойно все зашли и сидели в игре чтобы у них забрали территории


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтеков своих закрой 

Найди адекватную причину для закрытия моей фракции, а потом пиши вот это. А пока, ротик на замок и молчи в тряпочку. Балласы сидели перед нынешним лидером без захватов около 2 недель, т.е без онлайна. Поставили нового лидера, захваты начали там проводить, набрали 3 терры с помощью читера, а когда всё сплыло, каким путём они всё забрали, то онлайн пропал. Я тебе писал насчёт этого, типо попроси г.м / 4 уровней модераторов, чтоб на некоторое время вступили к тебе в банду, раз ты сам онлайн не можешь поднять( 8 человек попросить зайти). Ты мне ответил, что это мои проблемы, и чтоб я их упрашивал зайти. Мои проблемы? Скажи спасибо, что тебе вообще захваты не запретили из-за таких действий на захватах, как на гу1. Если лидер не может набрать в будний день 8 человек во фракции, зачем он вообще тогда нужен такой? Чтоб просто был?

Изменено пользователем Shqa.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди адекватную причину для закрытия моей фракции, а потом пиши вот это. А пока, ротик на замок и молчи в тряпочку. Балласы сидели перед нынешним лидером без захватов около 2 недель, т.е без онлайна. Поставили нового лидера, захваты начали там проводить, набрали 3 терры с помощью читера, а когда всё сплыло, каким путём они всё забрали, то онлайн пропал. Я тебе писал насчёт этого, типо попроси г.м / 4 уровней модераторов, чтоб на некоторое время вступили к тебе в банду, раз ты сам онлайн не можешь поднять( 8 человек попросить зайти). Ты мне ответил, что это мои проблемы, и чтоб я их упрашивал зайти. Мои проблемы? Скажи спасибо, что тебе вообще захваты не запретили из-за таких действий на захватах, как на гу1. Если лидер не может набрать в будний день 8 человек во фракции, зачем он вообще тогда нужен такой? Чтоб просто был?

Байкеры сидели месяц+ без терр и онлайна, ничего, не закрыли, в итоге теперь снова тащут 

Так что смысла от закрытия нет, легче поставить хорошего лидера, у которого есть деньги на поднятие фракции 

Изменено пользователем Juliet
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкеры сидели месяц+ без терр и онлайна, ничего, не закрыли, в итоге теперь снова тащут 

Так что смысла от закрытия нет, легче поставить хорошего лидера, у которого есть деньги на поднятие фракции 

Интересно кого ты видишь хорошим лидером? А на счет денег для поднятия фракции лично скидываю свои деньги в нее, для ее развития, правда я не очень богат но все же.

Ну если найдется богатенький спонсор для банды то я очень буду этому рад.

P.S даже Илья Пичма говорил про меня что блин нищего лидера поставил. Но все же есть какие-то результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкеры сидели месяц+ без терр и онлайна, ничего, не закрыли, в итоге теперь снова тащут 

Так что смысла от закрытия нет, легче поставить хорошего лидера, у которого есть деньги на поднятие фракции 

Я и не говорил про закрытие фракции. Я больше затронул лидера фракции. Внимательнее читай.  =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкеры сидели месяц+ без терр и онлайна, ничего, не закрыли, в итоге теперь снова тащут 

Так что смысла от закрытия нет, легче поставить хорошего лидера, у которого есть деньги на поднятие фракции 

конфа шейха с софтом? тут глаза кому замыливаешь? или тут скиентист будет читать? Шейху проще закрыть зажопов и помочь вам в ттм своей конфой. Или дабл их не принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у вас такая ненависть к нашей фракции ?

1. вы черные

2. вы черные 

3. вы черные 

 

 

итог: 5 дней не было онлайна во фракции, терры не были отданы и начались новые захваты, круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА? вчера был онлайн 8-9 человек к 7-9 часам точно не припомню,че вы раз такие умные вчера не забрали??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами онлайн имеете,и вам еще надо написать жалобу на фракцию которая даже вам по сути не мешает..... клоуны несчастные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА? вчера был онлайн 8-9 человек к 7-9 часам точно не припомню,че вы раз такие умные вчера не забрали??????????

1. а смысл забирать в последний день?  

2. где был этот онлайн в понедельник, вторник? 

 

сами онлайн имеете,и вам еще надо написать жалобу на фракцию которая даже вам по сути не мешает..... клоуны несчастные...

клоуны это вы, говорю почему:

быть на столько отмороженными что бы вешать терру на челика gh, красавцы

не удивлюсь если это звезда =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. а смысл забирать в последний день?  

2. где был этот онлайн в понедельник, вторник? 

 

клоуны это вы, говорю почему:

быть на столько отмороженными что бы вешать терру на челика gh, красавцы

не удивлюсь если это звезда =) 

щас у нас онлайн 8 человек Забирайте терру и удаляйте жалобу ,и это будет хорошее решение проблемы...

556b255fead5.png
 

 

Изменено пользователем Cepbe3Hblu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас у нас онлайн 8 человек Забирайте терру и удаляйте жалобу ,и это будет хорошее решение проблемы...

щас уже новые захваты, ало

сегодня уже пятница, терры нам уже щас не нужнны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберем все терры которые есть в капинфо в пятницу а в субботу диссмисну весь состав не зайдёт в игру. посмотрим как будете решать такую проблему всем сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×