Перейти к содержанию
Авторизация  
Timurake

Приятного просмотра!:)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, хоть что-то стоящее.

p.s. Всегда пожалуйста, обращайся! :db2:

Изменено пользователем .nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же годнота, господи, бывает же, Приора бы еще как-то живее говорил и слишком много анимок с поднимающимися руками, немного странно выглядит, а в остальном просто божественно. И что за звуки при ударах?)

Изменено пользователем Север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного ошибок в субтитрах.
Голоса выделяются на фоне RONIN'a.

Звук избиения вообще странный.

Ну, и еще парочку.

А так зачётно.

Хочу сериал GalaxY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало крутое остольное параша

и чет везде голос джокера, из-за этого мне ваще противно смотреть было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, хоть что-то стоящее.

p.s. Всегда пожалуйста, обращайся! :db2:

Спс братишка, впредь буду обращаться к тебе за мутом! 

 

Какая же годнота, господи, бывает же, Приора бы еще как-то живее говорил и слишком много анимок с поднимающимися руками, немного странно выглядит, а в остальном просто божественно. И что за звуки при ударах?)

Да торопились с озвучкой. Про звуки ударов молчу, это я заснял как дверью хлопал и вставил. =)

 

Немного ошибок в субтитрах.

Голоса выделяются на фоне RONIN'a.

Звук избиения вообще странный.

Ну, и еще парочку.

А так зачётно.

Хочу сериал GalaxY.

Озвучка "моего" голоса взята с серии игр AC, поэтому на фоне есть некоторые голоса, которые я попытался убрать, но получилось невезде. По поводу субтитров, да там косяк был, в след. части сделаю все норм. Надеюсь. 

 

Аху*ный сюжет, интересно из от куда взялся грув, когда его били?

Гулял. 

 

К чему это вообще было снято? Дерьмо безпонтовое

Спс братишка. Суд приговорил тебя к пожизненому дизлайку! П.с http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/381553-kniga-istorii/

 

Привет, ребята. Это очень круто, чувствуется стиль!! Особенно начало...  :give_rose:

:give_rose:  :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик хорош, но диалоги в нём сильно не продуманы. Не продуманы они в плане звука и наведения камеры на персонажа. 

Если и была задумка взять голос из какого-то фильма, то она должна применяться ко всем персонажам, ведь разница в качестве (голос Приоры и Ронина) сильно режет ухо.

По поводу съемки. Она хороша, но вновь подводят диалоги, ведь по звуку мы слышим бурный разговор, накал обстановки, но на экране персонажи стоят с опущенными руками и просто смотрят друг на друга. Возможно, стоит взять другой угол обзора, показывая в диалоге персонажей не во весь рост, а, к примеру, их лица. Ну или использовать больше анимаций, как в моменте рукопожатия около дома Райдера.

В целом 7/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×