Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDYARA

BzEE

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник  [MEDBEDYARA]
2) - Ник лидера-нарушителя BzEE
3) - Фракция армия
4) - Краткое описание ситуации Просто жесть я не могу, в армию как будто без теста берут, лидер не отвечает на жалобы игроков на ео сотрудников да и вообще не держит онлайн.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) вот сама тема жалоб, на жалобы не отвечают уже 4 дня http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/376583--zhaloby-na-voennosluzhaschikh-/

6) - Ваши требования к лидеру ужесточить условия вступления, и держать онлайн дабы следить за своим составом, и проводить проверки на знание устава что бы отсекать тех кто его не знает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин на жалобы можно отвечать и без модерки 

У меня все зафиксировано черновике, выговоры выданы, я не хочу делать флуд на форуме. Что бы ты знал, у меня один из самых больших онлайнов из лидеров, и самый большой онлайн между закона состава, так что думай прежде чем писать жалобу на лидеров, хотя бы узнай информацию о который ты хочешь наказать лидера, мог у меня и в игре спросить, наказал я игрока или нет.

Изменено пользователем Пчела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все зафиксировано черновике, выговоры выданы, я не хочу делать флуд на форуме. Что бы ты знал, у меня один из самых больших онлайнов из лидеров, и самый большой онлайн между закона состава, так что думай прежде чем писать жалобу на лидеров, хотя бы узнай информацию о который ты хочешь наказать лидера, мог у меня и в игре спросить, наказал я игрока или нет.

сижу в день по 10 часов вижу тебя только 2 из них ты смеешься про онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все зафиксировано черновике, выговоры выданы, я не хочу делать флуд на форуме. Что бы ты знал, чучело огородное, у меня один из самых больших онлайнов из лидеров, и самый большой онлайн между закона состава, так что думай прежде чем писать жалобу на лидеров, хотя бы узнай информацию о который ты хочешь наказать лидера, мог у меня и в игре спросить, наказал я игрока или нет.

Чучело огородное? Ты же написал, что у тебя топ онлайн среди всех лидеров. Не меньше 50 часов в неделю, да? Ну по 7 часов в день тогда выходит, и это минимум, соответственно я веду к тому, что огородное чучело ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чучело огородное? Ты же написал, что у тебя топ онлайн среди всех лидеров. Не меньше 50 часов в неделю, да? Ну по 7 часов в день тогда выходит, и это минимум, соответственно я веду к тому, что огородное чучело ты сам.

Для особо одаренных, я хелпер + лидер у нас минимум онлайн должен быть 5 часов в неделю, и к тому же для общего развития и для тех кто в танке, главный модератор подсчитывает еженедельный онлайн лидеров, так же само [GY]Trisha подсчитывает вместе с главными хелперами еженедельный онлайн хелперов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой минимальный онлайн в неделю был 42 часа всего за последние 4 месяца, в остальном 70+ часов, пусть гм проверит если возникли вопросы...
По жалобам я ответил, держать связь в лс или же в игре написать мне, /pm 24/7 открыт. Как дадут мд на форуме, тогда я уже разберусь почищу и напишу ответы, собственно в чем прикол жалобы ? Повторюсь еще раз, писать жалобу на лидера не имея не каких доказательств или же подтверждений, то же самое что слова на ветер, оскать меня тоже не нужно, я не твой дружок из школы, так что проветрись лучше пойди, а не в сампе сиди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×