Перейти к содержанию
Human.

KirYA 4iter

Рекомендуемые сообщения

1) KirYA
2) Динамика
3) Дальность
4) 18 50 где-то
5) Devil
6) Киря читерю Рассинхрон ? Не, не слышал! Зачем думать , что рассинхрон, если проще забанить. Банальный пример
  ]   -  

    ] -

При перекатке видно рассинхрон меняется, у меня не показывало урон..... Т.к . в тот момент и не думал видосик снимать, то примера думаю достаточно.
Жду скорейшего рассмотрения  Ссылочки тоже чекайте 
Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/375745-zhaloby-na-igrokov-bagoiuzy-chity-narushenie-ustav/page-89#entry5483444

 Темка кстати
+ дополнение

Пока Секонд не двигался, урона не было

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница если преимущество ты всё ровно получаешь? С тобой вечно что-то не так, то на кс и зх дамаг по кд не проходит, то дальность. Мутный ты какой-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница если преимущество ты всё ровно получаешь? С тобой вечно что-то не так, то на кс и зх дамаг по кд не проходит, то дальность. Мутный ты какой-то....

А я виноват , что он крутиться начал? :с  А на кс нэт лагал, Вронг в свидетели при проверке сам видел это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видосике отчетливо видно, что после первого переката Секонд остановился и по нему так же проходил урон. То есть, что он перекатывается - получает урон, что он находится в состоянии покоя - получает урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видосике отчетливо видно, что после первого переката Секонд остановился и по нему так же проходил урон. То есть, что он перекатывается - получает урон, что он находится в состоянии покоя - получает урон.

А ты понимаешь ,что это еще движение идет, не? При полной остановке не проходит 

Кстати, мут ему , мутный он какой-то

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница если преимущество ты всё ровно получаешь? С тобой вечно что-то не так, то на кс и зх дамаг по кд не проходит, то дальность. Мутный ты какой-то....

Ему тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×