Перейти к содержанию
Авторизация  
ahmed_ko_mne_v_kabinet

Gek

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .schwanebeck 
2) - Ник лидера-нарушителя gek 
3) - Фракция LVPD 
4) - Краткое описание ситуации Вообще оборзел. Не следит как за форумом. Так и за составом 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
1. Смотрим тему "Жалобы", я хотел узнать, наказали ли сотрудника по моей жалобе, но все посты были удалены. Возникает вопрос - где спойлер? Ссылка на тему - http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380926--politciia-lv..
2. В LVPD набор по Четвергам/Воскресеньям, но гек настольно убил фракцию, что уже наглеет и принимает вне дня набора. Вот пример игроков: [24rus]Danya. [22.09.2017] [1.10.2017] [H]
Grisha_Chpoc [21.10.2017]. Если посмотреть состав, то там можно ещё найти.
6) - Ваши требования к лидеру НАВЕДИ ПОРЯДОК УЖЕ ВО ФРАКЦИИ

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник .schwanebeck 

2) - Ник лидера-нарушителя gek 

3) - Фракция LVPD 

4) - Краткое описание ситуации Вообще оборзел. Не следит как за форумом. Так и за составом 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

1. Смотрим тему "Жалобы", я хотел узнать, наказали ли сотрудника по моей жалобе, но все посты были удалены. Возникает вопрос - где спойлер? Ссылка на тему - http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380926--politciia-lv..

2. В LVPD набор по Четвергам/Воскресеньям, но гек настольно убил фракцию, что уже наглеет и принимает вне дня набора. Вот пример игроков: [24rus]Danya. [22.09.2017] [1.10.2017] [H]

Grisha_Chpoc [21.10.2017]. Если посмотреть состав, то там можно ещё найти.

6) - Ваши требования к лидеру НАВЕДИ ПОРЯДОК УЖЕ ВО ФРАКЦИИ

Жалобы, которым больше 2 недель могу удалять. Сначала узнай, а потом жалуйся. Кстати жалобы последнее время не удалял (с 22.09). Смотреть надо сразу, а не через месяц.

По поводу [24rus]Danya. я уже и не помню что было, месяц с /invite прошел. Просто так никогда не принимал не в день набора, только с разрешения ГМ.

Grisha_Chpoc пришел на тест в день набора, но из-за некоторых обстоятельств не смог вступить сразу. Как смог - так вступил. Док-ва скину в скайп ГМ, т.к. вам я ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×