Перейти к содержанию
Авторизация  
BRUHA

any_any

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? BRUHA
2. Чем он Вас обидел? Поставили нам не до лидера... я попросил кикнуть и кинул 25 000 так как я 11лвл она не кикнула еще и с ухмылкой не кикает и блокирует личку 
3. Скриншоты :                                                                                 1.http://pixs.ru/showi...75_27936784.png

                                                                         2.http://pixs.ru/showi...63_27936768.png

                                                                         3 http://pixs.ru/showimage/3png_3505469_27937754.png

  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём суть жалоба? Если не кикает, почему жалоба на модедератора?

Её тут нет:
Yakuza / Куратор -  [GY]DENDIMON

Главный Лидер - Red...Np (13.09.2017) (2/3)
Второй Лидер - Отсутствует.
Временный Лидер - LifelessDesigns. (08.10.2017)

Значит она была поставлена, чтобы посмотреть за онлайном/лидерами/старшими рангами и не в её обязательствах выполнять действия связанные с фракцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она обязана?

Как бы, да. Игрок кидает указанную сумму Лидеру, а она не кикает. Вопрос, за что она их должна оставить себе? Пусть вернет деньги, вдруг, игрок не знал, что её поставили посмотреть за онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы, да. Игрок кидает указанную сумму Лидеру, а она не кикает. Вопрос, за что она их должна оставить себе? Пусть вернет деньги, вдруг, игрок не знал, что её поставили посмотреть за онлайном.

Не так прочитал, прочитал, мол он ей дал деньги и она его кикнула, теперь он требует назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых пусть отдаст деньги а во вторых она даже не предупредила что она непонятно почему лидер -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых пусть отдаст деньги а во вторых она даже не предупредила что она непонятно почему лидер -_-

Ну она же тебе "ответила" - что пусть основной Лидер тебя кикает, некоторые лидеры против что бы модераторы кикали игроков без их оповещения, "не предупредила" - бред, может тебе лично оповещать кто что делает, кто на какой пост поступил? да и нету скриншота где ты просишь у неё деньги обратно, и где она отказала тебе в их выдаче, может ты сам не просил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она же тебе "ответила" - что пусть основной Лидер тебя кикает, некоторые лидеры против что бы модераторы кикали игроков без их оповещения, "не предупредила" - бред, может тебе лично оповещать кто что делает, кто на какой пост поступил? да и нету скриншота где ты просишь у неё деньги обратно, и где она отказала тебе в их выдаче, может ты сам не просил.

Она не вернула деньги сразу,а морозилась 3 часа! Я считаю она должна нести наказание ,может она во всех фракциях с таких людей берет деньги .... -_-

<модерские>"махинации"

Изменено пользователем BRUHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не вернула деньги сразу,а морозилась 3 часа! Я считаю она должна нести наказание ,может она во всех фракциях с таких людей берет деньги .... -_-

"Она не вернула деньги сразу" - деньги возвращены. | О боже, да кому сдались твои 25к.

Изменено пользователем Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок писал и кинул мне деньги, в то время, когда я была афк и не могла увидеть его сообщений. 
Я не одобрила кик, не сказала, типа, давай, кидай деньги.

Обмана игрока с моей стороны нет

Вижу только подставную жалобу от игрока и могу еще игроку дать наказание за нарушение устава ради кика, но, полагаю, он этого не особо хочет, поэтому возможно прощу его косяки за извинения, можно лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×