Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: CardinaL
2) - Ник лидера-нарушителя: Spawn
3) - Фракция: FBI
4) - Краткое описание ситуации: Прикрывает сотрудника. Отказ в жалобе, не реагирует на поведение игрока в /d чат. На мой взгляд, это именно работа с бандитом. Или уже стало нормой кататься с бандитом, который убивает законников, подбегать, смотреть на все это, а после прыгать в его кар и дальше кататься дмить. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

CardinaL сказал(а) 14 Окт 2017 - 12:28 ПП:

snapback.png

Ваш ник: СardinaL
Ник агента: Lender
Что нарушил сотрудник: Работа с бандитом.

Доказательство Скриншот\Видео: https://www.youtube.com/watch?v=S5xMaUIHTvw

 

Эмм, а что в твоем понимании работа с бандитом? То что он с ним катается? на каре его банды? то что он выбежал, ни разу при этом не стрельнув в тебя? + ко всему даже никого не обыскав. Парень это бред, катайся с кем хочешь, но это точно не работа.

Отказано. Не нравится решение пиши жб на меня.

 

 

Я то напишу, мне не сложно)

А вот неадекватство со стороны данной персоны, на которое лидер тоже закрывает глаза - http://i12.pixs.ru/storage/7/8/4/samp498png_9933846_27886784.png

6) - Ваши требования к лидеру: Я думаю приводящий в чувство реальности варн будет уместен. А игрока понизить до 2 ранга и проконтролировать его отчеты и повышение не раньше срока) 

Изменено пользователем _CardinaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: CardinaL

2) - Ник лидера-нарушителя: Spawn

3) - Фракция: FBI

4) - Краткое описание ситуации: Прикрывает сотрудника. Отказ в жалобе, не реагирует на поведение игрока в /d чат. На мой взгляд, это именно работа с бандитом. Или уже стало нормой кататься с бандитом, который убивает законников, подбегать, смотреть на все это, а после прыгать в его кар и дальше кататься дмить. 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

CardinaL сказал(а) 14 Окт 2017 - 12:28 ПП:

snapback.png

Эмм, а что в твоем понимании работа с бандитом? То что он с ним катается? на каре его банды? то что он выбежал, ни разу при этом не стрельнув в тебя? + ко всему даже никого не обыскав. Парень это бред, катайся с кем хочешь, но это точно не работа.

Отказано. Не нравится решение пиши жб на меня.

 

 

Я то напишу, мне не сложно)

А вот неадекватство со стороны данной персоны, на которое лидер тоже закрывает глаза - http://i12.pixs.ru/storage/7/8/4/samp498png_9933846_27886784.png

6) - Ваши требования к лидеру: Я думаю приводящий в чувство реальности варн будет уместен. А игрока понизить до 2 ранга и проконтролировать его отчеты и повышение не раньше срока) 

Игрок получил мут на 160 минут, сразу же  после его последнего сообщения + я отписался в чат,что выдал мут. Не надо писать бред, про то что якобы игроу не были предприняты меры.  -_-. понижать никого не буду, нарушения со стороны своего сотрудника не вижу.

Изменено пользователем moreD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×