Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanka_PRO

Gek

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Sanka_PRO
2) - Ник лидера-нарушителя  Gek
3) - Фракция  LVPD
4) - Краткое описание ситуации  : Незнание общих правил для законников находясь на лидерстве,чего уж ожидать от состава?
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) : тут
6) - Ваши требования к лидеру : Наказание как можно построже, я бы на месте шаха и не так бы обложил, лидер не знает собственных правил, это как минимум нужно на глаза долбится  . Люди едут на стрелу (Где обыск уже запрещен),после чего лидер(LVPD) их нагоняет , обыскивает, ну и драгоценная минутка (После обыска выдает зв за напад )ясное дело ,что на стрелу с нарко едут . А теперь существенный вопрос, имеет-ли право данный человек на лидерство ?
 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер мусарни лв не знает, что после обыска, если у игрока есть запрещённые вещества или звезды - звезды за напад не дают, ведь это самооборона. 
Как его поставили на данный пост? Его при тесте проверяли на устав вообще?
Шах всё по делу расписал, красиво и точно. Требуем поменять лидеров местами, а именно - снять Гека с лвпд, а Шаха вернуть на Сицилийскую Мафию, в которую идёт набор со 2-го уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) - Ваш ник Sanka_PRO
2) - Ник лидера-нарушителя  Gek
3) - Фракция  LVPD
4) - Краткое описание ситуации  : Незнание общих правил для законников находясь на лидерстве,чего уж ожидать от состава?
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) : тут
6) - Ваши требования к лидеру : Наказание как можно построже, я бы на месте шаха и не так бы обложил, лидер не знает собственных правил, это как минимум нужно на глаза долбится  . Люди едут на стрелу (Где обыск уже запрещен),после чего лидер(LVPD) их нагоняет , обыскивает, ну и драгоценная минутка (После обыска выдает зв за напад )ясное дело ,что на стрелу с нарко едут . А теперь существенный вопрос, имеет-ли право данный человек на лидерство ?

 

В чем собственно нарушение? Лично мне не важно куда вы едете. Вы не были на стреле - могу проводить задержание. Ваш лидер отлетел за дело, я не сливал его, а вот вы везде пытаетесь найти нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем собственно нарушение? Лично мне не важно куда вы едете. Вы не были на стреле - могу проводить задержание. Ваш лидер отлетел за дело, я не сливал его, а вот вы везде пытаетесь найти нарушение.

Сейчас растолкуют все нарушения по полочкам,оправдания уже ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер мусарни лв не знает, что после обыска, если у игрока есть запрещённые вещества или звезды - звезды за напад не дают, ведь это самооборона. 

Как его поставили на данный пост? Его при тесте проверяли на устав вообще?

Шах всё по делу расписал, красиво и точно. Требуем поменять лидеров местами, а именно - снять Гека с лвпд, а Шаха вернуть на Сицилийскую Мафию, в которую идёт набор со 2-го уровня. 

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера. Мут на форуме организуйте ему.

Никакой самообороны не было. Обыскал совсем другого игрока, а он открыл огонь. Не знаешь ситуацию - на открывай ротан. Сливать будете своих друзьяшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера. Мут на форуме организуйте ему.

Никакой самообороны не было. Обыскал совсем другого игрока, а он открыл огонь. Не знаешь ситуацию - на открывай ротан. Сливать будете своих друзьяшек.

Почему-то по времени,да и по скрину в целом , видно ,что обыск приходился именно на его и именно ему выдали зв,не находишь странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера. Мут на форуме организуйте ему.

Никакой самообороны не было. Обыскал совсем другого игрока, а он открыл огонь. Не знаешь ситуацию - на открывай ротан. Сливать будете своих друзьяшек.

"Gek бахнул тазером NightWolf."

"Gek обыскал Nightwolf"

У игрока на тот момент была 1 звезда/наркотики. Дальше следует самооборона.

Ты, кажется, в глаза долбишься, и не только.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то по времени,да и по скрину в целом , видно ,что обыск приходился именно на его и именно ему выдали зв,не находишь странным?

 

 

"Gek бахнул тазером NightWolf."

"Gek обыскал Nightwolf"

У игрока на тот момент была 1 звезда/наркотики. Дальше следует самооборона.

Ты, кажется, в глаза долбишься, и не только.  :crazy:

Жалоба от Sanka_pro. Бахнул тазером и обыскал Nightwolf'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ОПДЗ скопируйте правило про самооборону сюда плез, раз такие правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ОПДЗ скопируйте правило про самооборону сюда плез, раз такие правильные.

Я больше ничего отписывать не буду, жду решения Гл.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какой может быть "напад", если ты его обыскал у него были звезды и наркотики, какой "напад", как подметили это уже самооборона. Т.е ты его обыскал у него запрещенные вещества скажем так, и ему стоять смотреть? естественно он открываем огонь и самообороняется, естественно ни о каком нападении речи идти не может.

 

 

 Наказание как можно построже

 

Ну я думаю лидер с таким большим опытом должно знать такие мелочи, выговор + 100.000$ оплати пострадавшей стороне.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×